24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ - БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!!!УРОДЫ!!!

Жалобы, отзывы, мнения и просто крики души, когда чтонибудь отвалится внезапно. Или разберешь что-то, а вот потом узнаешь что сборка обратно непредусмотрена....
У меня на 12 сгорел фильтр, который в печку, справа под панелью на кот стоят дворники. как он загорелся я ваще непонял, может искра от сигареты? но дыма было пипец, я думал ща весь сгарю нах. Купил фильтр печки, бля, неподолшел ,когда собрал несмог засунуть сраную толи тряпку ил незнаю что, между двигателем и салоном спереди прикрутить,кароч е"ался много и бестолку. поэтому весь Автоваз ГАВНО и будет ГАВНОМ ВСЕГДА!!!
Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Юрий КузьминВ ответ на Федор Сумкин
Федор Сумкин
абсолютно не согласен кастрюля с болтами постоянно по мелочи ломается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не в теме! Евгений Коробчак- о чём-то говорит???
СсылкаПожаловаться
юрий майоровВ ответ на Федор Сумкин
Федор Сумкин
абсолютно не согласен кастрюля с болтами постоянно по мелочи ломается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня большое ведро с гайками как выразился тов. Сумкин тоесть соболь езжу третий год пробег ежегодный 40000 тысяч меняю только свечи масло ремни и как говорят полет нормальный
СсылкаПожаловаться
Федор СумкинВ ответ на юрий майоров
юрий майоров
у меня большое ведро с гайками как выразился тов. Сумкин тоесть соболь езжу третий год пробег ежегодный 40000 тысяч меняю только свечи масло ремни и как говорят полет нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вас от всей души поздравляю, считайте что выиграли Джек-Пот, отечественные авто хоть и с одной бочки, но всегда разные! бывает что потом просто приходится заменять машину сразу (дешевле встанет)
СсылкаПожаловаться
Юрий КокоринВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Волга не ломается! Про гараж вооще придётся забыть!:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочешю зае..тся, купи себе волгу. Хочешь сильно зае..тся,купи подержанную волгу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы не в теме! Евгений Коробчак - о чём-то говорит??? Был тут в прошлом году один клоун! Ему все доказывали , что Волга Г...,а ему всё пох! Пропал куда то, да и не мудрено, он меньше 180 км/ч не ездил! Бимера рвал на раз!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Фархад АсатуллинВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Прикрывался от болтов!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Вы не в теме! Евгений Коробчак - о чём-то говорит??? Был тут в прошлом году один клоун! Ему все доказывали , что Волга Г...,а ему всё пох! Пропал куда то, да и не мудрено, он меньше 180 км/ч не ездил! Бимера рвал на раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую! Помню, помню. Клоун еще тот. Но не все так печально. По крайней мере, видел в январе-феврале где-то тут его перлы по поводу Сайбера. Чушь такая же, но уже с меньшей долей дутого патриотизма. :) Вот только вспомнить не могу, где. Я ему даже по старой памяти незлобно отписался. Ответа не последовало. Впрочем, это в его стиле. Ни одного обоснованного ответа на конкретные вопросы. А перлы про расход топлива в зависимости от скорости помнишь? Я пИсал насышенным паром. И не только я. :)
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
Приветствую! Помню, помню. Клоун еще тот. Но не все так печально. По крайней мере, видел в январе-феврале где-то тут его перлы по поводу Сайбера. Чушь такая же, но уже с меньшей долей дутого патриотизма. :) Вот только вспомнить не могу, где. Я ему даже по старой памяти незлобно отписался. Ответа не последовало. Впрочем, это в его стиле. Ни одного обоснованного ответа на конкретные вопросы. А перлы про расход топлива в зависимости от скорости помнишь? Я пИсал насышенным паром. И не только я. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, уж! ТовариСТЧ редкостный!
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
Все абсолютно верно. Зря Вы, Алексей, продали такой PiЗдатый автомобиль! Вот и я в 1998-ом тоже лоханулся. Поменял годовалую "восьмеру" на семилетнюю "аудюху-бочку". Представляете, как я скучаю с той поры по непрекращаемому гаражному "траху" с тем "зубилом" и предшествовашими ему четырехколесными тележками - выкидышами отеческого автопрома! Как же скучно вот уже почти 10 лет ездить на иномарках! И на выходных от семьи уже в гараж не слиняешь, чтобы с тамошними "кулибиными" под мирные тары-бары пару-тройку рюмок хапнутьи пивасиком шлифануться! Эх, были времена. Надо продавать иномарку нах и брать "Калину". Не, по совету господина Коробчака, лучше "Волгу".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все абсолютно верно. Зря Вы, Алексей, продали такой PiЗдатый автомобиль! Вот и я в 1998-ом тоже лоханулся. Поменял годовалую "восьмеру" на семилетнюю "аудюху-бочку". Представляете, как я скучаю с той поры по непрекращаемому гаражному "траху" с тем "зубилом" и предшествовашими ему четырехколесными тележками - выкидышами отеческого автопрома! Как же скучно вот уже почти 10 лет ездить на иномарках! И на выходных от семьи уже в гараж не слиняешь, чтобы с тамошними "кулибиными" под мирные тары-бары пару-тройку рюмок хапнутьи пивасиком шлифануться! Эх, были времена. Надо продавать иномарку нах и брать "Калину". Не, по совету господина Коробчака, лучше "Волгу".
Я тоже забыл дорогу в гараж (тьфу, тьфу, тьфу). А всего то... H-Accent.
СсылкаПожаловаться
МечтательВ ответ на Дима
Дима
Все абсолютно верно. Зря Вы, Алексей, продали такой PiЗдатый автомобиль! Вот и я в 1998-ом тоже лоханулся. Поменял годовалую "восьмеру" на семилетнюю "аудюху-бочку". Представляете, как я скучаю с той поры по непрекращаемому гаражному "траху" с тем "зубилом" и предшествовашими ему четырехколесными тележками - выкидышами отеческого автопрома! Как же скучно вот уже почти 10 лет ездить на иномарках! И на выходных от семьи уже в гараж не слиняешь, чтобы с тамошними "кулибиными" под мирные тары-бары пару-тройку рюмок хапнутьи пивасиком шлифануться! Эх, были времена. Надо продавать иномарку нах и брать "Калину". Не, по совету господина Коробчака, лучше "Волгу".
Я тоже забыл дорогу в гараж (тьфу, тьфу, тьфу). А всего то... H-Accent.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, дорога в гараж ))) старая романтика ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария