24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы "джиперы", или вот оказывается зачем в городе полноразмерный внедорожник.

shaman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
1345678913
Плеймн ®В ответ на жасмин
жасмин
Имхо,это не столько зависть,сколько болезнь разгадывании чужих мотивов,знаю много небогатых,которые предпочитают именно джипы. Кому безопасность семьи и детей дороже,кому работа вынуждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За всем стоят деньги или их отсутствие, порождающее, в свою очередь, разные настроения всякого индивида.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
За всем стоят деньги или их отсутствие, порождающее, в свою очередь, разные настроения всякого индивида.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще надо к жизни относиться...
Привет=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Проще надо к жизни относиться...
Привет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хай. так это не мне надо объяснять. я как-то не переживаю за владельцев тех или иных авто или состояний. занимаюсь своим делом, и в чужой карман не подсматриваю. )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
хай. так это не мне надо объяснять. я как-то не переживаю за владельцев тех или иных авто или состояний. занимаюсь своим делом, и в чужой карман не подсматриваю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык автор темы по-любому прочитает=) Просто комент к твоему в тему=)
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на жасмин
жасмин
Ну почему люди так любят обсуждать и осуждать других,не с вас и не с меня денег на джип просят. Что хотят,то и покупают,кому какое дело.
СсылкаПожаловаться
А при чём тут деньги? Или ответ для Вас один и он очевиден - "Зачем в городе джип?" - "Денег дофига!!!!"
СсылкаПожаловаться
жасминВ ответ на shaman
shaman
А при чём тут деньги? Или ответ для Вас один и он очевиден - "Зачем в городе джип?" - "Денег дофига!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть дофига,мне то что? Если он сядет на Окушку,все равно мне от этого не жарко и не холодно,и он разницу в цене нам не раздаст.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на shaman
shaman
А при чём тут деньги? Или ответ для Вас один и он очевиден - "Зачем в городе джип?" - "Денег дофига!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как обычно, на одну тему очень много мнений))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Здравствуйте! А что мне делать, куда мне податься))) по вашему раскладу, мне надо продать свою машину, купить штук семь, как трусы -неделька))) и ездить на ровне со всеми, ибо нефиг выделяться))) ну нужна мне, моя машина, кому какое дело, на чем езжу я!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Здравствуйте! А что мне делать, куда мне податься))) по вашему раскладу, мне надо продать свою машину, купить штук семь, как трусы -неделька))) и ездить на ровне со всеми, ибо нефиг выделяться))) ну нужна мне, моя машина, кому какое дело, на чем езжу я!
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, что она Вам нужна. И просто прошу объяснить - зачем? Вы на рыбалку-охоту ездить любите? У Вас бабушка в глухой деревне живёт? Или Вы в отпуск едите не на Бали, в Эмираты или даже Турцию, а в путешествие по Забайкалью? Если нет - то зачем ещё?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на shaman
shaman
Я понимаю, что она Вам нужна. И просто прошу объяснить - зачем? Вы на рыбалку-охоту ездить любите? У Вас бабушка в глухой деревне живёт? Или Вы в отпуск едите не на Бали, в Эмираты или даже Турцию, а в путешествие по Забайкалью? Если нет - то зачем ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я писала сто тысяч раз! Я езжу не на Бали, хотя хочу туда)) у меня отпуск ровно 66 дней. За это период мы наказываем до 30 тыс. Км, в том году 25! У меня все живут в глухой деревне, начиная с меня. С крайнего Севера в Казахстан, Новосибирск, Кузбасс , Алтай , одна дорога туда и обратно! А мне нужна, безопасность, комфорт и надежность, не согласны. Это еще краткий маршрут, не считая поездки за рубеж. Нам нравится автомобилем. Этого что, мало? Но у нас есть и другая машина, но тоже, не из дешевых, но после своей, я слепой котенок.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да я писала сто тысяч раз! Я езжу не на Бали, хотя хочу туда)) у меня отпуск ровно 66 дней. За это период мы наказываем до 30 тыс. Км, в том году 25! У меня все живут в глухой деревне, начиная с меня. С крайнего Севера в Казахстан, Новосибирск, Кузбасс , Алтай , одна дорога туда и обратно! А мне нужна, безопасность, комфорт и надежность, не согласны. Это еще краткий маршрут, не считая поездки за рубеж. Нам нравится автомобилем. Этого что, мало? Но у нас есть и другая машина, но тоже, не из дешевых, но после своей, я слепой котенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, что не очень внимательно слежу за тем, что Вы столько тысяч раз уже писали. Тогда тема опять-же не про Вас.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на shaman
shaman
Извините, что не очень внимательно слежу за тем, что Вы столько тысяч раз уже писали. Тогда тема опять-же не про Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняю. Про Вас, для кого Нивы, совершенство и проходимость. Браконьер, вы!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Извиняю. Про Вас, для кого Нивы, совершенство и проходимость. Браконьер, вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видите, Вы уже назвали меня преступником. А это клевета, покуда никогда ни один суд меня за браконьерство не осуждал. Поэтому и фотки не стесняюсь выкладывать. Нехорошо клеветать на людей, ой нехорошо....
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на shaman
shaman
Вот видите, Вы уже назвали меня преступником. А это клевета, покуда никогда ни один суд меня за браконьерство не осуждал. Поэтому и фотки не стесняюсь выкладывать. Нехорошо клеветать на людей, ой нехорошо....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы не оправдывайтесь, стреляйте дальше, типа по норме отстрела, по лицензии. Видела я таких, знаю. Обязательно воткнут фотку с ружьем, такая бы гроза да ночью. Кому вы нужны, клеветать на вас, меньше завидуйте. Я же вам не навязываю свою точку зрения, к сожалению, не в ем нравятся Нивы, ужас какой! Причем, такие неэкономичные.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А Вы не оправдывайтесь, стреляйте дальше, типа по норме отстрела, по лицензии. Видела я таких, знаю. Обязательно воткнут фотку с ружьем, такая бы гроза да ночью. Кому вы нужны, клеветать на вас, меньше завидуйте. Я же вам не навязываю свою точку зрения, к сожалению, не в ем нравятся Нивы, ужас какой! Причем, такие неэкономичные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И тут Остапа понесло))) ты чё разошлась, Наталь?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на for-george
for-george
И тут Остапа понесло))) ты чё разошлась, Наталь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что, я не права? Так можно и тему нарисовать , нафига есть икру черную, когда есть минтая))) и будем убеждать, что она тоже полезная)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А что, я не права? Так можно и тему нарисовать , нафига есть икру черную, когда есть минтая))) и будем убеждать, что она тоже полезная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну поинтересовался человек зачем нужен внедорожник))) ну и что?))) а икра заморская баклажанная тоже оч полезна)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на for-george
for-george
Ну поинтересовался человек зачем нужен внедорожник))) ну и что?))) а икра заморская баклажанная тоже оч полезна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну интересовался бы и не хамил) я тоже с ружьем могу встать, только он пожалеет об этом)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну интересовался бы и не хамил) я тоже с ружьем могу встать, только он пожалеет об этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я хамства с его стороны вроде не заметил))) тока про понты в качестве защитной реакции))) кстати что у тя там за ведёрко для перемещения?))) а вот пулемету тебе не даст ни один здравомыслящий человек))) даже сфоткаться)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на for-george
for-george
Да я хамства с его стороны вроде не заметил))) тока про понты в качестве защитной реакции))) кстати что у тя там за ведёрко для перемещения?))) а вот пулемету тебе не даст ни один здравомыслящий человек))) даже сфоткаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну не заметил и не заметил.
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария