29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы "джиперы", или вот оказывается зачем в городе полноразмерный внедорожник.

shaman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на борис козлин
борис козлин
во первых эти машины расходуют 20литров и больше это раз а во вторых это все таки лучше чем то что ты купил сваей жене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бы грамоте обучиться - и цены бы Вам не было.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ещё бы грамоте обучиться - и цены бы Вам не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цены ему и так нет, даром тут никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на Pilot
Pilot
Цены ему и так нет, даром тут никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так надо назвать его Неуловимым Джо.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Pilot
Pilot
Цены ему и так нет, даром тут никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фамилия у него говорящая, эт точно=)
СсылкаПожаловаться
Dark
случется и со "смартами" такое, но вот когда вижу Range Rover на улицах городов то даже и мысли не появляется, что это внедорожник - с таким клиренсом хорошо по автобанам ездить, не более ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Кто? - Что? - Как? - Почему? Вечная тема, с боооольшой кучей вопросов ...без ответов - в адрес вопрошающего.
" Каждый выбирает по себе ..."
СсылкаПожаловаться
олег
согласен что дело не в авто,а в водителе. вспоминается такой случай.шеф покупает нового х-трейла,обувает в дорогую резину шиповку и отправляются они на отдых.машине 3 недели,звонок мне на мобильный-бери эвакуатор где хочешь,и приезжай туда-то.положил он его в повороте на правый бок.на мой вопрос-КАК?-(он за рулем профессионально с 71года)-ответ--понадеялся на полный привод,резину и электронных помощников. так что дело не в авто,а в голове того кто им управляет.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на олег
олег
согласен что дело не в авто,а в водителе. вспоминается такой случай.шеф покупает нового х-трейла,обувает в дорогую резину шиповку и отправляются они на отдых.машине 3 недели,звонок мне на мобильный-бери эвакуатор где хочешь,и приезжай туда-то.положил он его в повороте на правый бок.на мой вопрос-КАК?-(он за рулем профессионально с 71года)-ответ--понадеялся на полный привод,резину и электронных помощников. так что дело не в авто,а в голове того кто им управляет.
СсылкаПожаловаться
Х-трейл не в тему, это "недоджип" по всем показателям. Он как раз для города и межгорода замечательно подходит.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на shaman
shaman
Х-трейл не в тему, это "недоджип" по всем показателям. Он как раз для города и межгорода замечательно подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитайте повнимательнее,особенно два последних предложения.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на олег
олег
прочитайте повнимательнее,особенно два последних предложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я внимательно читаю все коменты. В Вашем главное для меня - марка и модель авто. Он не попадает в мою тему, в тот смысл, который вкладывается в имя нарицательное "джип". И уж тем более "внедорожник".
СсылкаПожаловаться
борис козлинВ ответ на shaman
shaman
Х-трейл не в тему, это "недоджип" по всем показателям. Он как раз для города и межгорода замечательно подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для города зачем нужен хтрейл ну ка обьясни ааа ??
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на борис козлин
борис козлин
для города зачем нужен хтрейл ну ка обьясни ааа ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз для того и нужен - с нерасчищенного двора выехать, через отвал снега, сделанный коммунальщиками, переехать, через неглубокую лужицу проплыть, и при этом гордо думать "Я на джипе!". :-))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на shaman
shaman
Вот как раз для того и нужен - с нерасчищенного двора выехать, через отвал снега, сделанный коммунальщиками, переехать, через неглубокую лужицу проплыть, и при этом гордо думать "Я на джипе!". :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смею Вас огорчить, х-трейл переплывает лужицы по капот, а ещё выезжает из песка, грязи и буераков. Если не выезжает - значит прокладка между рулем и сидением требует замены. А про то, что думает сидящий за рулем - это всё Ваши фантазии.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Смею Вас огорчить, х-трейл переплывает лужицы по капот, а ещё выезжает из песка, грязи и буераков. Если не выезжает - значит прокладка между рулем и сидением требует замены. А про то, что думает сидящий за рулем - это всё Ваши фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только прадуюсь за того владельца х-трейла, который проедет половину того, что я проеду на Ниве или УАЗе. Я на серийной Ниве, даже без внедорожной резины, проезжал (вне зачёта) на внедорожных покатушках полтрассы в классе "туризм", а это серъёзно подготовленные внедорожники, круче только "спорт" и "Экстрим", там монстры участвуют с колёсами больше 37 дюймов. Так вот, приятель на Х-трейле благоразумно с накатанной дороги там вообще не сьезжал. И если я при переезде резер маленткую речку на Ниве бампером срывал там песок, то Х-трейл этот самый свой бампер там бы просто оставил, и вытаскивали бы его из этой маленькой речки большим трактором. Не тешьте себя иилюзиями, х-трейл - хороший паркетник, но слово "внедорожник" не для него.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на shaman
shaman
Я только прадуюсь за того владельца х-трейла, который проедет половину того, что я проеду на Ниве или УАЗе. Я на серийной Ниве, даже без внедорожной резины, проезжал (вне зачёта) на внедорожных покатушках полтрассы в классе "туризм", а это серъёзно подготовленные внедорожники, круче только "спорт" и "Экстрим", там монстры участвуют с колёсами больше 37 дюймов. Так вот, приятель на Х-трейле благоразумно с накатанной дороги там вообще не сьезжал. И если я при переезде резер маленткую речку на Ниве бампером срывал там песок, то Х-трейл этот самый свой бампер там бы просто оставил, и вытаскивали бы его из этой маленькой речки большим трактором. Не тешьте себя иилюзиями, х-трейл - хороший паркетник, но слово "внедорожник" не для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Че мне себя иллюзиями тешить, если я на нем ездила?.. Всё, что я описала - он проезжает. А у приятеля проблемы с прокладкой, но это уже его сложности. Мож, ему просто жалко машину, нива-то намного дешевле. В общем, я не говорю, что это полноценный внедорожник, но через насыпь из снега и я на малолитражке выезжаю, так что...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Че мне себя иллюзиями тешить, если я на нем ездила?.. Всё, что я описала - он проезжает. А у приятеля проблемы с прокладкой, но это уже его сложности. Мож, ему просто жалко машину, нива-то намного дешевле. В общем, я не говорю, что это полноценный внедорожник, но через насыпь из снега и я на малолитражке выезжаю, так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-)))) Так что не стоит про проблемы с прокладками - я в них ничего не понимаю, у мужиков их нет. Это дамские проблемы, уж извините....;-))) А лужа по капот для Х-трейла противопоказана. Или у того, на котором Выздили, шноркель стоит? Понимаете, есть две большие разницы - гнать волну впереди себя по уровень капота в луже, где под колёсами асфальт,и реально воды сантиметров 25-30, и совсем другое дело перезжать брод метров 20, где уровень воды по капот (а при движении она наплывает на лобовое стекло), и под колёсами песок, галечник или, боже упаси, ил....
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на shaman
shaman
:-)))) Так что не стоит про проблемы с прокладками - я в них ничего не понимаю, у мужиков их нет. Это дамские проблемы, уж извините....;-))) А лужа по капот для Х-трейла противопоказана. Или у того, на котором Выздили, шноркель стоит? Понимаете, есть две большие разницы - гнать волну впереди себя по уровень капота в луже, где под колёсами асфальт,и реально воды сантиметров 25-30, и совсем другое дело перезжать брод метров 20, где уровень воды по капот (а при движении она наплывает на лобовое стекло), и под колёсами песок, галечник или, боже упаси, ил....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проблемы с прокладками есть у определенной категории водителей, которые ездить не умеют, выражение такое есть "прокладка между рулем и сидением прохудилась", так что Ваши инсинуации по поводу женщин и их проблем не совсем уместны. Я в курсе, что есть разница между асфальтом и бродом, мы проезжали по песку, и вода при движении переливалась через капот. В общем, машина вполне может проехать, был бы водитель приличный.
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на shaman
shaman
Я только прадуюсь за того владельца х-трейла, который проедет половину того, что я проеду на Ниве или УАЗе. Я на серийной Ниве, даже без внедорожной резины, проезжал (вне зачёта) на внедорожных покатушках полтрассы в классе "туризм", а это серъёзно подготовленные внедорожники, круче только "спорт" и "Экстрим", там монстры участвуют с колёсами больше 37 дюймов. Так вот, приятель на Х-трейле благоразумно с накатанной дороги там вообще не сьезжал. И если я при переезде резер маленткую речку на Ниве бампером срывал там песок, то Х-трейл этот самый свой бампер там бы просто оставил, и вытаскивали бы его из этой маленькой речки большим трактором. Не тешьте себя иилюзиями, х-трейл - хороший паркетник, но слово "внедорожник" не для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы правы...в том году пересел с нивы на трэил...трэил как нива не могет-да ему это и не надо...зато в нем можно 160 км в час ехать и общаться с пассажирами не перекрикивая двигатель...в нем нет функции массажа,которая есть у вибрирующей раздатки нивы...на нем можно выходить на обгон в любое время,а на ниве можно на обгон выходить,только если за 240 км впереди никого нету...чтобы успевать за городским потоком на ниве-нужно крутить ее до 3000 оборотов...вывод один-живя в городе можно ездить трэйле и выбираться иногда на простенькое бездорожье без размытой колеи,бродов и глины...
живя в деревни-можно ездить на ниве и выбираться иногда в маленький город!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
вы правы...в том году пересел с нивы на трэил...трэил как нива не могет-да ему это и не надо...зато в нем можно 160 км в час ехать и общаться с пассажирами не перекрикивая двигатель...в нем нет функции массажа,которая есть у вибрирующей раздатки нивы...на нем можно выходить на обгон в любое время,а на ниве можно на обгон выходить,только если за 240 км впереди никого нету...чтобы успевать за городским потоком на ниве-нужно крутить ее до 3000 оборотов...вывод один-живя в городе можно ездить трэйле и выбираться иногда на простенькое бездорожье без размытой колеи,бродов и глины...
живя в деревни-можно ездить на ниве и выбираться иногда в маленький город!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему-же только в маленький город? Я как раз тему ради того и завел, чтобы понять - вот приезжаю я на маленькой Ниве в большой (ну по моим меркам) город Самару, и вижу, как люди на пятиметровых мастодонтах шириной с автобус мнут друг другу бока в пробках, месят снежную кашу на парковках, пытаясь поделить на троих место, где свободно уместились бы пять малолитражек. И мучает меня вопрос - НАФИГА????
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на shaman
shaman
Ну почему-же только в маленький город? Я как раз тему ради того и завел, чтобы понять - вот приезжаю я на маленькой Ниве в большой (ну по моим меркам) город Самару, и вижу, как люди на пятиметровых мастодонтах шириной с автобус мнут друг другу бока в пробках, месят снежную кашу на парковках, пытаясь поделить на троих место, где свободно уместились бы пять малолитражек. И мучает меня вопрос - НАФИГА????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну потому что за потоком не успеваешь,приходится крутить движок,сзади бибикать начинают)))эх воткнули бы в нее 2,0 16v и коней этак 140...цены бы не было....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария