Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля
Land Rover Freelander 2.0 Si4 AT
Друзьям не рекомендую Денег зтих не стоит.
2.8
25 февраля
Toyota Camry 2.2 MT
Я брал подержанный в хорошем состоянии. Доволен. Надежная машина и мягкая.
4.8
Все отзывы

В продолжение темы "джиперы", или вот оказывается зачем в городе полноразмерный внедорожник.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Елена
и???
на малолитражках подобные нарушения и аварии исключены???
СсылкаПожаловаться
Елена
и???
на малолитражках подобные нарушения и аварии исключены???
СсылкаПожаловаться
Исключить в этой жизни ничего не возможно, и даже падение метеорита на голову, как недавно выяснилось. Но тот факт, что владельцы дорогих джипов в большинстве своём по-хамски ведут себя на дорогах - неоднократно подтверждён.
СсылкаПожаловаться
shaman
Исключить в этой жизни ничего не возможно, и даже падение метеорита на голову, как недавно выяснилось. Но тот факт, что владельцы дорогих джипов в большинстве своём по-хамски ведут себя на дорогах - неоднократно подтверждён.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на кроссах? Чуть менее хамски?))
Тогда я - прелесть на кроссовере)))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в добавок скромница.
СсылкаПожаловаться
Боба
И в добавок скромница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говори. Страдаю от своей скромности, денно и нощно))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нисколько не сомневаюсь....
СсылкаПожаловаться
shaman
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот всегда думал,что "пацаны" на девятках и газелисты больше всего хамят на дорогах
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
А я вот всегда думал,что "пацаны" на девятках и газелисты больше всего хамят на дорогах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"пацаны" на девятках это уже вымирающий вид образца начала 90-х, теперь эти же "пацаны" пересели на "кайены" и "Туареги". Ну а Газелисты не совсем по теме, они вне правового поля в принципе....
СсылкаПожаловаться
shaman
"пацаны" на девятках это уже вымирающий вид образца начала 90-х, теперь эти же "пацаны" пересели на "кайены" и "Туареги". Ну а Газелисты не совсем по теме, они вне правового поля в принципе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нынешние "пацаны" на девятках опаснее.
СсылкаПожаловаться
shaman
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-хамски ведет себя быдло, а уж на чем оно передвигается... зачастую именно джипы пропускают меня с коляской на переходе, а вот владельцы шестерок-семерок (из тех, кому все вокруг должны) ни за что не уступят.
СсылкаПожаловаться
По-хамски ведет себя быдло, а уж на чем оно передвигается... зачастую именно джипы пропускают меня с коляской на переходе, а вот владельцы шестерок-семерок (из тех, кому все вокруг должны) ни за что не уступят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю много прекрасных людей на шестёрках- семёрках. И они не быдло .
СсылкаПожаловаться
галя панова
Знаю много прекрасных людей на шестёрках- семёрках. И они не быдло .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я знаю, что именно на убитых отечественных меня не пускают на пешеходном переходе.
СсылкаПожаловаться
А я знаю, что именно на убитых отечественных меня не пускают на пешеходном переходе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже замечаю, что владельцы дорогих иномарок в разы вежливей тех, кто на дедушкиных жигулях... Хотя, исключения везде есть.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я тоже замечаю, что владельцы дорогих иномарок в разы вежливей тех, кто на дедушкиных жигулях... Хотя, исключения везде есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому не надо ничего другим доказывать, то и водит соответственно... вообще я не конкретно про жигули писала, просто как пример, уж я не знаю, че там Гале не понравилось... воспитание водителя никак не связано с маркой машины, если он на жигулях ездит, как козел, он и на джипе будет ездить так же.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не навешивайте ярлыки, а остальное проходящее)
СсылкаПожаловаться
галя панова
Не навешивайте ярлыки, а остальное проходящее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем тут ярлыки? Они сами на себя навешивают ярлыки, своим поведением.
СсылкаПожаловаться
Причем тут ярлыки? Они сами на себя навешивают ярлыки, своим поведением.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужели действительно Вас пропускают избирательно от модели Авто!?
СсылкаПожаловаться
галя панова
Неужели действительно Вас пропускают избирательно от модели Авто!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это моя личная общая статистика. Козлов везде хватает, но обладателям дорогих машин в большинстве своем ничего никому не доказывают, а вот на отечественных, да если за рулем малолетка - атас полный...
СсылкаПожаловаться
Это моя личная общая статистика. Козлов везде хватает, но обладателям дорогих машин в большинстве своем ничего никому не доказывают, а вот на отечественных, да если за рулем малолетка - атас полный...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вроде того, имея типа дорогую машину, всем всё уже доказал) А как-бы не так.
СсылкаПожаловаться
галя панова
Вроде того, имея типа дорогую машину, всем всё уже доказал) А как-бы не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Галя, это Ваше мнение, а это мое. Моим и останется.
СсылкаПожаловаться
Галя, это Ваше мнение, а это мое. Моим и останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обращу внимание, кто на переходе большЕе быдло)
СсылкаПожаловаться
галя панова
Обращу внимание, кто на переходе большЕе быдло)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы долго думали, прежде чем такое ляпнуть?=)) Вот честно, Галя, уже не в первый раз замечаю, что думать Вам явно несвойственно=) Впрочем, всего хорошего=)
СсылкаПожаловаться
Вы долго думали, прежде чем такое ляпнуть?=)) Вот честно, Галя, уже не в первый раз замечаю, что думать Вам явно несвойственно=) Впрочем, всего хорошего=)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, заходим и дума-думаем,как свой ум показать . Не в первый раз замечаю Вашу категоричность, которая Вам свойственна()
СсылкаПожаловаться
галя панова
Ага, заходим и дума-думаем,как свой ум показать . Не в первый раз замечаю Вашу категоричность, которая Вам свойственна()
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, так я ж не заставляю Вас со мной общаться=) А моя категоричность - это моё личное дело=)
СсылкаПожаловаться
Ну, так я ж не заставляю Вас со мной общаться=) А моя категоричность - это моё личное дело=)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Высказывая на Форум. Ну конечно---это личное дело()
СсылкаПожаловаться
галя панова
Высказывая на Форум. Ну конечно---это личное дело()
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Галя, Вы мало того, что умом не отличаетесь, так ещё и зануда редкостная=) "Что я высказываю" и "моя категоричность" - это две разные вещи, и Вам я вообще ничего не должна и не обязана=) Я Вам уже пожелала вроде всего хорошего, че ж непонятного-то?=) Или пообщаться совсем не с кем?=) Ну тут, увы, я Вам не помощник, мне с Вами неинтересно=)
СсылкаПожаловаться
Галя, Вы мало того, что умом не отличаетесь, так ещё и зануда редкостная=) "Что я высказываю" и "моя категоричность" - это две разные вещи, и Вам я вообще ничего не должна и не обязана=) Я Вам уже пожелала вроде всего хорошего, че ж непонятного-то?=) Или пообщаться совсем не с кем?=) Ну тут, увы, я Вам не помощник, мне с Вами неинтересно=)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Насмешила,умная ты наша!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 100
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нафига кидаться под колеса с коляской если можно подождать пока все уедут?
СсылкаПожаловаться
Викторыч
а нафига кидаться под колеса с коляской если можно подождать пока все уедут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы как на права сдали?=)
СсылкаПожаловаться
shaman
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на недорогих джипах???
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
зато теперь можно среди внедорожников выделить категорию " Столбосносы" и "Истребители трамваев"
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Современные внедорожники плохо приспособлены к езде по бездорожью, вот и приходиться адаптировать их к сносу опор ЛЭП и к ударам о чугунные буферы ЖД транспорта.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сюжеты на данных ссылках больше иллюстрируют манеру поведения некоторых владельцев внедорожников, типа, я на крутой тачке и мне все по барабану. А, в принципе, в такой ситуации может оказаться любой автовлвделец, независимо от марки авто.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сюжеты на данных ссылках больше иллюстрируют манеру поведения некоторых владельцев внедорожников, типа, я на крутой тачке и мне все по барабану. А, в принципе, в такой ситуации может оказаться любой автовлвделец, независимо от марки авто.
СсылкаПожаловаться
Где то читал что вождение мотоцикла положительно влияет на развитие мозга, чем вождение иного транспортного средства. А вождение джипера на асфальте ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.