11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы "джиперы", или вот оказывается зачем в городе полноразмерный внедорожник.

shaman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Елена
и???
на малолитражках подобные нарушения и аварии исключены???
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Елена
Елена
и???
на малолитражках подобные нарушения и аварии исключены???
СсылкаПожаловаться
Исключить в этой жизни ничего не возможно, и даже падение метеорита на голову, как недавно выяснилось. Но тот факт, что владельцы дорогих джипов в большинстве своём по-хамски ведут себя на дорогах - неоднократно подтверждён.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на shaman
shaman
Исключить в этой жизни ничего не возможно, и даже падение метеорита на голову, как недавно выяснилось. Но тот факт, что владельцы дорогих джипов в большинстве своём по-хамски ведут себя на дорогах - неоднократно подтверждён.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на кроссах? Чуть менее хамски?))
Тогда я - прелесть на кроссовере)))))
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на Оксана
Оксана
А на кроссах? Чуть менее хамски?))
Тогда я - прелесть на кроссовере)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в добавок скромница.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Боба
Боба
И в добавок скромница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говори. Страдаю от своей скромности, денно и нощно))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Оксана
Оксана
А на кроссах? Чуть менее хамски?))
Тогда я - прелесть на кроссовере)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нисколько не сомневаюсь....
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на shaman
shaman
Исключить в этой жизни ничего не возможно, и даже падение метеорита на голову, как недавно выяснилось. Но тот факт, что владельцы дорогих джипов в большинстве своём по-хамски ведут себя на дорогах - неоднократно подтверждён.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот всегда думал,что "пацаны" на девятках и газелисты больше всего хамят на дорогах
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
А я вот всегда думал,что "пацаны" на девятках и газелисты больше всего хамят на дорогах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"пацаны" на девятках это уже вымирающий вид образца начала 90-х, теперь эти же "пацаны" пересели на "кайены" и "Туареги". Ну а Газелисты не совсем по теме, они вне правового поля в принципе....
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на shaman
shaman
"пацаны" на девятках это уже вымирающий вид образца начала 90-х, теперь эти же "пацаны" пересели на "кайены" и "Туареги". Ну а Газелисты не совсем по теме, они вне правового поля в принципе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нынешние "пацаны" на девятках опаснее.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на shaman
shaman
Исключить в этой жизни ничего не возможно, и даже падение метеорита на голову, как недавно выяснилось. Но тот факт, что владельцы дорогих джипов в большинстве своём по-хамски ведут себя на дорогах - неоднократно подтверждён.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-хамски ведет себя быдло, а уж на чем оно передвигается... зачастую именно джипы пропускают меня с коляской на переходе, а вот владельцы шестерок-семерок (из тех, кому все вокруг должны) ни за что не уступят.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
По-хамски ведет себя быдло, а уж на чем оно передвигается... зачастую именно джипы пропускают меня с коляской на переходе, а вот владельцы шестерок-семерок (из тех, кому все вокруг должны) ни за что не уступят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю много прекрасных людей на шестёрках- семёрках. И они не быдло .
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на галя панова
галя панова
Знаю много прекрасных людей на шестёрках- семёрках. И они не быдло .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я знаю, что именно на убитых отечественных меня не пускают на пешеходном переходе.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я знаю, что именно на убитых отечественных меня не пускают на пешеходном переходе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже замечаю, что владельцы дорогих иномарок в разы вежливей тех, кто на дедушкиных жигулях... Хотя, исключения везде есть.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Я тоже замечаю, что владельцы дорогих иномарок в разы вежливей тех, кто на дедушкиных жигулях... Хотя, исключения везде есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому не надо ничего другим доказывать, то и водит соответственно... вообще я не конкретно про жигули писала, просто как пример, уж я не знаю, че там Гале не понравилось... воспитание водителя никак не связано с маркой машины, если он на жигулях ездит, как козел, он и на джипе будет ездить так же.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я знаю, что именно на убитых отечественных меня не пускают на пешеходном переходе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не навешивайте ярлыки, а остальное проходящее)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на галя панова
галя панова
Не навешивайте ярлыки, а остальное проходящее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем тут ярлыки? Они сами на себя навешивают ярлыки, своим поведением.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Причем тут ярлыки? Они сами на себя навешивают ярлыки, своим поведением.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужели действительно Вас пропускают избирательно от модели Авто!?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на галя панова
галя панова
Неужели действительно Вас пропускают избирательно от модели Авто!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это моя личная общая статистика. Козлов везде хватает, но обладателям дорогих машин в большинстве своем ничего никому не доказывают, а вот на отечественных, да если за рулем малолетка - атас полный...
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это моя личная общая статистика. Козлов везде хватает, но обладателям дорогих машин в большинстве своем ничего никому не доказывают, а вот на отечественных, да если за рулем малолетка - атас полный...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вроде того, имея типа дорогую машину, всем всё уже доказал) А как-бы не так.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на галя панова
галя панова
Вроде того, имея типа дорогую машину, всем всё уже доказал) А как-бы не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Галя, это Ваше мнение, а это мое. Моим и останется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария