3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы "джиперы", или вот оказывается зачем в городе полноразмерный внедорожник.

shaman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
shamanВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
ну потому что за потоком не успеваешь,приходится крутить движок,сзади бибикать начинают)))эх воткнули бы в нее 2,0 16v и коней этак 140...цены бы не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Андрей, Вы что-то не то понимаете под большим городом. Там поток СТОИТ или еле тащится, и никакой нужды Нивский движок крутить нет. В Самаре-то уже теснотища, а в Москве (будь она неладна) 30км. по МКАДу ехали 2 часа! т.е. средняя скорость была 15 км.ч.! Поэтому и тема - нафига там полуавтобусы с полным приводом и движками за 200 кобыл?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на shaman
shaman
Андрей, Вы что-то не то понимаете под большим городом. Там поток СТОИТ или еле тащится, и никакой нужды Нивский движок крутить нет. В Самаре-то уже теснотища, а в Москве (будь она неладна) 30км. по МКАДу ехали 2 часа! т.е. средняя скорость была 15 км.ч.! Поэтому и тема - нафига там полуавтобусы с полным приводом и движками за 200 кобыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да куда проще то - ХОЧУ рулит. Вот когда будет как в Амстердаме ( запрет на въезд в центр джипов ), или в Англии ( скоро будет запрет на въезд на территории национальных парков любых 4WD) - ХОЧУ начнет дружить со здравым смыслом.
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на shaman
shaman
Андрей, Вы что-то не то понимаете под большим городом. Там поток СТОИТ или еле тащится, и никакой нужды Нивский движок крутить нет. В Самаре-то уже теснотища, а в Москве (будь она неладна) 30км. по МКАДу ехали 2 часа! т.е. средняя скорость была 15 км.ч.! Поэтому и тема - нафига там полуавтобусы с полным приводом и движками за 200 кобыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это по будням,а по выходным то- дороги освобождаются!особенно летом,когда многие пытаются свалить...наверняка и в Самаре по выходным дороги более менее пустые!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
это по будням,а по выходным то- дороги освобождаются!особенно летом,когда многие пытаются свалить...наверняка и в Самаре по выходным дороги более менее пустые!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, особенно в воскресенье в 4 утра....Рассвет, прохладный воздух и пустые улицы... И частенько Вы так любите, погонять поутру по городу-то? Тема про повседневное использование больших машин в больших городах.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на олег
олег
согласен что дело не в авто,а в водителе. вспоминается такой случай.шеф покупает нового х-трейла,обувает в дорогую резину шиповку и отправляются они на отдых.машине 3 недели,звонок мне на мобильный-бери эвакуатор где хочешь,и приезжай туда-то.положил он его в повороте на правый бок.на мой вопрос-КАК?-(он за рулем профессионально с 71года)-ответ--понадеялся на полный привод,резину и электронных помощников. так что дело не в авто,а в голове того кто им управляет.
СсылкаПожаловаться
А у трейла высокая парусность, перед входом в поворот всегда надо притормаживать, не седан ведь...
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на олег
олег
согласен что дело не в авто,а в водителе. вспоминается такой случай.шеф покупает нового х-трейла,обувает в дорогую резину шиповку и отправляются они на отдых.машине 3 недели,звонок мне на мобильный-бери эвакуатор где хочешь,и приезжай туда-то.положил он его в повороте на правый бок.на мой вопрос-КАК?-(он за рулем профессионально с 71года)-ответ--понадеялся на полный привод,резину и электронных помощников. так что дело не в авто,а в голове того кто им управляет.
СсылкаПожаловаться
+ 1000
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня товарищь ездил на Шеви ТАХОЕ ." Спрашиваю КАК ездишь????Нормально -отвечает. Надо повернуть на лево-поворотник включаю , считаю до трех и поворачиваю, даже не смотря. Ну и что бьют.???Нет-обычно всегда пропускают".Ничего сверхестественно. По понятиям люди живут-не более. А трамваи обычно по рельсам ездят. Они "понятия "не понимают.
СсылкаПожаловаться
Корсар
У меня братан охотник и рыбак.Живет в Тюменской области.У него 3 джипа.Прекрасно на них мы ездили на охоту.Это не на Вашей русской"буханке"ездить..Дай вам денег и купили бы себе то же самое.Это у кого их нет и кто не ездит по тайге тому он на.. не нужен.А я бы не отказался.Да и половина кто здесь сидит то же самое если бы им он достался даром.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Корсар
Корсар
У меня братан охотник и рыбак.Живет в Тюменской области.У него 3 джипа.Прекрасно на них мы ездили на охоту.Это не на Вашей русской"буханке"ездить..Дай вам денег и купили бы себе то же самое.Это у кого их нет и кто не ездит по тайге тому он на.. не нужен.А я бы не отказался.Да и половина кто здесь сидит то же самое если бы им он достался даром.
СсылкаПожаловаться
Даром ничего не бывает.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Даром ничего не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыр не желаешь отведать? Халява! )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Сыр не желаешь отведать? Халява! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нии, я ж не мышь )
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Нии, я ж не мышь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикинься глупой, серой, пушистой мышкой. И халява попрёт. )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Прикинься глупой, серой, пушистой мышкой. И халява попрёт. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не умею я глупой и серой мышью прикидываться ) Я умница и красавица, а халявы не бывает, за всё нужно платить )
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Заноза
Заноза
Не умею я глупой и серой мышью прикидываться ) Я умница и красавица, а халявы не бывает, за всё нужно платить )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Бывает - в виде советов, от ...Занозы)))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
))) Бывает - в виде советов, от ...Занозы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это только для избранных такая милость. )
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Заноза
Заноза
Не умею я глупой и серой мышью прикидываться ) Я умница и красавица, а халявы не бывает, за всё нужно платить )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, я бы попросила....
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так, я бы попросила....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попроси! Послушаем, почитаем, рассмотрим! :-)))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так, я бы попросила....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не проси )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Заноза
Заноза
И не проси )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Злые вы, уйду я от вас... мышей не любите... бу!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Злые вы, уйду я от вас... мышей не любите... бу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладна,не бухти ) Любим мы мышек )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария