11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы "джиперы", или вот оказывается зачем в городе полноразмерный внедорожник.

shaman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Заноза
Заноза
Да ладна,не бухти ) Любим мы мышек )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Другое дело=)))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Корсар
Корсар
У меня братан охотник и рыбак.Живет в Тюменской области.У него 3 джипа.Прекрасно на них мы ездили на охоту.Это не на Вашей русской"буханке"ездить..Дай вам денег и купили бы себе то же самое.Это у кого их нет и кто не ездит по тайге тому он на.. не нужен.А я бы не отказался.Да и половина кто здесь сидит то же самое если бы им он достался даром.
СсылкаПожаловаться
Вы не совсем поняли суть темы. Ездить на рыбалку и охоту на джипе, да ещё в Сибири, вполне естественно. И доходы здесь ни при чём.Сибирские прульные бушные джипы дешевле новой буханки. А вот ездить каждый день по городу,да по столице (хоть и региона), да ещё человеку с большими доходами - не вполне разумно. На мой взгляд, конечно. Ведь 95% городских джипов не сьезжают на реальное бездорожье НИКОГДА, а оставшиеся 5% - только в случае сильного опьянения водителя, либо при наличии у него "болезни" - такой, к примеру, как тяга к охоте или рыбалке (по этой части и сам "болею").
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на shaman
shaman
Вы не совсем поняли суть темы. Ездить на рыбалку и охоту на джипе, да ещё в Сибири, вполне естественно. И доходы здесь ни при чём.Сибирские прульные бушные джипы дешевле новой буханки. А вот ездить каждый день по городу,да по столице (хоть и региона), да ещё человеку с большими доходами - не вполне разумно. На мой взгляд, конечно. Ведь 95% городских джипов не сьезжают на реальное бездорожье НИКОГДА, а оставшиеся 5% - только в случае сильного опьянения водителя, либо при наличии у него "болезни" - такой, к примеру, как тяга к охоте или рыбалке (по этой части и сам "болею").
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена УАЗ 3962 "Санитарка"
По нашим данным минимальная цена на данный автомобиль в Ульяновске составляет 470.000 рублей.ГДЕ ПРОДАЕТСЯ ДЖИП ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ?
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Корсар
Корсар
Цена УАЗ 3962 "Санитарка"
По нашим данным минимальная цена на данный автомобиль в Ульяновске составляет 470.000 рублей.ГДЕ ПРОДАЕТСЯ ДЖИП ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Авито зайдите. Я написал - бушный прульный джип. Вариантов будет дофига.
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Корсар
Корсар
Цена УАЗ 3962 "Санитарка"
По нашим данным минимальная цена на данный автомобиль в Ульяновске составляет 470.000 рублей.ГДЕ ПРОДАЕТСЯ ДЖИП ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прульного паджерика запросто за эти деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
Корсар
По лотерее)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Можете сюда сьездить)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Тут один чувак на легковой - "одним ударом семерых", как в сказке, но оказалось - реально... Так что не в джипах дело. Дело в мозгах. Иногда вижу как какой нить "мелкий" упирается, пытаясь не пропустить внедорожник...но потом при сложении масс все встает на свои места... ФИзика однако...
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Michael
Michael
Тут один чувак на легковой - "одним ударом семерых", как в сказке, но оказалось - реально... Так что не в джипах дело. Дело в мозгах. Иногда вижу как какой нить "мелкий" упирается, пытаясь не пропустить внедорожник...но потом при сложении масс все встает на свои места... ФИзика однако...
СсылкаПожаловаться
Это точно, при сложении масс всё встаёт, весь транспорт в попутном направлении как минимум
СсылкаПожаловаться
shaman
Это точно, при сложении масс всё встаёт, весь транспорт в попутном направлении как минимум....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне люди говорят, что на УАЗе я нагло стала ездить. Мигнула и поворачиваю почти не глядя. Он большой и его не жалко, сзади трубу-сотку Вова со стройки приделал, чтобы люди бились. Тем более пару раз уже въезжали и борт помят.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне люди говорят, что на УАЗе я нагло стала ездить. Мигнула и поворачиваю почти не глядя. Он большой и его не жалко, сзади трубу-сотку Вова со стройки приделал, чтобы люди бились. Тем более пару раз уже въезжали и борт помят.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Антонина. Ну Вы-то понимаете, что я не против владельцев внедорожников, особенно УАЗов ;-) Весь вопрос в том - зачем нужны такие машины в городе для ПОВСЕДНЕВНОЙ езды? Не проще ли иметь в придачу легковушку или паркетник как единственное авто? Вот Вам в городе сколько раз реально приходилось использовать внедорожные возможности УАЗа (не считая вытаскивания из луж и сугробов неумелых владельцев пузотёрок) ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на shaman
shaman
Здравствуйте, Антонина. Ну Вы-то понимаете, что я не против владельцев внедорожников, особенно УАЗов ;-) Весь вопрос в том - зачем нужны такие машины в городе для ПОВСЕДНЕВНОЙ езды? Не проще ли иметь в придачу легковушку или паркетник как единственное авто? Вот Вам в городе сколько раз реально приходилось использовать внедорожные возможности УАЗа (не считая вытаскивания из луж и сугробов неумелых владельцев пузотёрок) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом никого не вытаскиваю. Лучше, конечно, две машины. Каждая для своего.
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на shaman
shaman
Здравствуйте, Антонина. Ну Вы-то понимаете, что я не против владельцев внедорожников, особенно УАЗов ;-) Весь вопрос в том - зачем нужны такие машины в городе для ПОВСЕДНЕВНОЙ езды? Не проще ли иметь в придачу легковушку или паркетник как единственное авто? Вот Вам в городе сколько раз реально приходилось использовать внедорожные возможности УАЗа (не считая вытаскивания из луж и сугробов неумелых владельцев пузотёрок) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русская мечта - на грош пятаков накупить
СсылкаПожаловаться
жасмин
Ну почему люди так любят обсуждать и осуждать других,не с вас и не с меня денег на джип просят. Что хотят,то и покупают,кому какое дело.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на жасмин
жасмин
Ну почему люди так любят обсуждать и осуждать других,не с вас и не с меня денег на джип просят. Что хотят,то и покупают,кому какое дело.
СсылкаПожаловаться
+ и ещё раз +.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
+ и ещё раз +.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не бывает. + на - или наоборот, а то пожгешь всё к еб...к чертям )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на жасмин
жасмин
Ну почему люди так любят обсуждать и осуждать других,не с вас и не с меня денег на джип просят. Что хотят,то и покупают,кому какое дело.
СсылкаПожаловаться
зависть еще никто не отменял
СсылкаПожаловаться
жасминВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
зависть еще никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имхо,это не столько зависть,сколько болезнь разгадывании чужих мотивов,знаю много небогатых,которые предпочитают именно джипы. Кому безопасность семьи и детей дороже,кому работа вынуждает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария