14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы "джиперы", или вот оказывается зачем в городе полноразмерный внедорожник.

shaman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
110111213
viktor
Излишняя "брутальность" для рыбаков явление тоже не редкое)))) Не скажу ничего про Север, Сибирь и Дальний восток, и про охотников. Но, попробуйте найти место на реках Европейской части России куда не добралась простая пузотерка.))))
СсылкаПожаловаться
Дрюня
С таким-же успехом можно спросить, зачем Вам в мирное время огнестрельное оружие? Вы голодаете?
А приведённые ссылки аварий к модели авто никак не привязываются, и могут быть созданы любым автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДрюняВ ответ на Игорь Кондратьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И что с ним делать? Застрелиться?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Дрюня
Дрюня
И что с ним делать? Застрелиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что с ним делать? Застрелиться?

выбор твой. а мне надо семью защищать.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Дрюня
Дрюня
С таким-же успехом можно спросить, зачем Вам в мирное время огнестрельное оружие? Вы голодаете?
А приведённые ссылки аварий к модели авто никак не привязываются, и могут быть созданы любым автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Про оружие всё просто. В отличие от Вас я не считаю наше время мирным. Не далее как два года назад например у меня у дома поджигали машину из-за моей профессиональной деятельности, угрожали мне за жизнь неоднократно и вполне реально, так что я бы с удовольствием прикупил ещё и короткоствол, если его разрешат. Про голодание Вы, наверное, спросили из-за фотографии с кабаном в ММ, так вот я считаю, что охота - одна из самых безобидных слабостей для мужчины, ну люблю я иногда (очень редко в последнее время) полазить с ружьишком по лесу, по болоту, и вовсе не ради мяса, хотя и его люблю. Расходы и на охоту, и на рыбалку никогда не покроются стоимостью трофеев, если человек не браконьер или не промысловик. И уж лучше стрелять в чирка, чем в людей то в офисе, то в торговом центре. А что касается приведённых ссылок - они не к моделям, а к "классу" авто относятся, и как бы Вы не старались меня убедить в обратном - я всё-же пока из личного опыта останусь при своём мнении - владельцы внедорожников в городе ездят агрессивнее других.
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на shaman
shaman
Про оружие всё просто. В отличие от Вас я не считаю наше время мирным. Не далее как два года назад например у меня у дома поджигали машину из-за моей профессиональной деятельности, угрожали мне за жизнь неоднократно и вполне реально, так что я бы с удовольствием прикупил ещё и короткоствол, если его разрешат. Про голодание Вы, наверное, спросили из-за фотографии с кабаном в ММ, так вот я считаю, что охота - одна из самых безобидных слабостей для мужчины, ну люблю я иногда (очень редко в последнее время) полазить с ружьишком по лесу, по болоту, и вовсе не ради мяса, хотя и его люблю. Расходы и на охоту, и на рыбалку никогда не покроются стоимостью трофеев, если человек не браконьер или не промысловик. И уж лучше стрелять в чирка, чем в людей то в офисе, то в торговом центре. А что касается приведённых ссылок - они не к моделям, а к "классу" авто относятся, и как бы Вы не старались меня убедить в обратном - я всё-же пока из личного опыта останусь при своём мнении - владельцы внедорожников в городе ездят агрессивнее других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наличие оружия на Вашу безопасность никак не влияет, Вам просто не дадут им воспользоваться, ведь преимущество всегда у нападающего. Даже личная охрана (если не ошибаюсь) исключает меньше 10% покушений.
Почему я привёл пример с оружием. Вы им владеете, и будете доказывать его необходимость, если Вам скажут, что оно не нужно. У каждого человека свои слабости. Внедорожник в городе - вещь очень полезная, здесь далеко не везде и ни всегда асфальт, как многим кажется. А работать лопатой, вместо того чтоб ехать, со временем надоедает.
А кажущуюся агрессивность внедорожников можно объяснить их большей заметностью из-за габаритов, и какой-то особой агрессии я не замечал.
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария