14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы "джиперы", или вот оказывается зачем в городе полноразмерный внедорожник.

shaman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
галя пановаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Галя, это Ваше мнение, а это мое. Моим и останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обращу внимание, кто на переходе большЕе быдло)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на галя панова
галя панова
Обращу внимание, кто на переходе большЕе быдло)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы долго думали, прежде чем такое ляпнуть?=)) Вот честно, Галя, уже не в первый раз замечаю, что думать Вам явно несвойственно=) Впрочем, всего хорошего=)
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вы долго думали, прежде чем такое ляпнуть?=)) Вот честно, Галя, уже не в первый раз замечаю, что думать Вам явно несвойственно=) Впрочем, всего хорошего=)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, заходим и дума-думаем,как свой ум показать . Не в первый раз замечаю Вашу категоричность, которая Вам свойственна()
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на галя панова
галя панова
Ага, заходим и дума-думаем,как свой ум показать . Не в первый раз замечаю Вашу категоричность, которая Вам свойственна()
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, так я ж не заставляю Вас со мной общаться=) А моя категоричность - это моё личное дело=)
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, так я ж не заставляю Вас со мной общаться=) А моя категоричность - это моё личное дело=)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Высказывая на Форум. Ну конечно---это личное дело()
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на галя панова
галя панова
Высказывая на Форум. Ну конечно---это личное дело()
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Галя, Вы мало того, что умом не отличаетесь, так ещё и зануда редкостная=) "Что я высказываю" и "моя категоричность" - это две разные вещи, и Вам я вообще ничего не должна и не обязана=) Я Вам уже пожелала вроде всего хорошего, че ж непонятного-то?=) Или пообщаться совсем не с кем?=) Ну тут, увы, я Вам не помощник, мне с Вами неинтересно=)
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Галя, Вы мало того, что умом не отличаетесь, так ещё и зануда редкостная=) "Что я высказываю" и "моя категоричность" - это две разные вещи, и Вам я вообще ничего не должна и не обязана=) Я Вам уже пожелала вроде всего хорошего, че ж непонятного-то?=) Или пообщаться совсем не с кем?=) Ну тут, увы, я Вам не помощник, мне с Вами неинтересно=)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Насмешила,умная ты наша!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
По-хамски ведет себя быдло, а уж на чем оно передвигается... зачастую именно джипы пропускают меня с коляской на переходе, а вот владельцы шестерок-семерок (из тех, кому все вокруг должны) ни за что не уступят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 100
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
По-хамски ведет себя быдло, а уж на чем оно передвигается... зачастую именно джипы пропускают меня с коляской на переходе, а вот владельцы шестерок-семерок (из тех, кому все вокруг должны) ни за что не уступят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нафига кидаться под колеса с коляской если можно подождать пока все уедут?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Викторыч
Викторыч
а нафига кидаться под колеса с коляской если можно подождать пока все уедут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы как на права сдали?=)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на shaman
shaman
Исключить в этой жизни ничего не возможно, и даже падение метеорита на голову, как недавно выяснилось. Но тот факт, что владельцы дорогих джипов в большинстве своём по-хамски ведут себя на дорогах - неоднократно подтверждён.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на недорогих джипах???
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
зато теперь можно среди внедорожников выделить категорию " Столбосносы" и "Истребители трамваев"
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Современные внедорожники плохо приспособлены к езде по бездорожью, вот и приходиться адаптировать их к сносу опор ЛЭП и к ударам о чугунные буферы ЖД транспорта.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сюжеты на данных ссылках больше иллюстрируют манеру поведения некоторых владельцев внедорожников, типа, я на крутой тачке и мне все по барабану. А, в принципе, в такой ситуации может оказаться любой автовлвделец, независимо от марки авто.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Сюжеты на данных ссылках больше иллюстрируют манеру поведения некоторых владельцев внедорожников, типа, я на крутой тачке и мне все по барабану. А, в принципе, в такой ситуации может оказаться любой автовлвделец, независимо от марки авто.
СсылкаПожаловаться
Где то читал что вождение мотоцикла положительно влияет на развитие мозга, чем вождение иного транспортного средства. А вождение джипера на асфальте ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
А... парковалась я как-то на своей рядом с тундрой... вышла, долго любовалась композицией "слон и моська"=)
СсылкаПожаловаться
борис козлинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
во первых эти машины расходуют 20литров и больше это раз а во вторых это все таки лучше чем то что ты купил сваей жене
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Imperator XXXВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и завидуй молча))).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария