11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы "джиперы", или вот оказывается зачем в городе полноразмерный внедорожник.

shaman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
АлексВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сама не люблю, мыло и мыло))) но кто - то же любит и покупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отсюда вывод! Икра минтая гораздо лучше чёрной!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алекс
Алекс
Отсюда вывод! Икра минтая гораздо лучше чёрной!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну не все же высказались))) есть из нас , кто любит баклажанную)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну не все же высказались))) есть из нас , кто любит баклажанную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тащусь от домашней кабачковой. Пиливать я хотел на заморскую, баклажанную.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алекс
Алекс
Я тащусь от домашней кабачковой. Пиливать я хотел на заморскую, баклажанную.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как много у нас общего)))) и нигавари, кабачковая - домашняя весчь!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Как много у нас общего)))) и нигавари, кабачковая - домашняя весчь!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да и фиг с вами))) значит мне красной и черной больше достанется))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на for-george
for-george
Да и фиг с вами))) значит мне красной и черной больше достанется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Стоять! Я про красную умолчала)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Стоять! Я про красную умолчала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот уже и начались барские замашки)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на for-george
for-george
Вот уже и начались барские замашки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо, Жора. Ты мне поднял настроение.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Спасибо, Жора. Ты мне поднял настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Зафсехда пжлалста))) Тусь, ты заходи, если что)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на for-george
for-george
Зафсехда пжлалста))) Тусь, ты заходи, если что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
В такие темы, точно, больше не зайду) минус мне.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В такие темы, точно, больше не зайду) минус мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Та ладно те))) поставим две машины рядом и пойдем в бутик обнявшись))) главное паучка не забудь!!!)))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А Вы не оправдывайтесь, стреляйте дальше, типа по норме отстрела, по лицензии. Видела я таких, знаю. Обязательно воткнут фотку с ружьем, такая бы гроза да ночью. Кому вы нужны, клеветать на вас, меньше завидуйте. Я же вам не навязываю свою точку зрения, к сожалению, не в ем нравятся Нивы, ужас какой! Причем, такие неэкономичные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Типа, Х-6 экономичнее Нивы????:-))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на shaman
shaman
Типа, Х-6 экономичнее Нивы????:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно экономичнее! На Ниве ты на 100 км тратишь 1/1200 стоимости авто, а на Х6 ???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Конечно экономичнее! На Ниве ты на 100 км тратишь 1/1200 стоимости авто, а на Х6 ???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж, на разницу в стоимости Нивы и Х-6 можно купить пожизненный абонемент на заправку топливом... Сергей, многие в этой теме свели всё к деньгам. Так тема-то о другом.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на shaman
shaman
Типа, Х-6 экономичнее Нивы????:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По бензину имею ввиду )
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Здравствуйте! А что мне делать, куда мне податься))) по вашему раскладу, мне надо продать свою машину, купить штук семь, как трусы -неделька))) и ездить на ровне со всеми, ибо нефиг выделяться))) ну нужна мне, моя машина, кому какое дело, на чем езжу я!
СсылкаПожаловаться
Кстати, посмотрел, какая у Вас машина. Если это правда - то тема не про Вас. У Вас не джип, и тем более не внедорожник. У Вас - понтомобиль. Ему самое место в городе, у дверей бутика или на парковке перед ночным клубом.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на shaman
shaman
Кстати, посмотрел, какая у Вас машина. Если это правда - то тема не про Вас. У Вас не джип, и тем более не внедорожник. У Вас - понтомобиль. Ему самое место в городе, у дверей бутика или на парковке перед ночным клубом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, завидуйте дальше! Пусть жаба Вас, не проглотит!
Стоять Вам в поле так долго, с ружьем!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Спасибо, завидуйте дальше! Пусть жаба Вас, не проглотит!
Стоять Вам в поле так долго, с ружьем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чему завидовать-то? И причём тут жаба? Вы не лица своего, ни автомобия не показываете, и вовсе не факт, что Вы - это Вы. В поле с ружьём я бы всю жизнь простоял, да вот не всегда время на это есть. А Ваша агрессия в данном случае замечательно показывает ваше отношение к окружающим. Вы что, серьёзно считаете, что все люди, не имея машины, заявленной в Вашем гараже, Вам будут завидовать? Ну да ладно, думайте, как Вам угодно. Ещё раз говорю - тема не про Вас.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на shaman
shaman
А чему завидовать-то? И причём тут жаба? Вы не лица своего, ни автомобия не показываете, и вовсе не факт, что Вы - это Вы. В поле с ружьём я бы всю жизнь простоял, да вот не всегда время на это есть. А Ваша агрессия в данном случае замечательно показывает ваше отношение к окружающим. Вы что, серьёзно считаете, что все люди, не имея машины, заявленной в Вашем гараже, Вам будут завидовать? Ну да ладно, думайте, как Вам угодно. Ещё раз говорю - тема не про Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт, что и вы, это вы! У меня в мире, есть и я и автомобиль, вы там были, и плюсики когда- то ставили)))))))) нет у меня агрессивности. Не покажи вы свое презрение, к владельцам, не устраивающих вас машин, к вам бы такой реакции не последовало. Тут таких как я, не соответствующих, вашим параметрам, более, чем достаточно. Вы докопались, я ответила. Люди, которым побоку, мой гараж, вообще не делают на это акцент, учитесь у них! Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не факт, что и вы, это вы! У меня в мире, есть и я и автомобиль, вы там были, и плюсики когда- то ставили)))))))) нет у меня агрессивности. Не покажи вы свое презрение, к владельцам, не устраивающих вас машин, к вам бы такой реакции не последовало. Тут таких как я, не соответствующих, вашим параметрам, более, чем достаточно. Вы докопались, я ответила. Люди, которым побоку, мой гараж, вообще не делают на это акцент, учитесь у них! Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И Вам всего наилучшего, но в чем моё презрение было показано и как я до Вас-то докопался, я так и не понял. Такое ощущение, что Вы во мне классового врага увидели и угрозу своему благополучию. И никого под свои параметры я не пытаюсь подогнать, они для многих окажутся тесными. И от плюсиков своих не отказываюсь, фотки у Вас на страничке действительно красивые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария