24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В полном недоумении..)

Ехала сегодня из Каширы в Москву по трассе "Дон".После пункта пропуска тормозят каждую вторую машину и меня в том числе.Рейд- трезвый водитель.,Пригласили в машину дунуть в трубку..Дунула...0,21..Говорят,если нам не верите,поедем в больницу.Поедем,говорю.. И тут началось самое интересное!).. Они мне задали сто наводящих вопросов- что пили,когда и
с чем,какие хроники имеете,какие сигареты курите,какие леденцы используете.. Ответила честно- употребляли в ночь на Рождество,курю сигареты такие-то,астма.. Как сказала про астмую,начали уговаривать сходить к терапевту,взять справку с печатью и предъявлять в случае чего..Пожелали счастливого пути,отдали доки  и отпустили!
Я не поняла,что это было?)..Так страстно  уговаривали меня вспомнить алиби,что закралась мысля о сумасшествии кой-кого из присутствующих!!)..Конечно,поехала дальше,но до сих пор не поняла прикола...))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Анастасия Твердова
я омывайку нюхаю из банки перед покупкой,если разит спиртом,то не покупаю,мне приключений с дяденьками в погонах не нать
чего и тебе желаю: ни гвоздя,ни жезла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не касаюсь этой омывайки- муж всё колдует...Вернусь,устоою бзенц!!!..)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Анна
Анна
Да я не касаюсь этой омывайки- муж всё колдует...Вернусь,устоою бзенц!!!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а пАтАмУштА!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

тебе попались нормальные адекватные люди в погонах
по закону они видят (пусть и маленькое) превышение промиль,но...это может быть отягощающими обстоятельствами: здоровья, омывайки (мой один знакомый вынужден был купить омывайку на трассе - надышался ею,а тут ГАИ с трубочкой
но ему с ними повезло- адекватные попались,не стали вгрызаться в букву закона
) и тд и тп. Вот отсюда куча наводящих вопросов
СсылкаПожаловаться
Нет там адекватных, нормальных. Наглые, кто больше, кто меньше. У них одна задача - развести на деньги. Единственно, что разговаривают вежливо.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Нет там адекватных, нормальных. Наглые, кто больше, кто меньше. У них одна задача - развести на деньги. Единственно, что разговаривают вежливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всяких хватает...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Иван
Иван
всяких хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет там нормальных, не держатся. Структура такая.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Нет там адекватных, нормальных. Наглые, кто больше, кто меньше. У них одна задача - развести на деньги. Единственно, что разговаривают вежливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уф
клава с утра глючит
,ну,так вот про гайцов : они разные бывают как и все люди _ мне везёт на адекватных и добрых
очень часто уезжала от них с улыбкой и без штрафа и без затрат
Яркий пример: смена сумок под настроение - иногда забываю переложить документы, страховка всегда в бардачке - попадалась 3 раза - ещё ни один раз не наказали - отпускали с миром,а я от этой встречи прямиком неслась домой за документами


СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова
уф
клава с утра глючит
,ну,так вот про гайцов : они разные бывают как и все люди _ мне везёт на адекватных и добрых
очень часто уезжала от них с улыбкой и без штрафа и без затрат
Яркий пример: смена сумок под настроение - иногда забываю переложить документы, страховка всегда в бардачке - попадалась 3 раза - ещё ни один раз не наказали - отпускали с миром,а я от этой встречи прямиком неслась домой за документами


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отыграются на других, на иногородних...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова
уф
клава с утра глючит
,ну,так вот про гайцов : они разные бывают как и все люди _ мне везёт на адекватных и добрых
очень часто уезжала от них с улыбкой и без штрафа и без затрат
Яркий пример: смена сумок под настроение - иногда забываю переложить документы, страховка всегда в бардачке - попадалась 3 раза - ещё ни один раз не наказали - отпускали с миром,а я от этой встречи прямиком неслась домой за документами


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несколько лет назад у нас копнули этих казлов на одном из постов. У них был план - с каждой фуры 50 рэ начальнику смены. Фуры проходили через весовую, регистрировались. Если к фуре придраться было не придраться, то гайцы добавляли со своего кармана. В итоге борзели, и придирались к легковым, особенно любили приезжих, иногородних...
Недавно еще какой то пост копнули...
СсылкаПожаловаться
Анастасия ТвердоваВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Несколько лет назад у нас копнули этих казлов на одном из постов. У них был план - с каждой фуры 50 рэ начальнику смены. Фуры проходили через весовую, регистрировались. Если к фуре придраться было не придраться, то гайцы добавляли со своего кармана. В итоге борзели, и придирались к легковым, особенно любили приезжих, иногородних...
Недавно еще какой то пост копнули...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

везде есть дурные люди, жизнь такая какие мы
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Анастасия Твердова
Анастасия Твердова

везде есть дурные люди, жизнь такая какие мы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И кто виноват - американцы, марсиане?.. Таких постов не один. И ни один оттуда не уволился по собственному желанию...
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Какое-то очень таинственное и необычное везение.
Попробуйте потратить небольшую сумму на лотерейный билет.
Вдруг....
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Какое-то очень таинственное и необычное везение.
Попробуйте потратить небольшую сумму на лотерейный билет.
Вдруг....
СсылкаПожаловаться
..наши лотереии все проигрышные ,лучше просто отдать 100 рублей бабулечке- всё польза...
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Анна
Анна
..наши лотереии все проигрышные ,лучше просто отдать 100 рублей бабулечке- всё польза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно.
Что интересно, наши представители закона когда тормозят на продувку даже документы не спрашивают при наличии ноля.
Избаловали до того, что документы в машине не держу.
Ибо она не закрывается.
Один хрен все в комтпьютере.
К делу не относится, но такой вот факт.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Понятно.
Что интересно, наши представители закона когда тормозят на продувку даже документы не спрашивают при наличии ноля.
Избаловали до того, что документы в машине не держу.
Ибо она не закрывается.
Один хрен все в комтпьютере.
К делу не относится, но такой вот факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас строго- документы забирают и только потом беседы ведут).. Всегда доки под рукой на трассе..
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Анна
Анна
У нас строго- документы забирают и только потом беседы ведут).. Всегда доки под рукой на трассе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть конечно различия.
Запад восток.
-----------------
Одни работают с человеком, другие с правонарушениями.
Но.. от тех кто работает с правонарушениями можно получить штраф, даже при отсутствии человека.
Например просрочил техконтрлль или встал на тротуар....
Получите от 60 до 135 евро...
Даже вас если рядом не было.
В общем нет милосердия нигде.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Маловато показал. Меня несколько раз останавливали, показывало 0.3. Естественно, на мед. освидетельство. Соглашаюсь сразу. И тут понеслось - если не алкоголь, то какие таблетки, лекарства, что болит, и т. д. Крайний раз вообще отказался дуть. Сказал что толку дуть, все равно покажет 0,3, денег не дам, поехали на экспертизу. Поворчал ко злина, и отпустил.
Это они пытаются развести, пугают лишением прав и штрафом, решить вопрос на месте.
Сейчас уже не останавливают. На стекле висит знак "инвалид", уже стал для ка злов неинтересен.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Маловато показал. Меня несколько раз останавливали, показывало 0.3. Естественно, на мед. освидетельство. Соглашаюсь сразу. И тут понеслось - если не алкоголь, то какие таблетки, лекарства, что болит, и т. д. Крайний раз вообще отказался дуть. Сказал что толку дуть, все равно покажет 0,3, денег не дам, поехали на экспертизу. Поворчал ко злина, и отпустил.
Это они пытаются развести, пугают лишением прав и штрафом, решить вопрос на месте.
Сейчас уже не останавливают. На стекле висит знак "инвалид", уже стал для ка злов неинтересен.
СсылкаПожаловаться
Да я бы поехала на медосвидельствование..Я не поняла,откуда 0,21!..Не может быть такого!!.. и насадку вскрыла сама,хрень какая-то..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Анна
Анна
Да я бы поехала на медосвидельствование..Я не поняла,откуда 0,21!..Не может быть такого!!.. и насадку вскрыла сама,хрень какая-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давят на психику, па длы. Выходной, возможно вчера что то пила. А вдруг действительно остаточное. Да мало ли. На это и рассчитывают, казлы.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Анна
Анна
Да я бы поехала на медосвидельствование..Я не поняла,откуда 0,21!..Не может быть такого!!.. и насадку вскрыла сама,хрень какая-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я даже не выяснял, откуда у меня 0,3.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Анна
Анна
Да я бы поехала на медосвидельствование..Я не поняла,откуда 0,21!..Не может быть такого!!.. и насадку вскрыла сама,хрень какая-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы что,к ним в машину пошли,что,вас от управления отстранили,составили протокол,если в себе уверены,то вежливо посылайте их лесом.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария