3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В полном недоумении..)

Ехала сегодня из Каширы в Москву по трассе "Дон".После пункта пропуска тормозят каждую вторую машину и меня в том числе.Рейд- трезвый водитель.,Пригласили в машину дунуть в трубку..Дунула...0,21..Говорят,если нам не верите,поедем в больницу.Поедем,говорю.. И тут началось самое интересное!).. Они мне задали сто наводящих вопросов- что пили,когда и
с чем,какие хроники имеете,какие сигареты курите,какие леденцы используете.. Ответила честно- употребляли в ночь на Рождество,курю сигареты такие-то,астма.. Как сказала про астмую,начали уговаривать сходить к терапевту,взять справку с печатью и предъявлять в случае чего..Пожелали счастливого пути,отдали доки  и отпустили!
Я не поняла,что это было?)..Так страстно  уговаривали меня вспомнить алиби,что закралась мысля о сумасшествии кой-кого из присутствующих!!)..Конечно,поехала дальше,но до сих пор не поняла прикола...))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
Анна
...кстати,первый раз за 32 года вождения дула в трубку...)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Анна
Анна
...кстати,первый раз за 32 года вождения дула в трубку...)
СсылкаПожаловаться
вообще-то они обязаны были отстранить вас от вождения составив протокол с двумя свидетелями или под видеозапись,и только после этого можно дуть....
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Печень плохая. Теперь после рюмки только через трое суток за руль. Хотя могли и подставу устроить. Мажут муштук спиртом и все дела.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Печень плохая. Теперь после рюмки только через трое суток за руль. Хотя могли и подставу устроить. Мажут муштук спиртом и все дела.
СсылкаПожаловаться
Насадка запакованная,одноразовая,сама вскрывать и наделала на аппарат)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Анна
Анна
Насадка запакованная,одноразовая,сама вскрывать и наделала на аппарат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шприцем в упаковку , не заметишь махонькую дырку.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Анна
Анна
Насадка запакованная,одноразовая,сама вскрывать и наделала на аппарат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шприцом проткнули. Брызнули. Высушили. А там в попыхах ни кто же с микроскопом проверять не будет. А в основном печень. У кого то 8 часов и огурчик а другому 3 дня отходить.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Шприцом проткнули. Брызнули. Высушили. А там в попыхах ни кто же с микроскопом проверять не будет. А в основном печень. У кого то 8 часов и огурчик а другому 3 дня отходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо проверить печень,весной сказали,что в норма всё...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
Надо проверить печень,весной сказали,что в норма всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печень надо проверить обязательно.А вдруг желчи много скопилось???
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Шприцом проткнули. Брызнули. Высушили. А там в попыхах ни кто же с микроскопом проверять не будет. А в основном печень. У кого то 8 часов и огурчик а другому 3 дня отходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще ничего не поняла,но расстроилась...Наверное,на анализ в больнице настояла,иначе труба с правами..
СсылкаПожаловаться
Роман ТуркияВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Шприцом проткнули. Брызнули. Высушили. А там в попыхах ни кто же с микроскопом проверять не будет. А в основном печень. У кого то 8 часов и огурчик а другому 3 дня отходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так если высушили чё там будет показывать?
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Роман Туркия
Роман Туркия
так если высушили чё там будет показывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Налёт на стенках от дыхания опять станет туманом.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Печень плохая. Теперь после рюмки только через трое суток за руль. Хотя могли и подставу устроить. Мажут муштук спиртом и все дела.
СсылкаПожаловаться
Кстати,подумала...А сам аппарат у них в машине,пока дошла ,мож что и капнули..
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Анна
Анна
Кстати,подумала...А сам аппарат у них в машине,пока дошла ,мож что и капнули..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю ваш состояние. Самого один раз на двойную сплошную пытались развести. Жадность только иха спасла. Они ещё дальнобоя тормознули крутого. Кое как отбились испортили им пятничные шашлыки за наш счёт.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Я понимаю ваш состояние. Самого один раз на двойную сплошную пытались развести. Жадность только иха спасла. Они ещё дальнобоя тормознули крутого. Кое как отбились испортили им пятничные шашлыки за наш счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот когда по делу,всегда только себя виню,но здесь ...на пустом месте!., Конечно,понервничала,это ж не в Курилке лихо отвечать,там слово не то скажешь,разведут,как лохушку!!..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Печень плохая. Теперь после рюмки только через трое суток за руль. Хотя могли и подставу устроить. Мажут муштук спиртом и все дела.
СсылкаПожаловаться
У нас было раньше дежурство около квасной бочки в местном монастыре. Кто квасу выпил - все попадали. Теперь на бочках написано: "Квас хмельной!!!" И никто не ловит. Тьфу 3 р
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Анют, допустимая норма промилле при проверке алкотестером составляет 0,16, у тебя показал 0,21. А ехать в больничку на проверку им лень было, да и внешних признаков опьянения наверняка не было, тем более так быстро и уверенно согласилась на мед.освидетельствование. Посочувствовали даме))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Анют, допустимая норма промилле при проверке алкотестером составляет 0,16, у тебя показал 0,21. А ехать в больничку на проверку им лень было, да и внешних признаков опьянения наверняка не было, тем более так быстро и уверенно согласилась на мед.освидетельствование. Посочувствовали даме))
СсылкаПожаловаться
Вера,я даже не поняла,как может быть такой результат после двух рюмок настойки 6 января,в 18-00 !..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Вера,я даже не поняла,как может быть такой результат после двух рюмок настойки 6 января,в 18-00 !..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..в 6 часов вечера...
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Про таблетки спрашивали ? Это у них любимая забава , человек по простоте душевной говорит , да принимаю такие то и такие то , не зная о том , что некоторые лекарственные препараты могут показать наличие наркотика в крови .
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Про таблетки спрашивали ? Это у них любимая забава , человек по простоте душевной говорит , да принимаю такие то и такие то , не зная о том , что некоторые лекарственные препараты могут показать наличие наркотика в крови .
СсылкаПожаловаться
Спрашивали,но я ничего такого не принимаю..Так,витамины..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария