23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Калуге запретили печатать объявления вида «Сдам квартиру русским»

Что твориться в стране??? Ваше мнение.
Vadim ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Славян Регион42В ответ на Людочка К
Людочка К
Пусть едут к нам. Земли много, людей мало.
СсылкаПожаловаться
))) так они едут не на необжитую землю,
а на всё готовое.
и не у всех получается нормально загнездиться, остаётся:грабить, убивать, насиловать.
СсылкаПожаловаться
Денис Кляченков 89052617980В ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
))) так они едут не на необжитую землю,
а на всё готовое.
и не у всех получается нормально загнездиться, остаётся:грабить, убивать, насиловать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ,хочу сказать ,что русский народ сам виноват , они едут сюда как на свободную землю никем не обжитую без хозяина , посмотрите большинство из нас материться на чемсвет кляня все на чем стоит ,не знают свою историю ,не уважают старых всем на все наплевать , нет единства ,так чему удивляться
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Я не против другой нации и рассы,но пусть они если приехали в Россию соблюдают наши законы и традиции,культуру---много криминала с их стороны--берегите себя.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Macentosh
Macentosh
Я не против другой нации и рассы,но пусть они если приехали в Россию соблюдают наши законы и традиции,культуру---много криминала с их стороны--берегите себя.
СсылкаПожаловаться
О каких законах вы говорите? уверяю вас, исламские традиции исключают многое из того , что вы называете культурой России ))
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на max
max
О каких законах вы говорите? уверяю вас, исламские традиции исключают многое из того , что вы называете культурой России ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поконкретней? ))
СсылкаПожаловаться
александр королёв
а поконкретней? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы мне, то распутство, пьянство и не уважение к старшим в мире ислама не поощряется))
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на max
max
если вы мне, то распутство, пьянство и не уважение к старшим в мире ислама не поощряется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому они и едут в россию, чтоб пьянствовать насиловать и грабить?
СсылкаПожаловаться
александр королёв
поэтому они и едут в россию, чтоб пьянствовать насиловать и грабить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) они лишь ассимилируют, дабы, хоть этим не выделятся...)))
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на max
max
))) они лишь ассимилируют, дабы, хоть этим не выделятся...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да пусть хоть ананируют, только там, у себя дома.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
да пусть хоть ананируют, только там, у себя дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то есть, вы не спорите тем, что они перенимают наши привычки, в надежде не выделяться? ))
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на max
max
то есть, вы не спорите тем, что они перенимают наши привычки, в надежде не выделяться? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю насчет ваших привычек а за собой я как то не замечал привычки пьяной толпой на улице к девченке цепляться. или кататься по окрестным садоводствам под видом сбора металлолома и высматривать чего бы украсть.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
не знаю насчет ваших привычек а за собой я как то не замечал привычки пьяной толпой на улице к девченке цепляться. или кататься по окрестным садоводствам под видом сбора металлолома и высматривать чего бы украсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вот это цыгане. а они свои )))
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на max
max
а вот это цыгане. а они свои )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у ларька девченку у азеров отбивал, с дачи не знаю кого дубиной гнал, но на цыган не похожи были.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
у ларька девченку у азеров отбивал, с дачи не знаю кого дубиной гнал, но на цыган не похожи были.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я знаю о чем вы. Кавказ и Средняя Азия разные вещи. Туркмены, таджики, узбеки те, что приезжают сюда в малом проценте участвуют в том о чем вы говорите.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на max
max
я знаю о чем вы. Кавказ и Средняя Азия разные вещи. Туркмены, таджики, узбеки те, что приезжают сюда в малом проценте участвуют в том о чем вы говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
насчет туркменов и таджиков не знаю, а вот узбеки частенько в криминале светятся.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
насчет туркменов и таджиков не знаю, а вот узбеки частенько в криминале светятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
к стати, как вы думаете, почему они считают возможным добиться любую русскую любым путем?
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на max
max
к стати, как вы думаете, почему они считают возможным добиться любую русскую любым путем?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы клоните к тому что русские женщины- поголовно шлюхи?
СсылкаПожаловаться
александр королёв
вы клоните к тому что русские женщины- поголовно шлюхи?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я по другому скажу: в Азии шлюхи не только славянки, НО, их большинство и аборигены к этому привыкли.
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на max
max
я по другому скажу: в Азии шлюхи не только славянки, НО, их большинство и аборигены к этому привыкли.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а я могу сказать что у нас и не славянской внешности шлюх хватает и что с того?
СсылкаПожаловаться
александр королёв
а я могу сказать что у нас и не славянской внешности шлюх хватает и что с того?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))))) это у нас... у них не так. Для них русские люди без прошлого. Нет традиций, нет самоуважения, и даже женщины у них гулящие...)))))) Вы часто видите браки , не говорю уж встречи, русского с азиаткой? А на оборот ? ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария