14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Калуге запретили печатать объявления вида «Сдам квартиру русским»

Что твориться в стране??? Ваше мнение.
Vadim ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
александр королёвВ ответ на max
max
)))))) это у нас... у них не так. Для них русские люди без прошлого. Нет традиций, нет самоуважения, и даже женщины у них гулящие...)))))) Вы часто видите браки , не говорю уж встречи, русского с азиаткой? А на оборот ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не пойму, к чему ты клонишь?
СсылкаПожаловаться
александр королёв
не пойму, к чему ты клонишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
они привыкли к русским женщинам относиться так, как мы уже говорили, деньги получаемые тут, в десятки раз превышают их доход там, даже чиновника любого ранга там... те, кто вам метут парадную, строят дома, равные вашим где либо....мне крайне не приятно их присутствие здесь, и я в шоке нашего снобизма, когда мы услаждаем свое эго, как либо порицая их присутствие.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЕреминаВ ответ на max
max
О каких законах вы говорите? уверяю вас, исламские традиции исключают многое из того , что вы называете культурой России ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На острове, где будет проходить саммит, возник конфликт с рабочими-таджиками именно из-за того, что там сухой закон, а им, возвращавшимся с большой земли, не разрешили оставить спиртное и охрана отбирала и разбивала. не надо идеализировать исламские традиции, православные традиции не менее благочестивы, жаль, что соблюдают их монахи.Конечно, с отчаявшихся людей нельзя спрашивать, как с благополучных, но и общей массе гастарбайтеров есть определенные %, нарушают закон не все..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Еремина
На острове, где будет проходить саммит, возник конфликт с рабочими-таджиками именно из-за того, что там сухой закон, а им, возвращавшимся с большой земли, не разрешили оставить спиртное и охрана отбирала и разбивала. не надо идеализировать исламские традиции, православные традиции не менее благочестивы, жаль, что соблюдают их монахи.Конечно, с отчаявшихся людей нельзя спрашивать, как с благополучных, но и общей массе гастарбайтеров есть определенные %, нарушают закон не все..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно так!Я, когда служил, видел как молодые солдаты-мусульсане ели свиное сало, и на мой вопрос: как же так? отвечали : Аллах далеко, и нас не видит....))))))))) гибче надо быть, господа...)))
СсылкаПожаловаться
александр королёв
запретили так писать- будем писать НЕ сдам квартиру НЕрусским.))))
СсылкаПожаловаться
max
поставили перед нашей парадной работники жск скамейку. сами "ужасные" узбеки....))) теперь ежевечерне на той скамейке культурные местные русские пьют дешевое пиво и коктейли... я и думаю, ну зачем вы понаехали и поставили такую заманчивую скамейку ?! )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Поработала у нас на объекте русская бригада за хорошие деньги, да после получки перепились, подрались и умер один. Русских выгнали, пришлось опять узбеков запустить. Тоже радости не много. А таджиков уже года два как разогнали. Вообще-то надо быть интернационалистом, и толерантность соблюдать.
Количестов нерусских все время будет увеличиваться, т.к. у русских рождаемость маленькая, а у мусульман большая, так что надо привыкать и приспосабливаться. Против лома нет приема
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Поработала у нас на объекте русская бригада за хорошие деньги, да после получки перепились, подрались и умер один. Русских выгнали, пришлось опять узбеков запустить. Тоже радости не много. А таджиков уже года два как разогнали. Вообще-то надо быть интернационалистом, и толерантность соблюдать.
Количестов нерусских все время будет увеличиваться, т.к. у русских рождаемость маленькая, а у мусульман большая, так что надо привыкать и приспосабливаться. Против лома нет приема
СсылкаПожаловаться
я против исламизации России. Будет как в Германии, Франции или Англии. Но когда говорят о том ,что им нужно перенять нашу культуру, я смеюсь))))))) К стати, уже давно есть идея о том, что бы погасить все горячие точки нужно просто привить мусульманам евро а может и просто, русскую культуру ))))
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на max
max
я против исламизации России. Будет как в Германии, Франции или Англии. Но когда говорят о том ,что им нужно перенять нашу культуру, я смеюсь))))))) К стати, уже давно есть идея о том, что бы погасить все горячие точки нужно просто привить мусульманам евро а может и просто, русскую культуру ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максим,полностью согласен с твоей позицией! +100
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЕреминаВ ответ на max
max
я против исламизации России. Будет как в Германии, Франции или Англии. Но когда говорят о том ,что им нужно перенять нашу культуру, я смеюсь))))))) К стати, уже давно есть идея о том, что бы погасить все горячие точки нужно просто привить мусульманам евро а может и просто, русскую культуру ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не подскажете, кто на стройках в Казахстане?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Еремина
А не подскажете, кто на стройках в Казахстане?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, думаю народ из Узбекистана....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Поработала у нас на объекте русская бригада за хорошие деньги, да после получки перепились, подрались и умер один. Русских выгнали, пришлось опять узбеков запустить. Тоже радости не много. А таджиков уже года два как разогнали. Вообще-то надо быть интернационалистом, и толерантность соблюдать.
Количестов нерусских все время будет увеличиваться, т.к. у русских рождаемость маленькая, а у мусульман большая, так что надо привыкать и приспосабливаться. Против лома нет приема
СсылкаПожаловаться
(Поработала у нас на объекте русская бригада за хорошие деньги,)А хорошая это скока.А то для санитарки тёти Маши 4600р,это огромная зарплата.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ДЕД
ДЕД
(Поработала у нас на объекте русская бригада за хорошие деньги,)А хорошая это скока.А то для санитарки тёти Маши 4600р,это огромная зарплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узбеки получают 1000 руб. за 8 часов работы. русские 1200-1500 руб.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Узбеки получают 1000 руб. за 8 часов работы. русские 1200-1500 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грубо говоря - 1000 долларов в месяц....В странах Средней Азии, в крупных городах, 100 долларов в месяц на человека хороший показатель... И мы все еще уверены в своих эмоциях, когда глумимся над ними ? ))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
От глобализации не уйдёшь, не каменный век.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Людочка К
Людочка К
От глобализации не уйдёшь, не каменный век.
СсылкаПожаловаться
глобализации чего? А по аве - вы поклонница каменнейшей религии )))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на max
max
глобализации чего? А по аве - вы поклонница каменнейшей религии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Степень сравнения к качественному прилагательному не применяется ))) а аву я, может быть, из- за цветка выбрала (шучу).
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Людочка К
Людочка К
) Степень сравнения к качественному прилагательному не применяется ))) а аву я, может быть, из- за цветка выбрала (шучу).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, Людмила...!Мы оба владеем великим и могучим....))) Когда ездишь о России, не мало удивишься тому, как знакомые казалось бы слова, возможно применить во вне их классического смысла )))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на max
max
Ах, Людмила...!Мы оба владеем великим и могучим....))) Когда ездишь о России, не мало удивишься тому, как знакомые казалось бы слова, возможно применить во вне их классического смысла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Например, "лопать"? У нас это одежда, а у вас?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Людочка К
Людочка К
Например, "лопать"? У нас это одежда, а у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас это - жрать ))) А в Бийске могут спросить: ты каво хочешь то ? Когда я сказал что точно не тебя, мне перевели: че те надо? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария