Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В Калуге запретили печатать объявления вида «Сдам квартиру русским»

Что твориться в стране??? Ваше мнение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Юрий
Повезло так повезло))))))))) Хидинг наверное уже локти кусает что ушел с поста главного тренера)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Повезло так повезло))))))))) Хидинг наверное уже локти кусает что ушел с поста главного тренера)))
СсылкаПожаловаться
Блин тему попутал))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пить меньше надо:-))))))) Отдыхать пора!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Пить меньше надо:-))))))) Отдыхать пора!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам лишь бы подколоть человека)))))))) Может я расстроился?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юра! А как же самолёт??? Ты меня обманул?..
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Юра! А как же самолёт??? Ты меня обманул?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сегодня!!! Числа 20 октября)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не сегодня!!! Числа 20 октября)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу. Тогда схожу, проверю свой Магнум....))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты только с этм не затягивай))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нам убегать???
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Нам убегать???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что Вы, Людочка... Это, исключительно для Юры... ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Что Вы, Людочка... Это, исключительно для Юры... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Осенний отстрел продолжается.)))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Осенний отстрел продолжается.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, сезон охоты на Лихолетова...)
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юра! От расстройства есть лекарство! Застройство!!!!( забей на расстройство:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Юра! От расстройства есть лекарство! Застройство!!!!( забей на расстройство:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага)))))))))))))))Слушаюсь и повинуюсь))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ага)))))))))))))))Слушаюсь и повинуюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приятно! Когда мужчины понимают...с полуслова:-)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А чего запрещать? Если хозяин жилья не желает сдавать его "иностранцам", так тут запрещай - не запрещай, а так и будет. Странная история...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А чего запрещать? Если хозяин жилья не желает сдавать его "иностранцам", так тут запрещай - не запрещай, а так и будет. Странная история...
СсылкаПожаловаться
Ведь люди хотят чтобы их лишний раз не беспокоили
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Ведь люди хотят чтобы их лишний раз не беспокоили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что делать? Это издержки.
СсылкаПожаловаться
Michael
Вышел утром. Минут 15 в машине пока ждал ни прошло не одного лица русской нациоальости. Так вот поэтому запрещено писать - сдам квартиру русским. Я не расист, но я и не родился в Средней Азии. Там разруха, строить бы счастливое будущее у себя дома и мы б приезжали и удивллись благу, чистоте и изобилию. Солнце, тепло, каток Медео, горы, свежий воздух...чего тут то делать? Грести мусор и ночевать на вокзалах или в вартирах по 50 человек? Заделаться рабами к работодателю? Не понимаю. Ну не виноват я что родился в Москве, хотя и в моей крови есть примесь Кавказа. Но я всего это НЕ ПОНИМАЮ!
СсылкаПожаловаться
Michael
Вышел утром. Минут 15 в машине пока ждал ни прошло не одного лица русской нациоальости. Так вот поэтому запрещено писать - сдам квартиру русским. Я не расист, но я и не родился в Средней Азии. Там разруха, строить бы счастливое будущее у себя дома и мы б приезжали и удивллись благу, чистоте и изобилию. Солнце, тепло, каток Медео, горы, свежий воздух...чего тут то делать? Грести мусор и ночевать на вокзалах или в вартирах по 50 человек? Заделаться рабами к работодателю? Не понимаю. Ну не виноват я что родился в Москве, хотя и в моей крови есть примесь Кавказа. Но я всего это НЕ ПОНИМАЮ!
СсылкаПожаловаться
А вы бы сдали свое жилье этим людям? Я - однозначно нет. Конечно, и среди них есть немало порядочных людей, но, глядя на криминальные сводки, для меня приезжие асоциируются с криминалом, нечистоплотностью и прочими неприятностями.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А вы бы сдали свое жилье этим людям? Я - однозначно нет. Конечно, и среди них есть немало порядочных людей, но, глядя на криминальные сводки, для меня приезжие асоциируются с криминалом, нечистоплотностью и прочими неприятностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего не сдать? Есть нормальные. Соседи сдали рядом казахам. Нормальные люди. В гости ходят. А вот 15человек - нет конечно. Не сдам.
СсылкаПожаловаться
Michael
А чего не сдать? Есть нормальные. Соседи сдали рядом казахам. Нормальные люди. В гости ходят. А вот 15человек - нет конечно. Не сдам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж не спорю - конечно, есть нормальные. Чего далеко ходить? - мы взяли на работу девочку из Узбекистана - повар от Бога. Директор ей квартиру сама сняла и помогаем ей всячески с оформлением документов.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я ж не спорю - конечно, есть нормальные. Чего далеко ходить? - мы взяли на работу девочку из Узбекистана - повар от Бога. Директор ей квартиру сама сняла и помогаем ей всячески с оформлением документов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что бы только не платить.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Что бы только не платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороших спецов держат руками-ногами, так что тут вы не угадали...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Хороших спецов держат руками-ногами, так что тут вы не угадали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Руками-ногами, а не деньгами.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Руками-ногами, а не деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Материальный стимул - прежде всего, а то уведут конкуренты.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да...среди нас и бомжей нет и криминала ..и алкоголиков))))....о чем Вы?
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Жаль мне этих гастарбайтеров....думаю, не от хорошей жизни они "рабами заделались"....а что ж мы-то русские не хотим Московские улицы мести ...и что мы в своих деревнях счастливое будующее не строим....
СсылкаПожаловаться
Алла Петрова
Жаль мне этих гастарбайтеров....думаю, не от хорошей жизни они "рабами заделались"....а что ж мы-то русские не хотим Московские улицы мести ...и что мы в своих деревнях счастливое будующее не строим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Алла Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не от хорошей...но что то же ужно делать в своих странах. Не уж то рабами лучше жить тут???
СсылкаПожаловаться
Michael
Конечно не от хорошей...но что то же ужно делать в своих странах. Не уж то рабами лучше жить тут???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в нашей-то стране что делается....И сколько наших заделались рабами в Испании, Италии....Я не права?
СсылкаПожаловаться
Алла Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко у пчелки... Если у работодателя не будет дешевой альтернативы - придется поднять оплату (или не приворовывать чужую ЗП) и найдутся желающие и на нашем рынке труда - никуда они не денутся.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Жалко у пчелки... Если у работодателя не будет дешевой альтернативы - придется поднять оплату (или не приворовывать чужую ЗП) и найдутся желающие и на нашем рынке труда - никуда они не денутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отлично рассуждаете))))
СсылкаПожаловаться
Алла Петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и что мы в своих деревнях счастливое будующее не строим....
За всех не скажу, но я строю!!! )))))))

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru