24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Калуге запретили печатать объявления вида «Сдам квартиру русским»

Что твориться в стране??? Ваше мнение.
Vadim ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Ольга *********В ответ на Michael
Michael
Вышел утром. Минут 15 в машине пока ждал ни прошло не одного лица русской нациоальости. Так вот поэтому запрещено писать - сдам квартиру русским. Я не расист, но я и не родился в Средней Азии. Там разруха, строить бы счастливое будущее у себя дома и мы б приезжали и удивллись благу, чистоте и изобилию. Солнце, тепло, каток Медео, горы, свежий воздух...чего тут то делать? Грести мусор и ночевать на вокзалах или в вартирах по 50 человек? Заделаться рабами к работодателю? Не понимаю. Ну не виноват я что родился в Москве, хотя и в моей крови есть примесь Кавказа. Но я всего это НЕ ПОНИМАЮ!
СсылкаПожаловаться
А вы бы сдали свое жилье этим людям? Я - однозначно нет. Конечно, и среди них есть немало порядочных людей, но, глядя на криминальные сводки, для меня приезжие асоциируются с криминалом, нечистоплотностью и прочими неприятностями.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А вы бы сдали свое жилье этим людям? Я - однозначно нет. Конечно, и среди них есть немало порядочных людей, но, глядя на криминальные сводки, для меня приезжие асоциируются с криминалом, нечистоплотностью и прочими неприятностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего не сдать? Есть нормальные. Соседи сдали рядом казахам. Нормальные люди. В гости ходят. А вот 15человек - нет конечно. Не сдам.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Michael
Michael
А чего не сдать? Есть нормальные. Соседи сдали рядом казахам. Нормальные люди. В гости ходят. А вот 15человек - нет конечно. Не сдам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж не спорю - конечно, есть нормальные. Чего далеко ходить? - мы взяли на работу девочку из Узбекистана - повар от Бога. Директор ей квартиру сама сняла и помогаем ей всячески с оформлением документов.
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я ж не спорю - конечно, есть нормальные. Чего далеко ходить? - мы взяли на работу девочку из Узбекистана - повар от Бога. Директор ей квартиру сама сняла и помогаем ей всячески с оформлением документов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что бы только не платить.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на ДЕД
ДЕД
Что бы только не платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороших спецов держат руками-ногами, так что тут вы не угадали...
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Хороших спецов держат руками-ногами, так что тут вы не угадали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Руками-ногами, а не деньгами.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на ДЕД
ДЕД
Руками-ногами, а не деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Материальный стимул - прежде всего, а то уведут конкуренты.
СсылкаПожаловаться
Алла ПетроваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А вы бы сдали свое жилье этим людям? Я - однозначно нет. Конечно, и среди них есть немало порядочных людей, но, глядя на криминальные сводки, для меня приезжие асоциируются с криминалом, нечистоплотностью и прочими неприятностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да...среди нас и бомжей нет и криминала ..и алкоголиков))))....о чем Вы?
СсылкаПожаловаться
Алла ПетроваВ ответ на Michael
Michael
Вышел утром. Минут 15 в машине пока ждал ни прошло не одного лица русской нациоальости. Так вот поэтому запрещено писать - сдам квартиру русским. Я не расист, но я и не родился в Средней Азии. Там разруха, строить бы счастливое будущее у себя дома и мы б приезжали и удивллись благу, чистоте и изобилию. Солнце, тепло, каток Медео, горы, свежий воздух...чего тут то делать? Грести мусор и ночевать на вокзалах или в вартирах по 50 человек? Заделаться рабами к работодателю? Не понимаю. Ну не виноват я что родился в Москве, хотя и в моей крови есть примесь Кавказа. Но я всего это НЕ ПОНИМАЮ!
СсылкаПожаловаться
Жаль мне этих гастарбайтеров....думаю, не от хорошей жизни они "рабами заделались"....а что ж мы-то русские не хотим Московские улицы мести ...и что мы в своих деревнях счастливое будующее не строим....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алла Петрова
Алла Петрова
Жаль мне этих гастарбайтеров....думаю, не от хорошей жизни они "рабами заделались"....а что ж мы-то русские не хотим Московские улицы мести ...и что мы в своих деревнях счастливое будующее не строим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алла Петрова
Алла Петрова
Жаль мне этих гастарбайтеров....думаю, не от хорошей жизни они "рабами заделались"....а что ж мы-то русские не хотим Московские улицы мести ...и что мы в своих деревнях счастливое будующее не строим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не от хорошей...но что то же ужно делать в своих странах. Не уж то рабами лучше жить тут???
СсылкаПожаловаться
Алла ПетроваВ ответ на Michael
Michael
Конечно не от хорошей...но что то же ужно делать в своих странах. Не уж то рабами лучше жить тут???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в нашей-то стране что делается....И сколько наших заделались рабами в Испании, Италии....Я не права?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Алла Петрова
Алла Петрова
Жаль мне этих гастарбайтеров....думаю, не от хорошей жизни они "рабами заделались"....а что ж мы-то русские не хотим Московские улицы мести ...и что мы в своих деревнях счастливое будующее не строим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко у пчелки... Если у работодателя не будет дешевой альтернативы - придется поднять оплату (или не приворовывать чужую ЗП) и найдутся желающие и на нашем рынке труда - никуда они не денутся.
СсылкаПожаловаться
Алла ПетроваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Жалко у пчелки... Если у работодателя не будет дешевой альтернативы - придется поднять оплату (или не приворовывать чужую ЗП) и найдутся желающие и на нашем рынке труда - никуда они не денутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отлично рассуждаете))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алла Петрова
Алла Петрова
Жаль мне этих гастарбайтеров....думаю, не от хорошей жизни они "рабами заделались"....а что ж мы-то русские не хотим Московские улицы мести ...и что мы в своих деревнях счастливое будующее не строим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и что мы в своих деревнях счастливое будующее не строим....
За всех не скажу, но я строю!!! )))))))

СсылкаПожаловаться
Алла ПетроваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
...и что мы в своих деревнях счастливое будующее не строим....
За всех не скажу, но я строю!!! )))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
неповерите..даже на душе спокойней стало))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алла Петрова
Алла Петрова
неповерите..даже на душе спокойней стало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава всевышнему!))))


СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Алла Петрова
Алла Петрова
Жаль мне этих гастарбайтеров....думаю, не от хорошей жизни они "рабами заделались"....а что ж мы-то русские не хотим Московские улицы мести ...и что мы в своих деревнях счастливое будующее не строим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока на гастиках наживаются наши работодатели их будет только всё больше
СсылкаПожаловаться
александр роговВ ответ на Алла Петрова
Алла Петрова
Жаль мне этих гастарбайтеров....думаю, не от хорошей жизни они "рабами заделались"....а что ж мы-то русские не хотим Московские улицы мести ...и что мы в своих деревнях счастливое будующее не строим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастливое будующее в деревне,не смешно даже.Вы были в деревни.
СсылкаПожаловаться
Алла ПетроваВ ответ на александр рогов
александр рогов
счастливое будующее в деревне,не смешно даже.Вы были в деревни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр ,если вопрос ко мне-читайте выше коменты....))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария