29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Калуге запретили печатать объявления вида «Сдам квартиру русским»

Что твориться в стране??? Ваше мнение.
Vadim ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Лана КузнецоваВ ответ на вышинский константин
вышинский константин
а меня русского из-за Вас жалостливых на работу не берут (старое русское г....-56лет) Русским -русские не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня существующее положение дел с гастарбайтерами и мигрантами с югов не устраивает ...
Но оно вполне устраивает российский бизнес , который делает суперприбыли на супердешёвой рабочей силе гастарбайтеров в ущерб интересам россиян ...
А власть у нас обслуживает интересы большого бизнеса ...
СсылкаПожаловаться
Оксана КулиеваВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Чего Вы не понимете ? Того ,что нет производств в средней Азии , нет работы и нечем кормить семью ?
Не понимаете ,что там опять есть баи , на которых надо батрачить вообще почти даром ?
Не от хорошей жизни они едут в белокаменную и вообще в крупные российские города на строительстве пахать и мусор грести ...
Здесь у нас пока ещё относительная цивилизация , есть остатки промышленности , нефть ,газ , обширный рынок услуг , крутятся деньги ...
А там уже феодализм ,безработица ,нищета и повальная безграмотность ...
Для нас это пока отдалённое будущее , а для них - уже реальность ...
Не могу сказать ,что меня сильно радует обилие черноглазых лиц , но они нужны российскому бизнесу , как качественная и супердешёвая рабочая сила , поэтому бизнес пролоббирует любые законы ,чтобы и дальше эксплуатировать южан ,не платя никаких налогов и соцотчислений ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не очень уж и отдалённое.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Чего Вы не понимете ? Того ,что нет производств в средней Азии , нет работы и нечем кормить семью ?
Не понимаете ,что там опять есть баи , на которых надо батрачить вообще почти даром ?
Не от хорошей жизни они едут в белокаменную и вообще в крупные российские города на строительстве пахать и мусор грести ...
Здесь у нас пока ещё относительная цивилизация , есть остатки промышленности , нефть ,газ , обширный рынок услуг , крутятся деньги ...
А там уже феодализм ,безработица ,нищета и повальная безграмотность ...
Для нас это пока отдалённое будущее , а для них - уже реальность ...
Не могу сказать ,что меня сильно радует обилие черноглазых лиц , но они нужны российскому бизнесу , как качественная и супердешёвая рабочая сила , поэтому бизнес пролоббирует любые законы ,чтобы и дальше эксплуатировать южан ,не платя никаких налогов и соцотчислений ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они 70 лет жили счастливо или ждали баев? )))) Мне смешно это слышать. Не хотели бы баев, были бы счастливы. Они сами выбрали свое счастье. Но мне не нравится средняя азия на востоке москвы
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Michael
Michael
Они 70 лет жили счастливо или ждали баев? )))) Мне смешно это слышать. Не хотели бы баев, были бы счастливы. Они сами выбрали свое счастье. Но мне не нравится средняя азия на востоке москвы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От наших с Вами желаний ничего не зависит ..Вы этого ещё не поняли ?
В России капиталистическое общество и частная собственность ...
И если бы Вы знали какой процент этой частной собственности в той же Москве принадлежит южанам , то поняли бы ,что Москва уже давно не совсем русский город ...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
От наших с Вами желаний ничего не зависит ..Вы этого ещё не поняли ?
В России капиталистическое общество и частная собственность ...
И если бы Вы знали какой процент этой частной собственности в той же Москве принадлежит южанам , то поняли бы ,что Москва уже давно не совсем русский город ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 секунды решить вопрос о частной собственности. во время конфронтации с Грузией, каждый грузин посещал милицию. Я понимаю, что это замысел правительства и их политика. Понять бы зачем...?
СсылкаПожаловаться
DeeManВ ответ на Michael
Michael
Вышел утром. Минут 15 в машине пока ждал ни прошло не одного лица русской нациоальости. Так вот поэтому запрещено писать - сдам квартиру русским. Я не расист, но я и не родился в Средней Азии. Там разруха, строить бы счастливое будущее у себя дома и мы б приезжали и удивллись благу, чистоте и изобилию. Солнце, тепло, каток Медео, горы, свежий воздух...чего тут то делать? Грести мусор и ночевать на вокзалах или в вартирах по 50 человек? Заделаться рабами к работодателю? Не понимаю. Ну не виноват я что родился в Москве, хотя и в моей крови есть примесь Кавказа. Но я всего это НЕ ПОНИМАЮ!
СсылкаПожаловаться
а при чем тут каток медео, разруха, и строить светлое будущее? я живу в казахстане и все у нас в порядке. и медео - отличный курорт. и работа у нас своя имеется. и все счастливы. и по 50 человек уж точно в хате не живем...
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на DeeMan
DeeMan
а при чем тут каток медео, разруха, и строить светлое будущее? я живу в казахстане и все у нас в порядке. и медео - отличный курорт. и работа у нас своя имеется. и все счастливы. и по 50 человек уж точно в хате не живем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, наконец то! не едют к россиянам казахи, все у них лучше, чем у у узбеков...
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКОВ ответ на DeeMan
DeeMan
а при чем тут каток медео, разруха, и строить светлое будущее? я живу в казахстане и все у нас в порядке. и медео - отличный курорт. и работа у нас своя имеется. и все счастливы. и по 50 человек уж точно в хате не живем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По работе встречался с рабочими практически из всех республик бывшего СССР, даже из Прибалтики. Но из Казахстана не видел ни одного. Хотя всегда интересуюсь, откуда приехали.
СсылкаПожаловаться
Михаил КиселёвВ ответ на Michael
Michael
Вышел утром. Минут 15 в машине пока ждал ни прошло не одного лица русской нациоальости. Так вот поэтому запрещено писать - сдам квартиру русским. Я не расист, но я и не родился в Средней Азии. Там разруха, строить бы счастливое будущее у себя дома и мы б приезжали и удивллись благу, чистоте и изобилию. Солнце, тепло, каток Медео, горы, свежий воздух...чего тут то делать? Грести мусор и ночевать на вокзалах или в вартирах по 50 человек? Заделаться рабами к работодателю? Не понимаю. Ну не виноват я что родился в Москве, хотя и в моей крови есть примесь Кавказа. Но я всего это НЕ ПОНИМАЮ!
СсылкаПожаловаться
Абчолютно согласен. Ну почему не строить светлое будущее на своей Родине?
или это мания разрушения ? уничтожил у себя - уничтожу у других ? Тогда надо или использовать их в качестве рабов или собирать их в гетто.
в квартире напротив снимают 7 таджиков: 3-е убирают мусор (за 7 тыщ рублей на троих), один бомбит на гнилой пятерке, остальные - школьники.
До них у нас убирал дворник - русский дядька (в прошлом видимо кузнец - судя по кулакам и голосу) так он один убирал 4 дома и знал всех во дворе.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Михаил Киселёв
Михаил Киселёв
Абчолютно согласен. Ну почему не строить светлое будущее на своей Родине?
или это мания разрушения ? уничтожил у себя - уничтожу у других ? Тогда надо или использовать их в качестве рабов или собирать их в гетто.
в квартире напротив снимают 7 таджиков: 3-е убирают мусор (за 7 тыщ рублей на троих), один бомбит на гнилой пятерке, остальные - школьники.
До них у нас убирал дворник - русский дядька (в прошлом видимо кузнец - судя по кулакам и голосу) так он один убирал 4 дома и знал всех во дворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже самое. сонные чурки еле шевелят метлами, на любой вопрос тупо смотрят на тебя, толи дурака включают, толи действительно ни бельмеса не соображают. Зато отвратительная музыка звучит из дешевых мобильников по громкой связи.
СсылкаПожаловаться
aleks
Границы открыты для притока раб силы и это есть нормальное явление.сейчас в конгрессе готовиться закон о легализации сезонных рабочих.будут официально работать и платить налоги, да оплата не будет меньше разрешённой по закону(в среднем по штатам от $7.50 в час).
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на aleks
aleks
Границы открыты для притока раб силы и это есть нормальное явление.сейчас в конгрессе готовиться закон о легализации сезонных рабочих.будут официально работать и платить налоги, да оплата не будет меньше разрешённой по закону(в среднем по штатам от $7.50 в час).
СсылкаПожаловаться
что-то новенькое. Получить рабочую визу в Штаты очень непросто....или не так?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
что-то новенькое. Получить рабочую визу в Штаты очень непросто....или не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно что эта страна нуждается в квалифицированных рабочих и инженерах.а так тут своих эмигрантов хватает для тупой работы.но есть позиции рабочих специальностей,где необходимо учиться и получить диплом.а это уже совсем иные деньги да и они практически не работают а только инспекторуют работу.к примеру электрик,сантехники,сварщик. хотя вот мексиканцев берут работать на фермы.пару недель назад привозил добавки для корма свиней.такое впечатление что вернулся в родные колхозы.вообще,что глаза резало.а там мексы работали.ни одного слова по английски....
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на aleks
aleks
естественно что эта страна нуждается в квалифицированных рабочих и инженерах.а так тут своих эмигрантов хватает для тупой работы.но есть позиции рабочих специальностей,где необходимо учиться и получить диплом.а это уже совсем иные деньги да и они практически не работают а только инспекторуют работу.к примеру электрик,сантехники,сварщик. хотя вот мексиканцев берут работать на фермы.пару недель назад привозил добавки для корма свиней.такое впечатление что вернулся в родные колхозы.вообще,что глаза резало.а там мексы работали.ни одного слова по английски....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уехать в Штаты, чтобы выучится там за нехилые деньги на сварщика? Оригинально!
Хорошо что ты не видишь что сейчас у нас в деревне твориться....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Уехать в Штаты, чтобы выучится там за нехилые деньги на сварщика? Оригинально!
Хорошо что ты не видишь что сейчас у нас в деревне твориться....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для америки зарабатывать от$120 000,это очень приличные деньги.не думаю что в деревне есть альтернатива....хотя может ты и прав,сейчас всё может быть иначе.
СсылкаПожаловаться
андрей
А в Дагестане на кирпичных заводах сколько рабов? Никому это не известно! Рабы там на любой цвет и вкус и разных национальностей. А вроде это типа как бы Россия. И врядли там на ведут порядок!!!
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Пусть едут к нам. Земли много, людей мало.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Людочка К
Людочка К
Пусть едут к нам. Земли много, людей мало.
СсылкаПожаловаться
Когда-то мы так тоже считали....
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Когда-то мы так тоже считали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас две беды - тепла нет и денег тоже.
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Людочка К
Людочка К
Пусть едут к нам. Земли много, людей мало.
СсылкаПожаловаться
Да да к вам,но не к нам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария