23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Калуге запретили печатать объявления вида «Сдам квартиру русским»

Что твориться в стране??? Ваше мнение.
Vadim ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Людочка КВ ответ на max
max
У нас это - жрать ))) А в Бийске могут спросить: ты каво хочешь то ? Когда я сказал что точно не тебя, мне перевели: че те надо? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак но, паря))))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Людочка К
Людочка К
Дак но, паря))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот "паря" сугубо в Забойкалье я слышал....)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Объявление:
Чистоплотная узбекская семья из18 человек,
снимет однокомнатную благоустроенную квартиру.
Порядок и оплату гарантируем.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Китайцев турнули, через неделю почти никого не осталось. Нахрен нужна такая демократия, когда у нас на районе русского языка почти не услышишь, всех фермеров разогнали, зато чурки торгуют и день и ночь китайскими овощами, купленными на соседней овощебазе. Дер.мо всё это, зло, мина замедленного действия.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Какойтов
Какойтов
Китайцев турнули, через неделю почти никого не осталось. Нахрен нужна такая демократия, когда у нас на районе русского языка почти не услышишь, всех фермеров разогнали, зато чурки торгуют и день и ночь китайскими овощами, купленными на соседней овощебазе. Дер.мо всё это, зло, мина замедленного действия.
СсылкаПожаловаться
это вы о чем?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на max
max
это вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё о том же, только почему-то все делают, что всё в норме и ничего не происходит.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Какойтов
Какойтов
Всё о том же, только почему-то все делают, что всё в норме и ничего не происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-оо-нял! )))))))
СсылкаПожаловаться
ЛерокВ ответ на Какойтов
Какойтов
Китайцев турнули, через неделю почти никого не осталось. Нахрен нужна такая демократия, когда у нас на районе русского языка почти не услышишь, всех фермеров разогнали, зато чурки торгуют и день и ночь китайскими овощами, купленными на соседней овощебазе. Дер.мо всё это, зло, мина замедленного действия.
СсылкаПожаловаться
По Невскому проспекту ходят стаями и только на своём языке по мобольному телефону разговаривают, очень громко и с матами. На том же Невском, в ходе рейда ,задержали недавно нелегальные автобусы (по закону Питера на Невском только социальный транспорт имее право работать). Водители - азиаты, кондукторы - тоже, билет на 3 рубля дороже. Ехала на таком автобусе из банка, спрашиваю парня - брюнета: " Почему билет стоит 24 рубля? До этого ехала за 21 рубль?" Он мне отвечает: "Это другой автобус". Оказалось, что он - прав. Другой был автобус: водитель - нелегал на работу сам принял кондуктора - нелегала...Да, остановок кондуктор не объявлял совсем, по русски говорил очень плохо...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я 18 лет прожила в Казахстане, приезжая туда сейчас вижу полнейшую дискриминацию русских. Со всех должностных постов руссие сняты. В школах, больницах работает не квалифицированное местное население. Праздники только казахские, телеканалы вещают: " С казахским умом и русским трудолюбием, мы поднимем Казахстан с колен". Это как называется? При этом все едут к нам за работой и т. д. И только нас, русских, можно так унижать. Имея свои права , мы не можем воспользоваться ими даже у себя дома. Но пажалеть приезжего, пожалуйста! Какайте нам на голову мы все стерпим. Изначально себя уважать надо, тогда и отношение будем требовать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я 18 лет прожила в Казахстане, приезжая туда сейчас вижу полнейшую дискриминацию русских. Со всех должностных постов руссие сняты. В школах, больницах работает не квалифицированное местное население. Праздники только казахские, телеканалы вещают: " С казахским умом и русским трудолюбием, мы поднимем Казахстан с колен". Это как называется? При этом все едут к нам за работой и т. д. И только нас, русских, можно так унижать. Имея свои права , мы не можем воспользоваться ими даже у себя дома. Но пажалеть приезжего, пожалуйста! Какайте нам на голову мы все стерпим. Изначально себя уважать надо, тогда и отношение будем требовать.
СсылкаПожаловаться
Наталья, все верно, только не видно казах в нишах, которые заняли узбеки-таджики.Была даже шутка: хвалился как то Каримов Назарбаеву, мол у моих людей во дворе по три машины уже стоят. А тот в ответ: А у моих людей по три узбека во дворе работают...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на max
max
Наталья, все верно, только не видно казах в нишах, которые заняли узбеки-таджики.Была даже шутка: хвалился как то Каримов Назарбаеву, мол у моих людей во дворе по три машины уже стоят. А тот в ответ: А у моих людей по три узбека во дворе работают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их президент много чего говорит. Одной рукой гладит, другой бьет. И только мы, русские не остаемся там, где родились. Думаю не надо нам копать, мести и строить, мы бы сами разобрались без них. А теперь, дайте им права и защиту. Ельцин им дал свободу, пусть наводят порядки у себя.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я 18 лет прожила в Казахстане, приезжая туда сейчас вижу полнейшую дискриминацию русских. Со всех должностных постов руссие сняты. В школах, больницах работает не квалифицированное местное население. Праздники только казахские, телеканалы вещают: " С казахским умом и русским трудолюбием, мы поднимем Казахстан с колен". Это как называется? При этом все едут к нам за работой и т. д. И только нас, русских, можно так унижать. Имея свои права , мы не можем воспользоваться ими даже у себя дома. Но пажалеть приезжего, пожалуйста! Какайте нам на голову мы все стерпим. Изначально себя уважать надо, тогда и отношение будем требовать.
СсылкаПожаловаться
В Чечне до войны тоже такая фигня была.
СсылкаПожаловаться
ЛерокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я 18 лет прожила в Казахстане, приезжая туда сейчас вижу полнейшую дискриминацию русских. Со всех должностных постов руссие сняты. В школах, больницах работает не квалифицированное местное население. Праздники только казахские, телеканалы вещают: " С казахским умом и русским трудолюбием, мы поднимем Казахстан с колен". Это как называется? При этом все едут к нам за работой и т. д. И только нас, русских, можно так унижать. Имея свои права , мы не можем воспользоваться ими даже у себя дома. Но пажалеть приезжего, пожалуйста! Какайте нам на голову мы все стерпим. Изначально себя уважать надо, тогда и отношение будем требовать.
СсылкаПожаловаться
Мы с Вами себя уважаем, а криминал - чиновники только деньги видят, горы банкнот перед собой, поэтому...
СсылкаПожаловаться
Mila 1234В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я 18 лет прожила в Казахстане, приезжая туда сейчас вижу полнейшую дискриминацию русских. Со всех должностных постов руссие сняты. В школах, больницах работает не квалифицированное местное население. Праздники только казахские, телеканалы вещают: " С казахским умом и русским трудолюбием, мы поднимем Казахстан с колен". Это как называется? При этом все едут к нам за работой и т. д. И только нас, русских, можно так унижать. Имея свои права , мы не можем воспользоваться ими даже у себя дома. Но пажалеть приезжего, пожалуйста! Какайте нам на голову мы все стерпим. Изначально себя уважать надо, тогда и отношение будем требовать.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю. Сейчас всей семьёй переезжаем из КЗ-тут нереально. Тем более что Назарбаев уходит с поста...Будет хуже-чем в Киргизии(((
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Наташ,вы забыли упомянуть про листовки и объявления: "КАЗАХИ,НЕ ПОКУПАЙТЕ У РУССКИХ КВАРТИРЫ И ДОМА,ОНИ НАМ ПРОСТО ТАК ДОСТАНУТЬСЯ"
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
Наташ,вы забыли упомянуть про листовки и объявления: "КАЗАХИ,НЕ ПОКУПАЙТЕ У РУССКИХ КВАРТИРЫ И ДОМА,ОНИ НАМ ПРОСТО ТАК ДОСТАНУТЬСЯ"
СсылкаПожаловаться
Может и есть такие листовки, честно не видела. Но то, что они закон ввели, от продажи своей квартиры в Казахстане, я 50 % должна отдать их государству, так как являюсь гражданином России.
СсылкаПожаловаться
Mila 1234В ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
Наташ,вы забыли упомянуть про листовки и объявления: "КАЗАХИ,НЕ ПОКУПАЙТЕ У РУССКИХ КВАРТИРЫ И ДОМА,ОНИ НАМ ПРОСТО ТАК ДОСТАНУТЬСЯ"
СсылкаПожаловаться
Я сама лично их видела по Аль-Фараби(((((
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Я просто с ужасом читаю, бедненькие ,приезжают чтоб хоть копеечку заработать,без них мы не справимся! Кто пишет подобное,вообще далёк от всего того что например происходило в начале 90х, именно тогда,когда речь шла о независимости советских республик. И именно тогда нас славян гнали из этих республик,избивали,убивали,детей в школы не пускали,насиловали наших женщин на улицах! Тогда когда идёшь в милицию и тебе говорят, вали в свою Россию и там права качай! Тогда когда родные звонят и просят вывести их из села,потому что они не могут выити из дома! Я например этого не забуду,всегда буду смотреть на них как на врагов! А сейчас им стало плохо,смотрят на тебя и улыбаются с невинными глазами. Таких примеров множество. Вот почему люди хотят сдавать квартиры именно славянам.
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
Я просто с ужасом читаю, бедненькие ,приезжают чтоб хоть копеечку заработать,без них мы не справимся! Кто пишет подобное,вообще далёк от всего того что например происходило в начале 90х, именно тогда,когда речь шла о независимости советских республик. И именно тогда нас славян гнали из этих республик,избивали,убивали,детей в школы не пускали,насиловали наших женщин на улицах! Тогда когда идёшь в милицию и тебе говорят, вали в свою Россию и там права качай! Тогда когда родные звонят и просят вывести их из села,потому что они не могут выити из дома! Я например этого не забуду,всегда буду смотреть на них как на врагов! А сейчас им стало плохо,смотрят на тебя и улыбаются с невинными глазами. Таких примеров множество. Вот почему люди хотят сдавать квартиры именно славянам.
СсылкаПожаловаться
Те,кто защищает узбеков и т.д. этого не знают и не верят этому.Сия чаша мимо них прошла и этих "правозащитников не переубедить!"
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
Я просто с ужасом читаю, бедненькие ,приезжают чтоб хоть копеечку заработать,без них мы не справимся! Кто пишет подобное,вообще далёк от всего того что например происходило в начале 90х, именно тогда,когда речь шла о независимости советских республик. И именно тогда нас славян гнали из этих республик,избивали,убивали,детей в школы не пускали,насиловали наших женщин на улицах! Тогда когда идёшь в милицию и тебе говорят, вали в свою Россию и там права качай! Тогда когда родные звонят и просят вывести их из села,потому что они не могут выити из дома! Я например этого не забуду,всегда буду смотреть на них как на врагов! А сейчас им стало плохо,смотрят на тебя и улыбаются с невинными глазами. Таких примеров множество. Вот почему люди хотят сдавать квартиры именно славянам.
СсылкаПожаловаться
Тоже из Казахстана, уехал в 97м, невмоготу стало там жить. И кто этого не попробовал,так и будет охать и ахать как им бедным тяжко у нас. А там я был просто "русской мордой", "акупантом" и квартиру говорили сам отдашь. Вот так господа толерантные правозащитники.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария