3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Калуге запретили печатать объявления вида «Сдам квартиру русским»

Что твориться в стране??? Ваше мнение.
Vadim ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
1678910
NORTON NORTON
а помойка творится. скоро иноземцы на наши шеи с помощью наших же заправил запрыгнут:)
СсылкаПожаловаться
ibragim92@mail.ru
Здравствуйте уважаемые.Не хочу никого обидеть.У меня простой вопрос.Заранее извиняюсь.
Вот вы говорите,что раз приехал нужно соблюдать законы,традиции и культуру.Объясните пожалуйста в чем заключается ваша современная русская культура?что нужно уважать и как относиться?

P.S.:К русским отношусь хорошо и являюсь гражданином РФ.так что оскорбления в мой адрес держите при себе.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ibragim92@mail.ru
ibragim92@mail.ru
Здравствуйте уважаемые.Не хочу никого обидеть.У меня простой вопрос.Заранее извиняюсь.
Вот вы говорите,что раз приехал нужно соблюдать законы,традиции и культуру.Объясните пожалуйста в чем заключается ваша современная русская культура?что нужно уважать и как относиться?

P.S.:К русским отношусь хорошо и являюсь гражданином РФ.так что оскорбления в мой адрес держите при себе.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Не резать баранов на центральной улице, к примеру. Заранее извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на ibragim92@mail.ru
ibragim92@mail.ru
Здравствуйте уважаемые.Не хочу никого обидеть.У меня простой вопрос.Заранее извиняюсь.
Вот вы говорите,что раз приехал нужно соблюдать законы,традиции и культуру.Объясните пожалуйста в чем заключается ваша современная русская культура?что нужно уважать и как относиться?

P.S.:К русским отношусь хорошо и являюсь гражданином РФ.так что оскорбления в мой адрес держите при себе.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Или людей, как баранов.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ibragim92@mail.ru
ibragim92@mail.ru
Здравствуйте уважаемые.Не хочу никого обидеть.У меня простой вопрос.Заранее извиняюсь.
Вот вы говорите,что раз приехал нужно соблюдать законы,традиции и культуру.Объясните пожалуйста в чем заключается ваша современная русская культура?что нужно уважать и как относиться?

P.S.:К русским отношусь хорошо и являюсь гражданином РФ.так что оскорбления в мой адрес держите при себе.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Почаще мыться! А то смердит!
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на ibragim92@mail.ru
ibragim92@mail.ru
Здравствуйте уважаемые.Не хочу никого обидеть.У меня простой вопрос.Заранее извиняюсь.
Вот вы говорите,что раз приехал нужно соблюдать законы,традиции и культуру.Объясните пожалуйста в чем заключается ваша современная русская культура?что нужно уважать и как относиться?

P.S.:К русским отношусь хорошо и являюсь гражданином РФ.так что оскорбления в мой адрес держите при себе.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Не надо вам задавать такие вопросы! Не забывайте что вы всегда будете гостем,даже если купили гражданство! Часто так бывает,сначала вы молчите,позже начинаете задевать такие вопросы и лезть в неведомые вам темы! Без обид.
СсылкаПожаловаться
Станислав Красильников
Нам остался только один спосо борьбы с не русскими это не пользоваться их услугами, не покупать у них ничего.
СсылкаПожаловаться
Станислав Красильников
Нам остался только один спосо борьбы с не русскими это не пользоваться их услугами, не покупать у них ничего.
СсылкаПожаловаться
Нам остался только один спосо борьбы с не русскими это не пользоваться их услугами, не покупать у них ничего.

Китайцы в Подмосковье выращивают овощи, щедро сдобренные ДУСТОМ, продают эту КРАСОТУ за копейки в супермаркеты и тем же РУССКИМ, которые продают эти овощи на Московских ярмарках, выдавая за Тамбовские, Рязанские и тд , а фермеры тем временем выкидывают урожай на свалку....БАБЛО РУЛИТ
СсылкаПожаловаться
nixina
Какие хорошие коменты , и какие все опытом умудренные русские не русские, Да я РУССКАЯ до 15 лет жила в Казахстане, до сих пор по дому тоскую несмотря на то что казахи в лицо Родителям говорили, что наш дом им бесплатно достанется и житья нам там никто не даст, в Россию(На Родину предков) ехали с надеждой на будущее, на то что здесьЛЮДИ живут... Спустя 18 лет мы ПРИЕЗЖАИ, чурки не русские и тд Люди без Родины и флага...
СсылкаПожаловаться
Mila 1234В ответ на nixina
nixina
Какие хорошие коменты , и какие все опытом умудренные русские не русские, Да я РУССКАЯ до 15 лет жила в Казахстане, до сих пор по дому тоскую несмотря на то что казахи в лицо Родителям говорили, что наш дом им бесплатно достанется и житья нам там никто не даст, в Россию(На Родину предков) ехали с надеждой на будущее, на то что здесьЛЮДИ живут... Спустя 18 лет мы ПРИЕЗЖАИ, чурки не русские и тд Люди без Родины и флага...
СсылкаПожаловаться
Я русская, но в Россию под расстрелом бы не поехала. Там мы-чурки-а тут-русские.
СсылкаПожаловаться
aver2000
Вы знаете, без смеха не прочитаешь. И это всё всерьез?! Очень даже всерьез - отвечают юристы, - За такое объявление сейчас можно сесть от 2 до 7 лет, а газета лишиться лицензии.

Но ведь если квартира - моя частная собственность, почему я не могу её сдавать кому хочу? Я, кстати, однажды сдавал, и после двух лиц кавказкой национальности, квартиру пришлось отмывать неделю. Почему же я не могу отказаться сдавать им еще раз? Не знаю уж, как права нерусских съемщиков, но права русских на частную собственность явно нарушены. Квартира - это не гостиница, и не такси, где действительно нельзя отказывать по национальному признаку. Квартира - это собственность, и только хозяин может решать кому он хочет её сдать.

Это что ж теперь, если кавказец поднимет руку у обочины дороги, я обязан его подвести, что бы не сесть за экстремизм? Он теперь может просто записать номер машины и сообщить, что его не подвезли по национальному признаку. Мы до чего так дойдем?!

Логично продолжить, что в брачных объявлениях теперь тоже нельзя писать: "Познакомлюсь для брака с русской женщиной". И, я так понимаю, теперь нельзя слушать песню "Русское поле", следует закрыть радиостанцию "Русские песни", и, конечно, никому и никогда не признаваться, что ты - русский. Иначе - срок, от двух до семи.
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на aver2000
aver2000
Вы знаете, без смеха не прочитаешь. И это всё всерьез?! Очень даже всерьез - отвечают юристы, - За такое объявление сейчас можно сесть от 2 до 7 лет, а газета лишиться лицензии.

Но ведь если квартира - моя частная собственность, почему я не могу её сдавать кому хочу? Я, кстати, однажды сдавал, и после двух лиц кавказкой национальности, квартиру пришлось отмывать неделю. Почему же я не могу отказаться сдавать им еще раз? Не знаю уж, как права нерусских съемщиков, но права русских на частную собственность явно нарушены. Квартира - это не гостиница, и не такси, где действительно нельзя отказывать по национальному признаку. Квартира - это собственность, и только хозяин может решать кому он хочет её сдать.

Это что ж теперь, если кавказец поднимет руку у обочины дороги, я обязан его подвести, что бы не сесть за экстремизм? Он теперь может просто записать номер машины и сообщить, что его не подвезли по национальному признаку. Мы до чего так дойдем?!

Логично продолжить, что в брачных объявлениях теперь тоже нельзя писать: "Познакомлюсь для брака с русской женщиной". И, я так понимаю, теперь нельзя слушать песню "Русское поле", следует закрыть радиостанцию "Русские песни", и, конечно, никому и никогда не признаваться, что ты - русский. Иначе - срок, от двух до семи.
СсылкаПожаловаться
БРАВО!!!!
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ ШАПКИН
УВАЖАЕМЫЕ РОССИЯНЕ , ДАМЫ И ГОСПОДА! ПОКА КРЕМЛЁВСКИМ КЛОУНАМ БУДЕТ ПОЗВОЛЕНО РЕШАТЬ РОССИЯНАМИ КАМУ ИЗ НИХ БЫТЬ ВО ГЛАВЕ ГОСУДАРСТВА И СТРАНЫ ТАК И БУДЕТ В РОССИИ НАПРЯЖЁННОСТЬ, В НАШЕЙ РОССИИ, НАДО В ДЕКАБРЕ И В АПРЕЛЕ ПОКАЗАТЬ КТО В РОССИИ ХОЗЯИН ЭТО КАЖДЫЙ Ч Е Л О В Е К РОССИИ, А НЕ КРАСНОКАРИЧНЕВЫЕ,
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Я думаю на чужбину едут неудачники на родине.Так что это не лучший контингент.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
В Калужской обл. губернатор держится благодаря диаспоре армян. У губернатора есть близкие родственники среди них. А этот народ живёт тихо,делает своё дело и в отличие от нас -дружно живут. Вот уже несколько лет губернатор не меняется. Жена у него нач. департамента соц. защиты Калужской обл.. Есть банк в Калуге "Ташир",есть пицерия и т. д. А в Лазаревском есть санаторий " Ташир" (микрорайон Сочи),куда в межсезонье отправляют нуждающихся в сан. кур. лечении по соц. путёвкам..Аптеки под соц. защитой... Вообще,что задавать глупый вопрос,почему запретили ...Ну если бывшему мэру нашего города коня подарили(ставленник губернатора) то сами думайте...
СсылкаПожаловаться
ibragim92@mail.ru
Вы не поняли.Сам татарин.Родился и вырос в Москве.Кстати мне так и не ответили на мой вопрос.
Резать баранов нельзя.согласен.Смердит?ну так это от гастарбайтеров.Вы же не сдаете им квартиры вот им и мыться негде))
У меня много друзей дагестанцев,вайнахов.Но они хорошие люди.Хотя для себя заметил,что если чеченцев не провоцировать,то и они никого не трогают.А с дагами сложнее.Они сами лезут в основном.Сам бы не посмел сдавать квартиру гастрикам,но кавказцу почему бы и нет,если человек не вызывает подозрений.
Сразу замечу,что у меня дедушка был чеченцем и потому внешность у меня уж чеченская и сам замечаю,что коренное население иногда провоцирует своими злобными взглядами.Благо ту меня харктер спокойный и каждый раз,когда ловлю злобный взгляд или слышу в свой адрес мол ,чурка че встал здесь,просто улыбаюсь)
Просто нужно ко всему относиться с позитивом и жить будет легче.Ну а от гастриков сам не в восторге,но ненависти к ним нету.
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на ibragim92@mail.ru
ibragim92@mail.ru
Вы не поняли.Сам татарин.Родился и вырос в Москве.Кстати мне так и не ответили на мой вопрос.
Резать баранов нельзя.согласен.Смердит?ну так это от гастарбайтеров.Вы же не сдаете им квартиры вот им и мыться негде))
У меня много друзей дагестанцев,вайнахов.Но они хорошие люди.Хотя для себя заметил,что если чеченцев не провоцировать,то и они никого не трогают.А с дагами сложнее.Они сами лезут в основном.Сам бы не посмел сдавать квартиру гастрикам,но кавказцу почему бы и нет,если человек не вызывает подозрений.
Сразу замечу,что у меня дедушка был чеченцем и потому внешность у меня уж чеченская и сам замечаю,что коренное население иногда провоцирует своими злобными взглядами.Благо ту меня харктер спокойный и каждый раз,когда ловлю злобный взгляд или слышу в свой адрес мол ,чурка че встал здесь,просто улыбаюсь)
Просто нужно ко всему относиться с позитивом и жить будет легче.Ну а от гастриков сам не в восторге,но ненависти к ним нету.
СсылкаПожаловаться
Основная часть людей против эмигрантов "гастриков" и людей с каквказа,которые ведут себя очень неприлично и нагло! Но ни как не против тех кто издревна населяет територию современной России.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Гастрики пожалуй получше чехов и дагов.
СсылкаПожаловаться
Антон Городецкий
"Ну и, кроме того,
скажи: разве двадцать
миллионов рабочих мест нам
самим не пригодятся?
– Нет, места – это, конечно,
здорово... Но ведь есть места, на
которые никто из наших просто
не пойдет. А если некому будет
улицы подметать?
– Нет плохой работы – есть
низкая зарплата, – с
готовностью парировал
Руденко. – А пусть наши
зажравшиеся воры-чиновники
будут воровать не каждый день,
а через раз, и подумают о
повышении зарплаты. Будут
платить тридцатник в месяц и
дадут льготы – все брошу, сам
пойду в дворники!"
(Лев Пучков "Ксенофоб")
СсылкаПожаловаться
andrey purshew
Лично я строителей никогда бы не взял узбека или таджика они вообще ни в чем не бельме. Один раз бородой стукнулся теперь манал этих чистоплотных брать на работу. Нанимаем теперь только русского. А про законы скажу так. У нас в России ни один закон не работает, только закон подлости...
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария