24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Калуге запретили печатать объявления вида «Сдам квартиру русским»

Что твориться в стране??? Ваше мнение.
Vadim ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
юрий kaskatВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Тоже из Казахстана, уехал в 97м, невмоготу стало там жить. И кто этого не попробовал,так и будет охать и ахать как им бедным тяжко у нас. А там я был просто "русской мордой", "акупантом" и квартиру говорили сам отдашь. Вот так господа толерантные правозащитники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартиру отдал?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Тоже из Казахстана, уехал в 97м, невмоготу стало там жить. И кто этого не попробовал,так и будет охать и ахать как им бедным тяжко у нас. А там я был просто "русской мордой", "акупантом" и квартиру говорили сам отдашь. Вот так господа толерантные правозащитники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в 97-м тут было ещё отлично по сравнению с нынешним временем...
СсылкаПожаловаться
ДЕД
То бы ло в 90.А это сейчас(эфирСодержаниекомментарии (209)вопросы к эфиру (69) слушать (46:17)читатьскачать (10.6 МБ) 30.07.2011 19:07Код доступа )
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сдаю комнату. Пытались поселиться русские из Ташкента - оказались жулики и воры. Очень, очень узбеков ругали и про тяжелую жизнь плакались, а сами-то
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сдаю комнату. Пытались поселиться русские из Ташкента - оказались жулики и воры. Очень, очень узбеков ругали и про тяжелую жизнь плакались, а сами-то
СсылкаПожаловаться
Правильно сдавать надо,по договору!
СсылкаПожаловаться
Буч
Джин:"Попытайтесь убедить меня, что национальный вопрос - это очень увлекательно, и я буду Вашим, уважаемый Бобёр, или кто Вы там на аватарке, постоянным слушателем"
Джин,ты где?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Буч
Буч
Джин:"Попытайтесь убедить меня, что национальный вопрос - это очень увлекательно, и я буду Вашим, уважаемый Бобёр, или кто Вы там на аватарке, постоянным слушателем"
Джин,ты где?
СсылкаПожаловаться
я бы сказал, что это увлекательно, потому , что есть таки, национальные признаки поведения...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на max
max
я бы сказал, что это увлекательно, потому , что есть таки, национальные признаки поведения...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно Максим есть, вот и тут мы чувствуем свою вину.((
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Конечно Максим есть, вот и тут мы чувствуем свою вину.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья, нам срочно нужно создать тему: Национальные признаки (повадки) поведения )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на max
max
Наталья, нам срочно нужно создать тему: Национальные признаки (повадки) поведения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я всегда читаю такие темы, а тут что-то прорвало.))) Поведению сами знаете, не научишь.Это от культуры человека.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да я всегда читаю такие темы, а тут что-то прорвало.))) Поведению сами знаете, не научишь.Это от культуры человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С вашего согласия, создаю!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Еремина
Можно писать "Сдам местным" и все толерантно или сдавать дорого
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
МАРИК
Я в Россию переехал жить из Баку в связи с известными событиями.Снимал квартиру 7 лет у русской женщины т.ВАЛИ дай бог ей здоровья.Cейчас сам сдаю квартиру кстати отличному русскому парню.Я не понимаю мне что надо сдавать квартиру только армянам?
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Что русскому хорошо, немцу смерть... А я немец...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Что русскому хорошо, немцу смерть... А я немец...
СсылкаПожаловаться
) у меня жена немка... вроде довольна когда мне хорошо....)))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на max
max
) у меня жена немка... вроде довольна когда мне хорошо....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то тебе, а то ей...
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Мне наплевать, что там принимают власти. Моя квартира - кому хочу тому и сдаю - только блондинам, или только лысым или только одинокой женщине с собачкой. Ни один суд не докопается!
СсылкаПожаловаться
Митяй76В ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Мне наплевать, что там принимают власти. Моя квартира - кому хочу тому и сдаю - только блондинам, или только лысым или только одинокой женщине с собачкой. Ни один суд не докопается!
СсылкаПожаловаться
Вы себя переоцениваите!!!
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на Митяй76
Митяй76
Вы себя переоцениваите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажите личико сначала, а потом будем дискутировать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария