11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень жизни в России.

Интересная ситуация у нас в стране получается, товарищи. У нас все кому не лень, критикуют наше правительство, жалуются, что мы плохо живём, что правительство высасывает все соки из народа и так далее и тому подобной. Хотя конечно конкретных фактов ни кто не приводит, а если и приводит, то такие, что воспринимаются как анекдоты. А так посмотришь, у нас почти в каждой семье минимум по одному авто, а то и по два - три. Жильё у каждого своё, пусть и ипотечное, но своё. Для сравнение в Союзе это считалось роскошью, а сейчас норма.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сколька ждать, ванга ты наша?! 10, 20 лет, а может и больше?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К июлю 21 года 80% просто исчезнут из поля зрения государства. Ну, не 80, так 60. 2/3 из них будут работать "в чёрную", ибо контролёров на всех не хватит. Проходили уже это, когда взносы в ПФР подняли в два раза...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
К июлю 21 года 80% просто исчезнут из поля зрения государства. Ну, не 80, так 60. 2/3 из них будут работать "в чёрную", ибо контролёров на всех не хватит. Проходили уже это, когда взносы в ПФР подняли в два раза...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Три-четыре ИПэшника "сбивались" в одно. )))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да. Три-четыре ИПэшника "сбивались" в одно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас просто сдавали свидетельства и "закрывались", по факту продолжая работать...
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да. Три-четыре ИПэшника "сбивались" в одно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В налоговой очередь была ип закрыть. Самому стоять пришлось.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сколька ждать, ванга ты наша?! 10, 20 лет, а может и больше?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш регион живет на ренту. . Там хоть и жопа, но еще не полная. .В моем регионе кол- во безработных за 2 мес. увеличилось в 5.8 раз.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Ваш регион живет на ренту. . Там хоть и жопа, но еще не полная. .В моем регионе кол- во безработных за 2 мес. увеличилось в 5.8 раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть к нам едут! У нас даже уже Газпром воет от недостачи кадров! Объявления в прессе вакансий от Газпрома! Это фантастика! Что не едут?! А, я понимаю - нахрен от теплой титьки куда то уезжать - на печи стонать слаще!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Пусть к нам едут! У нас даже уже Газпром воет от недостачи кадров! Объявления в прессе вакансий от Газпрома! Это фантастика! Что не едут?! А, я понимаю - нахрен от теплой титьки куда то уезжать - на печи стонать слаще!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во первых кадры нужно готовить... Вот сомневаюсь, что на буровой от меня будет толк. Во вторых никто не стонет . Просто закрылось предприятие и чел 500 на улицу. Да и ваши северные уже не те, что раньше )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Во первых кадры нужно готовить... Вот сомневаюсь, что на буровой от меня будет толк. Во вторых никто не стонет . Просто закрылось предприятие и чел 500 на улицу. Да и ваши северные уже не те, что раньше )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно верно! Все верно! И северные не те уже... Только насчет работы - кадры нужны! Работа очень трудная, грязная и зарплата уже не та - что такое 120 000 в месяц?!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Совершенно верно! Все верно! И северные не те уже... Только насчет работы - кадры нужны! Работа очень трудная, грязная и зарплата уже не та - что такое 120 000 в месяц?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
120 цифра хорошая. .. Интересно сколько ты домой привезешь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
120 цифра хорошая. .. Интересно сколько ты домой привезешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сколько прожрешь... Тем более сейчас в нормальных фирмах столовка бесплатная! Помню как в Салым Петролеум столовался! У нас на месторождении француз - повар был! И чего там я только не едал?! Все бесплатно! Сок, компот, пирожные - мороженные десятками сортов, не говоря уже про мясо по французки! И это все на месторождении!)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сколько прожрешь... Тем более сейчас в нормальных фирмах столовка бесплатная! Помню как в Салым Петролеум столовался! У нас на месторождении француз - повар был! И чего там я только не едал?! Все бесплатно! Сок, компот, пирожные - мороженные десятками сортов, не говоря уже про мясо по французки! И это все на месторождении!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мы на этане сидим, а за пакетик, фасовочный, рубль отдай. И не равняйте инофирму и наших жмотов. На вахту приходят комплект одежды, чай, кофе, вода прочие мелочи, а про столовую, у нас в ресторанах так не кормят. Пишу жмот, а этот умник исправляет на юриста.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на 008
008
Можно даже не представлять. . Процентов 80 загнутся .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
80% просто исчезнут из поля зрения государства. Ну, не 80, так 60. 2/3 из них будут работать "в чёрную", ибо контролёров на всех не хватит. Проходили уже это, когда взносы в ПФР подняли в два раза...((((((((((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
80% просто исчезнут из поля зрения государства. Ну, не 80, так 60. 2/3 из них будут работать "в чёрную", ибо контролёров на всех не хватит. Проходили уже это, когда взносы в ПФР подняли в два раза...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще один ванга... Вы уж с кроликом, то есть карликом соберитесь и поплачтесь! Может не ваше это?! Может работать начнете?!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
80% просто исчезнут из поля зрения государства. Ну, не 80, так 60. 2/3 из них будут работать "в чёрную", ибо контролёров на всех не хватит. Проходили уже это, когда взносы в ПФР подняли в два раза...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не понимаю я, в чём проблема про уплатить налоги и жить спокойно?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот не понимаю я, в чём проблема про уплатить налоги и жить спокойно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема одна: правильно вычислить этот налог. Работая на ЕНВД я знаю на год вперед, сколько я должен заплатить государству. А на упрощёнке я должен доказать свои расходы. А расходы на закуп товара далеко не всегда легитимны. Сейчас я могу, например, затариться на рынке у барыг без всяких документов. Продать потом этот товар, и заплатить фиксированный налог. А в будущем, закуп такого товара в расходы уже не пойдет, и налог вырастет в несколько раз...
СсылкаПожаловаться
aleks
Если серьезно- был у стоматолога,она ещё в Манхеттене имеет два офиса. Тенденция сейчас не совсем хорошая- из города уезжают люди, не только средний класс- а довольно обеспеченные.. теперешний мэр превращает город в криминальный, полиция не имеет прежних возможностей и просто является наблюдателем погромов и разбоя.. вот такая хреновина.. централ парк превращен в бомжатник, получить вечером нож в спину или быть ограбленным-довольно просто ... Поэтому без лобстеров и лангустов, так как основной маркет свежих морегадов в Манхеттене...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Если серьезно- был у стоматолога,она ещё в Манхеттене имеет два офиса. Тенденция сейчас не совсем хорошая- из города уезжают люди, не только средний класс- а довольно обеспеченные.. теперешний мэр превращает город в криминальный, полиция не имеет прежних возможностей и просто является наблюдателем погромов и разбоя.. вот такая хреновина.. централ парк превращен в бомжатник, получить вечером нож в спину или быть ограбленным-довольно просто ... Поэтому без лобстеров и лангустов, так как основной маркет свежих морегадов в Манхеттене...
СсылкаПожаловаться
Однозначно, Алекс! Путин виноват! Другого объяснения нет и не может быть!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Однозначно, Алекс! Путин виноват! Другого объяснения нет и не может быть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя бзик уже на этой фамилии
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
У тебя бзик уже на этой фамилии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так! С вами и не такое случится!)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Однозначно, Алекс! Путин виноват! Другого объяснения нет и не может быть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Путин мне в позитиве, даже завидую его свободе как презеденту. Чего нельзя сказать о том что происходит в USA..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария