3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень жизни в России.

Интересная ситуация у нас в стране получается, товарищи. У нас все кому не лень, критикуют наше правительство, жалуются, что мы плохо живём, что правительство высасывает все соки из народа и так далее и тому подобной. Хотя конечно конкретных фактов ни кто не приводит, а если и приводит, то такие, что воспринимаются как анекдоты. А так посмотришь, у нас почти в каждой семье минимум по одному авто, а то и по два - три. Жильё у каждого своё, пусть и ипотечное, но своё. Для сравнение в Союзе это считалось роскошью, а сейчас норма.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
aleksВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ничего... мы Вас скоро догоним и перегоним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так ежели Байдена выберут в презы, тогда хренушку догоните- в USA будут брать курс на социализм. !!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Сильно не переживай. Вроде как упростили оформление гражданства РФ. Так что убывающее население РФ заменят равшаны из солнечной Средней Азии. А для поддержания толерантности, чтобы мировое сообщество не считало расистами, завезем черномазых с Африки. На всякий случай надо приобрести Коран, чтобы был дома. Мало ли...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А уж по сравнению с 1913-м годом...
СсылкаПожаловаться
E-So
Не ругаю правительство, уровень жизни - лучше некуда. Думаю у всех так, а в интернете о бедности в России пишут только с Украины. Не..некоторые и наши бывал пишут...но не о себе, т к их жизнь не хуже моей, а о каких то там «бедных» ...живущих где то там...они их не видели, но кто то сказал, что типа они есть.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на E-So
E-So
Не ругаю правительство, уровень жизни - лучше некуда. Думаю у всех так, а в интернете о бедности в России пишут только с Украины. Не..некоторые и наши бывал пишут...но не о себе, т к их жизнь не хуже моей, а о каких то там «бедных» ...живущих где то там...они их не видели, но кто то сказал, что типа они есть.
СсылкаПожаловаться
помню в Верхотурье (Свердловская обл.) ездили с экскурсией по храмам,так экскурсовод сразу предупредила,чтобы мы попрошайкам (детям) деньги не давали,у них родители их заберут и пропьют....вообще все предприятия позакрывались...так что не всё так уж благополучно как у вас...
СсылкаПожаловаться
ЖЫРНЫЕ
Достали эти боты, весь интернет загадили своей пропагандой, круглыми сутками доказывают как нам прекрасно живется, народ не обмануть, он каждый день в реале всё это видит, нищету народа и бедность, а вы тут про какие-то пять квартир и 10 машин твердите, многим к первому сентября собрать ребёнка проблема, хоть в микрофинансы обращайся, как же вы нелепо выглядите со своей глупой пропагандой , доказывая что черное это белое. В регионах вообще геноцид какой-то, работающим за 12 тыс(больше не найти) вы бесстыдно про какие-то успехи твердите, больницы роддома стационары ликвидировали, называя это "оптимизацией" и уже публично сами признали, что оптимизация прошла неудачно. Совесть есть у таких как вы?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
Достали эти боты, весь интернет загадили своей пропагандой, круглыми сутками доказывают как нам прекрасно живется, народ не обмануть, он каждый день в реале всё это видит, нищету народа и бедность, а вы тут про какие-то пять квартир и 10 машин твердите, многим к первому сентября собрать ребёнка проблема, хоть в микрофинансы обращайся, как же вы нелепо выглядите со своей глупой пропагандой , доказывая что черное это белое. В регионах вообще геноцид какой-то, работающим за 12 тыс(больше не найти) вы бесстыдно про какие-то успехи твердите, больницы роддома стационары ликвидировали, называя это "оптимизацией" и уже публично сами признали, что оптимизация прошла неудачно. Совесть есть у таких как вы?
СсылкаПожаловаться
У меня-то совесть есть. Но меня достали боты, которые уже весь инет загадили оппозиционной пропагандой. Постоянно внушают людям как у нас всё плохо, правительство плохое, при этом не приводя ни одного конкретного факта. Что-то где-то закрыли, кому-то где-то зарплату мало заплатили, кто-то на море не смог съездить и тому подобное, короче у всех всё плохо, но никаких конкретных фактов не приводят. И самое страшное, что многие в это верят. Скажите, а таких как вы есть совесть?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
У меня-то совесть есть. Но меня достали боты, которые уже весь инет загадили оппозиционной пропагандой. Постоянно внушают людям как у нас всё плохо, правительство плохое, при этом не приводя ни одного конкретного факта. Что-то где-то закрыли, кому-то где-то зарплату мало заплатили, кто-то на море не смог съездить и тому подобное, короче у всех всё плохо, но никаких конкретных фактов не приводят. И самое страшное, что многие в это верят. Скажите, а таких как вы есть совесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое нафиг море, людям жить не на что, кроме как социальным геноцидом это назвать нельзя, вы себя слышите вообще? Где успехи? Успехи в развале страны? Задание чубайса о ликвидации рукой рыночка 30 млн россиян в этом случае не кажется фантастическим.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
Какое нафиг море, людям жить не на что, кроме как социальным геноцидом это назвать нельзя, вы себя слышите вообще? Где успехи? Успехи в развале страны? Задание чубайса о ликвидации рукой рыночка 30 млн россиян в этом случае не кажется фантастическим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот такое море, на которое каждый год ездет наше "нищее население" которому жить не на что.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А вот такое море, на которое каждый год ездет наше "нищее население" которому жить не на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Едут кто? Москва и Питер, что вы дураком прикидываетесь.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
Едут кто? Москва и Питер, что вы дураком прикидываетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы сами-то не прикидывайтесь, привидите хоть один конкретный факт того, что у нас в стране всё плохо. Такие как вы постоянно пытаются внушить, что у нас в стране всё плохо, что все нищенствуют. Я слышу только общие фразы "у нас всё плохо", "зарплаты не платят", "правительство надо мегять" и тому подобное. Ничего конкретного в пример не приводят. И вы точно так же пытаетесь мне внушить, что у нас всё плохо, но выглянув на улицу (не Москвы и не Питера) я вижу обратное.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да вы сами-то не прикидывайтесь, привидите хоть один конкретный факт того, что у нас в стране всё плохо. Такие как вы постоянно пытаются внушить, что у нас в стране всё плохо, что все нищенствуют. Я слышу только общие фразы "у нас всё плохо", "зарплаты не платят", "правительство надо мегять" и тому подобное. Ничего конкретного в пример не приводят. И вы точно так же пытаетесь мне внушить, что у нас всё плохо, но выглянув на улицу (не Москвы и не Питера) я вижу обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обмануть вам народ включая дурака доказывая как у нас всё распрекрасно, и вы это делаете явно не бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
Достали эти боты, весь интернет загадили своей пропагандой, круглыми сутками доказывают как нам прекрасно живется, народ не обмануть, он каждый день в реале всё это видит, нищету народа и бедность, а вы тут про какие-то пять квартир и 10 машин твердите, многим к первому сентября собрать ребёнка проблема, хоть в микрофинансы обращайся, как же вы нелепо выглядите со своей глупой пропагандой , доказывая что черное это белое. В регионах вообще геноцид какой-то, работающим за 12 тыс(больше не найти) вы бесстыдно про какие-то успехи твердите, больницы роддома стационары ликвидировали, называя это "оптимизацией" и уже публично сами признали, что оптимизация прошла неудачно. Совесть есть у таких как вы?
СсылкаПожаловаться
Вот только вчера выезжал на трассу М4. Люди сплошным потоком на моря едут, и такой-же поток назад идёт. Народ себе в отдыхе особо не отказывает. Да и количество авто у населения тоже о многом говорит. И после этого я должен поверить, что у нас плохо живут в стране?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот только вчера выезжал на трассу М4. Люди сплошным потоком на моря едут, и такой-же поток назад идёт. Народ себе в отдыхе особо не отказывает. Да и количество авто у населения тоже о многом говорит. И после этого я должен поверить, что у нас плохо живут в стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот жирующие столицы и создают такое впечатление, москвичи отпуска проводят за границей, искупаться ездят на чёрное море, остальные россияне выживают как могут, столичные дальше своего носа не видят, думают что раз они хорошо живут, значит и все так, сьездили бы в регионах посмотрели как глубинка вымирает.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
Вот жирующие столицы и создают такое впечатление, москвичи отпуска проводят за границей, искупаться ездят на чёрное море, остальные россияне выживают как могут, столичные дальше своего носа не видят, думают что раз они хорошо живут, значит и все так, сьездили бы в регионах посмотрели как глубинка вымирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая столица? Это в Ростовской области было и едут не только столичные, много местных тоже едет. Я не знаю в какой глубинке вы там вымираете, но неплохо бы выглянуть и посмотреть, что в стране происходит в действительности.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Какая столица? Это в Ростовской области было и едут не только столичные, много местных тоже едет. Я не знаю в какой глубинке вы там вымираете, но неплохо бы выглянуть и посмотреть, что в стране происходит в действительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и посмотрите, поездить по регионам, а то вас послушать россияне как сыр в масле.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
Вот и посмотрите, поездить по регионам, а то вас послушать россияне как сыр в масле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да был я в разных регонах, где-то чуть лучше, где-то чуть хуже. Но в целом не плохо.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да был я в разных регонах, где-то чуть лучше, где-то чуть хуже. Но в целом не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой-то нелепый сказочник вы, везде народу живется хреново, ну кроме Москвы и там где добывают нефть газ алмазы.
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
Далеко не у всех так. В крупных городах, тоже не у всех все шоколадно.
Я не жалуюсь, у нас, в общей массе нормальная жизнь. Но я и моя семья, точно ещё не вся Россия.
Правительство поменяла бы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария