24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень жизни в России.

Интересная ситуация у нас в стране получается, товарищи. У нас все кому не лень, критикуют наше правительство, жалуются, что мы плохо живём, что правительство высасывает все соки из народа и так далее и тому подобной. Хотя конечно конкретных фактов ни кто не приводит, а если и приводит, то такие, что воспринимаются как анекдоты. А так посмотришь, у нас почти в каждой семье минимум по одному авто, а то и по два - три. Жильё у каждого своё, пусть и ипотечное, но своё. Для сравнение в Союзе это считалось роскошью, а сейчас норма.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
1345678913
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А у тебя не зашелестело?! Откуда тогда вдруг Приора сменилась на Шкоду?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Так Шкода сейчас как мерс стоит в 13 году))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
)) Так Шкода сейчас как мерс стоит в 13 году))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно?! Бабки откуда?!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ладно?! Бабки откуда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Греф подкинул ..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Греф подкинул ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну нафик?! Я думал, что в Польше на землянике заработал!)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну во-первых мэр, то ещё не всё правительство, а частные хозяева тем более. Во вторых, если посмотреть на то, что Путин сделал для страны, то можно отметить такие значимые вещи как присоединение Крыма, завершение войны в Чечне, строительство газопроводных магистралей, повышение ВВП страны, строительство крымского моста. В конце концов он добился санкций от иностранных государств, а это можно считать признанием того, что Россию бояться и уважают в мировом масштабе. Это только самые громкие его достижения, есть ещё много менее значимых но всё-же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аплодисменты, переходящие в бурные овации!
Это всё круче, чем "Жильё у каждого своё, пусть и ипотечное, но своё."
СсылкаПожаловаться
Сергей КосорученкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну во-первых мэр, то ещё не всё правительство, а частные хозяева тем более. Во вторых, если посмотреть на то, что Путин сделал для страны, то можно отметить такие значимые вещи как присоединение Крыма, завершение войны в Чечне, строительство газопроводных магистралей, повышение ВВП страны, строительство крымского моста. В конце концов он добился санкций от иностранных государств, а это можно считать признанием того, что Россию бояться и уважают в мировом масштабе. Это только самые громкие его достижения, есть ещё много менее значимых но всё-же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё : повышение пенсионного возраста, 61-е место в мире по ВВП на душу населения, снижение доходов населения 7-й год подряд, повышение и приумножение налогов, МРОТ на уровне стран третьего мира, передел Конституции для бесконечного правления Россией, зашкаливающая коррупция и это далеко не все его "достижения", есть ещё много чего.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Косорученко
Сергей Косорученко
А ещё : повышение пенсионного возраста, 61-е место в мире по ВВП на душу населения, снижение доходов населения 7-й год подряд, повышение и приумножение налогов, МРОТ на уровне стран третьего мира, передел Конституции для бесконечного правления Россией, зашкаливающая коррупция и это далеко не все его "достижения", есть ещё много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато друзья у него все сплошь миллиардеры...Глаша,глянь что за шум там на улице,барыня там народ идёт с лозунгами "Долой богатых",странно,а у меня дед выходил на Сенатскую,чтобы бедных не было....
СсылкаПожаловаться
Сергей Косорученко
А ещё : повышение пенсионного возраста, 61-е место в мире по ВВП на душу населения, снижение доходов населения 7-й год подряд, повышение и приумножение налогов, МРОТ на уровне стран третьего мира, передел Конституции для бесконечного правления Россией, зашкаливающая коррупция и это далеко не все его "достижения", есть ещё много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не виноват!!!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну во-первых мэр, то ещё не всё правительство, а частные хозяева тем более. Во вторых, если посмотреть на то, что Путин сделал для страны, то можно отметить такие значимые вещи как присоединение Крыма, завершение войны в Чечне, строительство газопроводных магистралей, повышение ВВП страны, строительство крымского моста. В конце концов он добился санкций от иностранных государств, а это можно считать признанием того, что Россию бояться и уважают в мировом масштабе. Это только самые громкие его достижения, есть ещё много менее значимых но всё-же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну про уважение ты перегнул...а вот бояться это да...у кого еще столь ядренного потенциала)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Я послушаю, не интересно- но тем не менее...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
Я послушаю, не интересно- но тем не менее...
СсылкаПожаловаться
Хрустя клешнёй морегада))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Хрустя клешнёй морегада))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запивая белым Калифорнийским, урожая 1972 года. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Запивая белым Калифорнийским, урожая 1972 года. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ему не бычки с Привоза))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Это ему не бычки с Привоза))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был я там. ))) Никак не мог понять, зачем меня за плечо всё время трогают... я и уступал дорогу сзадиидущим... пока меня не просветили одесситы. Руки вытирают, пальцы... ить идут по рядам, пробуют всё подряд...завтракают, обедают... )))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Был я там. ))) Никак не мог понять, зачем меня за плечо всё время трогают... я и уступал дорогу сзадиидущим... пока меня не просветили одесситы. Руки вытирают, пальцы... ить идут по рядам, пробуют всё подряд...завтракают, обедают... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пролетариат, Мать его)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Пролетариат, Мать его)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не... Это не повторимый одесский колорит! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Запивая белым Калифорнийским, урожая 1972 года. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выплюнь-прокисло уже)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Хрустя клешнёй морегада))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не можешь себе позволить клешню морегада?! Сочувствую!)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты не можешь себе позволить клешню морегада?! Сочувствую!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он многое потерял не попробовав клешни морегада)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Он многое потерял не попробовав клешни морегада)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да - жизнь прошла мимо!)))
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария