20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень жизни в России.

Интересная ситуация у нас в стране получается, товарищи. У нас все кому не лень, критикуют наше правительство, жалуются, что мы плохо живём, что правительство высасывает все соки из народа и так далее и тому подобной. Хотя конечно конкретных фактов ни кто не приводит, а если и приводит, то такие, что воспринимаются как анекдоты. А так посмотришь, у нас почти в каждой семье минимум по одному авто, а то и по два - три. Жильё у каждого своё, пусть и ипотечное, но своё. Для сравнение в Союзе это считалось роскошью, а сейчас норма.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Ромашка
Квартира в Союзе давалась бесплатно после определенных лет работы- я за всю жизнь не заработала. Ипотечный кредит- это не самый лучший выход. Работать всю жизнь тока на оплату кредита, без возможности полноценного отдыха, отказывая себе во многом- это реально недоразвитое неполноценное общество.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Квартира в Союзе давалась бесплатно после определенных лет работы- я за всю жизнь не заработала. Ипотечный кредит- это не самый лучший выход. Работать всю жизнь тока на оплату кредита, без возможности полноценного отдыха, отказывая себе во многом- это реально недоразвитое неполноценное общество.
СсылкаПожаловаться
Можно и схитрить и получить хорошее и новое жилье! Как у нас в округе - покупаешь разваливающуюся деревяшку, а взамен года через четыре - пять получаешь новое жилье в новом доме!))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Можно и схитрить и получить хорошее и новое жилье! Как у нас в округе - покупаешь разваливающуюся деревяшку, а взамен года через четыре - пять получаешь новое жилье в новом доме!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше чум переносить с места стойбища)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А лучше чум переносить с места стойбища)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, шутки порерибщиков! И парадных! Смеяться где, Леша?!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да, шутки порерибщиков! И парадных! Смеяться где, Леша?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда ягель у Наташеньки не уродиться)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Когда ягель у Наташеньки не уродиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леша, нам с тобой с Наташенькой не сравниться! У нее только на спички полляма лежит в тумбочке...)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А лучше чум переносить с места стойбища)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому я и хочу на пенсию. Перееду в Тай с палаткой и фсе))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Можно и схитрить и получить хорошее и новое жилье! Как у нас в округе - покупаешь разваливающуюся деревяшку, а взамен года через четыре - пять получаешь новое жилье в новом доме!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Олег! А что за дом новый, из чего построен? У нас под расселение построили аж четыре трёхподъездных 24-х квартирных дома! Но, из чего построили? Доска-пятидесятка стоя, на ребро. Это каркас такой. Снаружи и изнутри зашито ОСБ-плитой, в середине минвата. С улицы обшито профнастилом, изнутри - гипсокартоном. Если в одном подъезде хлопнуть дверью, содрогается весь дом...((((((((( Отопление - индивидуальное, газовое. В каждой квартире газовый котел. Учитывая контингент, проживающий в этих "домах", чудо, что целых 3-4 года ни один из них не взорвался и не сгорел...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Олег! А что за дом новый, из чего построен? У нас под расселение построили аж четыре трёхподъездных 24-х квартирных дома! Но, из чего построили? Доска-пятидесятка стоя, на ребро. Это каркас такой. Снаружи и изнутри зашито ОСБ-плитой, в середине минвата. С улицы обшито профнастилом, изнутри - гипсокартоном. Если в одном подъезде хлопнуть дверью, содрогается весь дом...((((((((( Отопление - индивидуальное, газовое. В каждой квартире газовый котел. Учитывая контингент, проживающий в этих "домах", чудо, что целых 3-4 года ни один из них не взорвался и не сгорел...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коля, не знаю как у вас - у нас капитальное жилье! Многоэтажка! Хрен знат, на сколько квартир... Сейчас фото предоставлю!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Коля, не знаю как у вас - у нас капитальное жилье! Многоэтажка! Хрен знат, на сколько квартир... Сейчас фото предоставлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, нашёл... Это видно меньше, чем пол-дома... Дальше ещё столько же, всего три подъезда...((((((((( Два этажа, каркас из доски, деревянные лестницы в подъездах...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот, нашёл... Это видно меньше, чем пол-дома... Дальше ещё столько же, всего три подъезда...((((((((( Два этажа, каркас из доски, деревянные лестницы в подъездах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раньше такое жилье называли бараками...(( В Сибири до сих пор можно встретить, построенные сразу после ВОВ.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
случайно не из сэндвич панелей эти дома собраны...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Коля, не знаю как у вас - у нас капитальное жилье! Многоэтажка! Хрен знат, на сколько квартир... Сейчас фото предоставлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас, пробую на АВИТО фото наших "пентхаусов" найти... Продают эти квартиры задарма многие алкаши, ибо нечем им за газ и воду платить. И уезжают обратно в свои не снесённые развалюхи...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Щас, пробую на АВИТО фото наших "пентхаусов" найти... Продают эти квартиры задарма многие алкаши, ибо нечем им за газ и воду платить. И уезжают обратно в свои не снесённые развалюхи...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хрен вас знает! У нас вот такие дома!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да хрен вас знает! У нас вот такие дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы, нам такие и не снились. А если и построят - то воды выше второго этажа не будет...((((((((((( У нас в центре ода трёхэтажка стоИт. Так на третьем этаже вода только по ночам бывает...((((((((((( Нет давления в водопроводе, что поделать. У меня вообще одноэтажный частный дом, но в подполье стоит насосная станция. Без неё воды не будет...(((((((((
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Можно и схитрить и получить хорошее и новое жилье! Как у нас в округе - покупаешь разваливающуюся деревяшку, а взамен года через четыре - пять получаешь новое жилье в новом доме!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве такая же фигня , реновация называется, прописывают всю родню, все разводятся.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Можно и схитрить и получить хорошее и новое жилье! Как у нас в округе - покупаешь разваливающуюся деревяшку, а взамен года через четыре - пять получаешь новое жилье в новом доме!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заработала я на деревяшку.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ромашка
Ромашка
Квартира в Союзе давалась бесплатно после определенных лет работы- я за всю жизнь не заработала. Ипотечный кредит- это не самый лучший выход. Работать всю жизнь тока на оплату кредита, без возможности полноценного отдыха, отказывая себе во многом- это реально недоразвитое неполноценное общество.
СсылкаПожаловаться
Но эти квартиры, фактически, находились в собственности государства, пока в 90-х их не разрешили приватизировать. А на счёт отказа в отдыхе и "многом" я не согласен, среди моих знакомых у многих ипотека, но при этом в отпусках ни кто не отказывает себе в поездках на море. Хотя это вполне простые люди, простые рабочие и обслуживающий персонал. Хотя ирония в том, что среди них тоже много тех, кто критикует наше правительство)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Но эти квартиры, фактически, находились в собственности государства, пока в 90-х их не разрешили приватизировать. А на счёт отказа в отдыхе и "многом" я не согласен, среди моих знакомых у многих ипотека, но при этом в отпусках ни кто не отказывает себе в поездках на море. Хотя это вполне простые люди, простые рабочие и обслуживающий персонал. Хотя ирония в том, что среди них тоже много тех, кто критикует наше правительство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это не отнять - в Курилке многие живут не плохо, имея и новые авто, дома двух этажные и несколько холодильников, а власть все равно плохая!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария