21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень жизни в России.

Интересная ситуация у нас в стране получается, товарищи. У нас все кому не лень, критикуют наше правительство, жалуются, что мы плохо живём, что правительство высасывает все соки из народа и так далее и тому подобной. Хотя конечно конкретных фактов ни кто не приводит, а если и приводит, то такие, что воспринимаются как анекдоты. А так посмотришь, у нас почти в каждой семье минимум по одному авто, а то и по два - три. Жильё у каждого своё, пусть и ипотечное, но своё. Для сравнение в Союзе это считалось роскошью, а сейчас норма.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
14567891013
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да - жизнь прошла мимо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие вы скучные и предсказуемые, Олежка)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Какие вы скучные и предсказуемые, Олежка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так - жизнь такая! Скучная теперь жизнь стала, предсказуемо сытная...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так - жизнь такая! Скучная теперь жизнь стала, предсказуемо сытная...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебя кроме пищеварения ничего не волнует, я уже давно понял, Олежка)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Тебя кроме пищеварения ничего не волнует, я уже давно понял, Олежка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, не правильно понял - главное чтобы усваивалось хорошо!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Хрустя клешнёй морегада))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прям таки клешню..)) овощи с креветками и рисом «Басмати» кормила на обед, на ужин скорее всего будут мидии в blue cheese соусе с белым итальянским..
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Хрустя клешнёй морегада))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нынче не до морегадов, Алексей....


СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Нынче не до морегадов, Алексей....


СсылкаПожаловаться
История переписки3
обнищали
...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
обнищали
...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кому сейчас легко?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Нынче не до морегадов, Алексей....


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изопропил, приборы протирать?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Изопропил, приборы протирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это "местная" боярка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Трубочку бы закупить .,раньше закопают чем решать с прожиточным . Все для народа .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Трубочку бы закупить .,раньше закопают чем решать с прожиточным . Все для народа .
СсылкаПожаловаться
Еще один голодный с Флюенсом! На хлебушек то, Митя, хватает?! Ребятишки то побиратся не ходят?!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Еще один голодный с Флюенсом! На хлебушек то, Митя, хватает?! Ребятишки то побиратся не ходят?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый . Силы только на себя . Чихать хотели на все . Уже не то время .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Добрый . Силы только на себя . Чихать хотели на все . Уже не то время .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ладно! А то уж испереживались все - как там ребятишки?! На бензин лишь бы хватило!))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну и ладно! А то уж испереживались все - как там ребятишки?! На бензин лишь бы хватило!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит) Если хорошо закусывать и в меру . ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Еще один голодный с Флюенсом! На хлебушек то, Митя, хватает?! Ребятишки то побиратся не ходят?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только за отмену ЕНВД нынешнюю власть нужно предать анафеме... Пекутся они о малом бизнесе, об его развитии...(((((((((( Да они спят и видят, чтобы малый бизнес скормить крупному, то есть сетям федеральным... На ЕНВД вся местная торговля держалась. Что будет с января - боюсь представить...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Только за отмену ЕНВД нынешнюю власть нужно предать анафеме... Пекутся они о малом бизнесе, об его развитии...(((((((((( Да они спят и видят, чтобы малый бизнес скормить крупному, то есть сетям федеральным... На ЕНВД вся местная торговля держалась. Что будет с января - боюсь представить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коля, што такое ЕНВД?! Ты бы хоть разъяснил! А то мы, простые смертные, не сном ни духом!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Коля, што такое ЕНВД?! Ты бы хоть разъяснил! А то мы, простые смертные, не сном ни духом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Единый Налог На Вменённый Доход. Это когда не нужно вести учет доходов и расходов, а нужно только платить назначенную тебе государством сумму налога. На этой системе налогообложения работает 90% малого бизнеса, того, что за МКАДОм. Поскольку в Москве этот режим не применялся, про него благополучно забыли.(((((((((( Грядёт полная жопа в этой сфере. Государство, пытаясь вывести малый бизнес из тени, только глубже его туда загоняет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это Единый Налог На Вменённый Доход. Это когда не нужно вести учет доходов и расходов, а нужно только платить назначенную тебе государством сумму налога. На этой системе налогообложения работает 90% малого бизнеса, того, что за МКАДОм. Поскольку в Москве этот режим не применялся, про него благополучно забыли.(((((((((( Грядёт полная жопа в этой сфере. Государство, пытаясь вывести малый бизнес из тени, только глубже его туда загоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О как! То есть этот налог работал за Мкадом, ты не беспокоился! А сейчас вдруг озаботился! С чего вдруг?! Я, кстати, тоже в торговле работаю и не надо мне на уши плести всякую чушь! Товарно - транспортные накладные пачками у меня - вижу и НДС... Но только твоего ЕНВД в глаза не видел!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О как! То есть этот налог работал за Мкадом, ты не беспокоился! А сейчас вдруг озаботился! С чего вдруг?! Я, кстати, тоже в торговле работаю и не надо мне на уши плести всякую чушь! Товарно - транспортные накладные пачками у меня - вижу и НДС... Но только твоего ЕНВД в глаза не видел!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно я не беспокоился! Года с 2000-го на нем сидел, и в ус не дул! А сейчас вдруг нужно будет на упрощёнку переходить. Не ври, что ты про ЕНВД не слышал, если с торговлей связан. Вся торговля мелкая на нем сидит сейчас! и не нужно с НДС заморачиваться, и расходы с доходами сводить...
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария