20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень жизни в России.

Интересная ситуация у нас в стране получается, товарищи. У нас все кому не лень, критикуют наше правительство, жалуются, что мы плохо живём, что правительство высасывает все соки из народа и так далее и тому подобной. Хотя конечно конкретных фактов ни кто не приводит, а если и приводит, то такие, что воспринимаются как анекдоты. А так посмотришь, у нас почти в каждой семье минимум по одному авто, а то и по два - три. Жильё у каждого своё, пусть и ипотечное, но своё. Для сравнение в Союзе это считалось роскошью, а сейчас норма.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Со мной тут один ИП носками расчитался. Лет на 10 я и моя молочница обеспечены чулочно - носочными изделиями)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха... По сию пору, пользуюсь носками, чистый х/б, и гуталином египетским, дата выпуска конец 80-х - начало 90-х... не вывезеных для реализации в Польшу. )))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ха... По сию пору, пользуюсь носками, чистый х/б, и гуталином египетским, дата выпуска конец 80-х - начало 90-х... не вывезеных для реализации в Польшу. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как щас помню вехи бензиновые))). По Аи 92. Январь 99: 3,40 руб., $ по 23 руб. Машину новую выкатил из салона и на АЗС... Осень-зима 2003, по 10,00/л. Май 2007 перешагнул 20,00/л.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ха... По сию пору, пользуюсь носками, чистый х/б, и гуталином египетским, дата выпуска конец 80-х - начало 90-х... не вывезеных для реализации в Польшу. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёрный продайте- могу согласиться на любую заявленную цену...!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Чёрный продайте- могу согласиться на любую заявленную цену...!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сапоги хромовые начищать будете, перед визитом к резиденту? )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сапоги хромовые начищать будете, перед визитом к резиденту? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да какие сапоги- морду и руки , как то за провиантом в лабаз надо пробираться ...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Да какие сапоги- морду и руки , как то за провиантом в лабаз надо пробираться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ахахаха...
Как говорится, и смех и грех! (((
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Читать все не буду. но читая саму тему, сразу хочу побить автора. когда же вы поймете что авто это не роскошь, а средство передвижения. ну давай-те хоть чуть себя уважать.
СсылкаПожаловаться
Не скажи от 3 лям уже роскошь , до 3 лям средства передвижения.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор
Виктор
Не скажи от 3 лям уже роскошь , до 3 лям средства передвижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это по бумажкам помнится времена были-здесь на форуме. Фокус мой называли нищебродским авто и камри кстати тоже.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Приедешь отдыхать, берешь такси и понеслась Putin Good....
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не особо силён в макроэкономических выкладках я...


Дата публикации: 28.02.2019

Тенденции изменения уровня и качества жизни населения в России. (с)
Неск. выдержек из статьи...
"Для определения анализа качества жизни населения в РФ будет использован объективный подход, основанный на использовании официальных статистических показателей, публикуемых Росстатом по Российской Федерации и других международных организаций. Оценив тенденции изменения уровня и качества жизни населения в России за период с 2013 года по 2017 год, определим эффективность макроэкономической стратегии в области социально-экономического развития."

"Величина на душу населения по паритету покупательной способности является одним из важных индикаторов уровня жизни, его высокое значение положительно влияет на уровень жизни в целом в стране. На основании ежегодных публикуемых данных Международного валютного фонда Россия занимает 72 место, за год улучшила свое место в рейтинге на одну позицию, немного опередив такую страну как Суринам".
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не особо силён в макроэкономических выкладках я...


Дата публикации: 28.02.2019

Тенденции изменения уровня и качества жизни населения в России. (с)
Неск. выдержек из статьи...
"Для определения анализа качества жизни населения в РФ будет использован объективный подход, основанный на использовании официальных статистических показателей, публикуемых Росстатом по Российской Федерации и других международных организаций. Оценив тенденции изменения уровня и качества жизни населения в России за период с 2013 года по 2017 год, определим эффективность макроэкономической стратегии в области социально-экономического развития."

"Величина на душу населения по паритету покупательной способности является одним из важных индикаторов уровня жизни, его высокое значение положительно влияет на уровень жизни в целом в стране. На основании ежегодных публикуемых данных Международного валютного фонда Россия занимает 72 место, за год улучшила свое место в рейтинге на одну позицию, немного опередив такую страну как Суринам".
СсылкаПожаловаться
помню,что слышал про Суринам,но что и как не знаю...
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
помню,что слышал про Суринам,но что и как не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не парься. Это за 19 год. Сейчас новое время, новые ориентиры.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Не парься. Это за 19 год. Сейчас новое время, новые ориентиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё ниже....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ещё ниже....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буркина -Фасо)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Буркина -Фасо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть куда сползать...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Ипотечная это не своя... и все в кредитах. При союзе никто в кредит не жил,если что и было,то рассрочка
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ипотечная это не своя... и все в кредитах. При союзе никто в кредит не жил,если что и было,то рассрочка
СсылкаПожаловаться
Мне не выгодно брать жильё за нал...и тем более, если оно приобретается в загранице..увы, но так устроена налоговая система в USA .
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на aleks
aleks
Мне не выгодно брать жильё за нал...и тем более, если оно приобретается в загранице..увы, но так устроена налоговая система в USA .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего... мы Вас скоро догоним и перегоним
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ничего... мы Вас скоро догоним и перегоним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как бы штаны не потерять....
.....
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
как бы штаны не потерять....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терять будет нЕчего... без них оставят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария