3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого DEELY OTAKA, какие отзывы об авто?

Интересно, что за машина DEELY OTAKA?
Сергей Толкачёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Павел АлександровВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Во всем инете возможно и найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно, возможно, где-нибудь в Китае! Вы, кстати, на Украине или в России проживаете?
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Павел Александров
Павел Александров
Действительно, возможно, где-нибудь в Китае! Вы, кстати, на Украине или в России проживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Павел АлександровВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
С какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть авто сборки Российской и Украинской. У нас в России, например, производство оных "авто" стоит, так как с недавнего времени ввоз кузовов из-за границы стоит не менее 5000 долларов или евро, а сборка кузовов в России не налажена! Может поэтому и запчастей нет, а может и не только...
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Павел Александров
Павел Александров
Есть авто сборки Российской и Украинской. У нас в России, например, производство оных "авто" стоит, так как с недавнего времени ввоз кузовов из-за границы стоит не менее 5000 долларов или евро, а сборка кузовов в России не налажена! Может поэтому и запчастей нет, а может и не только...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в РФ.Насчет Ховера могу сказать,что в связи со строительством завода в этом году и переходом на новую модель - производство остановлено.С запчастями проблем нет,также поступают дилерам на склад и в магазины специализирующихся на поставках из Китая оптом и под заказ.
Но любую запчасть практически можно заменить на аналог другой фирмы.
СсылкаПожаловаться
Павел АлександровВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Я в РФ.Насчет Ховера могу сказать,что в связи со строительством завода в этом году и переходом на новую модель - производство остановлено.С запчастями проблем нет,также поступают дилерам на склад и в магазины специализирующихся на поставках из Китая оптом и под заказ.
Но любую запчасть практически можно заменить на аналог другой фирмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Могу вас только поздравить, что ваш аппарат не насилует вам вашу голову! Но не забывайте, что это форум по GEELY!
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Павел Александров
Павел Александров
Могу вас только поздравить, что ваш аппарат не насилует вам вашу голову! Но не забывайте, что это форум по GEELY!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я Вам и говорю в общем,что запчасти взаимозаменяемы и можно заказать напрямую производителю.
СсылкаПожаловаться
Павел АлександровВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Так я Вам и говорю в общем,что запчасти взаимозаменяемы и можно заказать напрямую производителю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думаю, можно. Только это получится всё по-русски-через жопу! Зачем искать лишний гемморой, если есть другие производители и их диллеры, которые ни голову насиловать не будут и за меньшие деньги всё устроят!
СсылкаПожаловаться
Павел АлександровВ ответ на Павел Александров
Павел Александров
Думаю, можно. Только это получится всё по-русски-через жопу! Зачем искать лишний гемморой, если есть другие производители и их диллеры, которые ни голову насиловать не будут и за меньшие деньги всё устроят!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, если бы было всё так просто, то, наверное, уже кто-нибудь делал деньги на поставках запчастей для этого аппарата!
СсылкаПожаловаться
Павел АлександровВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Я в РФ.Насчет Ховера могу сказать,что в связи со строительством завода в этом году и переходом на новую модель - производство остановлено.С запчастями проблем нет,также поступают дилерам на склад и в магазины специализирующихся на поставках из Китая оптом и под заказ.
Но любую запчасть практически можно заменить на аналог другой фирмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, даже могу предположить какие аналоги могут подойти, ваш Ховер "слизан" с японского Исузу, но думаю, оригинал будет всё же получше.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Павел Александров
Павел Александров
Кстати, даже могу предположить какие аналоги могут подойти, ваш Ховер "слизан" с японского Исузу, но думаю, оригинал будет всё же получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В сотый раз говорю:куплена производственная линия у япов.Оригинал получше только в техническом плане.
СсылкаПожаловаться
Павел Александров
Вы верно сказали, Владимир! На этом сайте есть и ссылки на интернетмагазины по продаже запчастей для китайских авто, только нет в этих магазинах запчастей для GEELY OTAKA!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы внимательно читали мнение людей на этом сайте, то могли заметить, что и запчасти, кому надо, тот достает. И нет людей, чтоб по полгода ждали.
СсылкаПожаловаться
Павел АлександровВ ответ на Ramilya
Ramilya
Если вы внимательно читали мнение людей на этом сайте, то могли заметить, что и запчасти, кому надо, тот достает. И нет людей, чтоб по полгода ждали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, к сожалению, не всё успел прочитать, Рамиля, но вы верно написали, "что и запчасти, кому надо, тот достает", как колбасу и другой деффицит в советские времена, я больше другие ресурсы читаю, если откровенно, у меня другая машина и мне интересней о ней и других, менее геморройных читать, что люди пишут. А вы, я надеюсь, нашли "собратьев по несчастью" или счастью, как вам угодно будет! Только, сколько не говори "халва", во рту сладко не будет!
А что я заметил, так это то, что у доброй половины, которые там решили отписаться, это первый в их жизни автомобиль. О чём тут можно говорить? Да и пробег их автомобилей, как правило, не 47000км... А всё познаётся в сравнении. На этом хотел бы откланиться, считая, что ничего, пока полезного, написать не могу, а переливать из пустого в порожнее-дело, на мой взгляд, неблагодарное.
СсылкаПожаловаться
Павел Александров
Я, к сожалению, не всё успел прочитать, Рамиля, но вы верно написали, "что и запчасти, кому надо, тот достает", как колбасу и другой деффицит в советские времена, я больше другие ресурсы читаю, если откровенно, у меня другая машина и мне интересней о ней и других, менее геморройных читать, что люди пишут. А вы, я надеюсь, нашли "собратьев по несчастью" или счастью, как вам угодно будет! Только, сколько не говори "халва", во рту сладко не будет!
А что я заметил, так это то, что у доброй половины, которые там решили отписаться, это первый в их жизни автомобиль. О чём тут можно говорить? Да и пробег их автомобилей, как правило, не 47000км... А всё познаётся в сравнении. На этом хотел бы откланиться, считая, что ничего, пока полезного, написать не могу, а переливать из пустого в порожнее-дело, на мой взгляд, неблагодарное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
31.03.2009г. по НТВ показывали какую-то передачу. В ней показывали аварию из за небольшого гололёда(город не помню). "Ниссан" при не большой скорости не справился с управлением из-а гололеда и врезался в другую машину. После чего водитель "Ниссана" глядя на машину, и естественно её показали зрителям, сказал что ремонт машины обойдется дороже самой машины. А нам зрителям была показана машина полностью, и весь передок после аварии. А вы прицепились к "Китайке". которая в России с июля 2007г. Я тоже думаю, зачем Вам читать о геморройных машинах. лучше позаботьтесь, чтоб у вас не было геморроя. ПРОЩАЙТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Горошинка
Дорогой "ЖУК" "аппарат" как вы выразились очень даже практичен!!! А что касается того что я поменяла из запасных частей так это только микросхема блока управления и то я сама виновата что она накрылась..Захотелось мне лампочку в салоне с белой на синенькую сменить а аккумулятор не отсоединила..т.к.лампа имела 2х стороннюю связь то образовалась дуга и схемка накрылась...Замена этой микросхемы обошлась--
сама схема 100 рублей и установка ее 150 рублей...Хотя на СТО предложили сменить сразу весь блок---5500 и плюс его установка...Еще камень попал со встречки в лобовое и появились два больших скола..пошла от скола трещина....На борском стекольном заводе стекла на любые авто есть и моя модель оказалась не исключением...притом по в поле приемлемой цене...в пределах 3000 рублей вместе с установкой...ТАК ЧТО НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ КАК ЕГО МАЛЮЮТ...
СсылкаПожаловаться
Павел АлександровВ ответ на Горошинка
Горошинка
Дорогой "ЖУК" "аппарат" как вы выразились очень даже практичен!!! А что касается того что я поменяла из запасных частей так это только микросхема блока управления и то я сама виновата что она накрылась..Захотелось мне лампочку в салоне с белой на синенькую сменить а аккумулятор не отсоединила..т.к.лампа имела 2х стороннюю связь то образовалась дуга и схемка накрылась...Замена этой микросхемы обошлась--
сама схема 100 рублей и установка ее 150 рублей...Хотя на СТО предложили сменить сразу весь блок---5500 и плюс его установка...Еще камень попал со встречки в лобовое и появились два больших скола..пошла от скола трещина....На борском стекольном заводе стекла на любые авто есть и моя модель оказалась не исключением...притом по в поле приемлемой цене...в пределах 3000 рублей вместе с установкой...ТАК ЧТО НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ КАК ЕГО МАЛЮЮТ...
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже менял в своё время стекло для Форда, только моё было, раза в 1,5 побольше и стоило в Питере с установкой 4000 рублей! А сколько вы за ТО платили, можно узнать?
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на Павел Александров
Павел Александров
Да, я тоже менял в своё время стекло для Форда, только моё было, раза в 1,5 побольше и стоило в Питере с установкой 4000 рублей! А сколько вы за ТО платили, можно узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Королла 2008 Т.О1 на 10 000км - 6700р
СсылкаПожаловаться
Павел АлександровВ ответ на Горошинка
Горошинка
Дорогой "ЖУК" "аппарат" как вы выразились очень даже практичен!!! А что касается того что я поменяла из запасных частей так это только микросхема блока управления и то я сама виновата что она накрылась..Захотелось мне лампочку в салоне с белой на синенькую сменить а аккумулятор не отсоединила..т.к.лампа имела 2х стороннюю связь то образовалась дуга и схемка накрылась...Замена этой микросхемы обошлась--
сама схема 100 рублей и установка ее 150 рублей...Хотя на СТО предложили сменить сразу весь блок---5500 и плюс его установка...Еще камень попал со встречки в лобовое и появились два больших скола..пошла от скола трещина....На борском стекольном заводе стекла на любые авто есть и моя модель оказалась не исключением...притом по в поле приемлемой цене...в пределах 3000 рублей вместе с установкой...ТАК ЧТО НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ КАК ЕГО МАЛЮЮТ...
СсылкаПожаловаться
Тут, вчера спросил у двух коллег на работе, во сколько им обошлось ТО-1 на РЕНО ЛОГАН, знаете что ответили....ТО-1 на РЕНО ЛОГАН проходили через 15000(пятнадцать тысяч!!!!)км пробега за 4500 рублей!!!!А выводы делайте сами.
СсылкаПожаловаться
Alexey DВ ответ на Павел Александров
Павел Александров
Тут, вчера спросил у двух коллег на работе, во сколько им обошлось ТО-1 на РЕНО ЛОГАН, знаете что ответили....ТО-1 на РЕНО ЛОГАН проходили через 15000(пятнадцать тысяч!!!!)км пробега за 4500 рублей!!!!А выводы делайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Питере Т.О1 на логан через 15000км - стоит 6000р
СсылкаПожаловаться
Павел АлександровВ ответ на Alexey D
Alexey D
В Питере Т.О1 на логан через 15000км - стоит 6000р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда эти "Логаны" ТО-1 проходили, уж наверное, год прошёл, потому и ценник уже увеличился, хотя и незначительно!
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Павел Александров
Павел Александров
Тут, вчера спросил у двух коллег на работе, во сколько им обошлось ТО-1 на РЕНО ЛОГАН, знаете что ответили....ТО-1 на РЕНО ЛОГАН проходили через 15000(пятнадцать тысяч!!!!)км пробега за 4500 рублей!!!!А выводы делайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чтобы потом ближе к 100 км. рубежу чаще в сервисах обретаться.На любых машинах с новья ТО проходят после обкатки 1.5-2 тысячи,потом каждые 7000 км.Французы мне на заводе об этом сами говорили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария