14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого DEELY OTAKA, какие отзывы об авто?

Интересно, что за машина DEELY OTAKA?
Сергей Толкачёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
akvart
вообще-то Geely. нормальная машина, но для человека в пределах 1,75 м роста. сходи сюда http://www.geely-club.com/
СсылкаПожаловаться
Игорь Ходоровский
Китайская КАКАШЕЧКА! :-)
Сергей, Вы не такой богатый,что б покупать какашечные корыта
СсылкаПожаловаться
Павел Александров
У меня знакомый, менее чем за год наездил на этом дерьме более 40000(сорока тысяч), часто и я с ним езжу. Так вот, я пришёл к выводу, что наш ТАЗ-Мерседес, по сравнению с этим говном!!!
Если кто решил, что я фанат нашего автопрома, то ошибается. Сейчас периодически езжу на Ауди А4 2003 года выпуска(двигатель 1,8л), до этого поездил на ТАЗе-21012 несколько лет, есть ещё форд-транзит... Вообщем, что я вынес из эксплуатации этого дерьма: 1)с запчастями полная жопа, 2)цена оных-запредельна!!! 3)автосервис-полное говно, а сам без толмута-х...й сделаешь!!! 4)найдите руководство(толмут) на русском языке на эту хрень? Зае...сь искать!!! 5)Рано или поздно встанет вопрос о продаже этого дерьма....На месте потенциального покупателя, в сторону Отаки, я бы и смотреть не стал бы-заеб...сь продавать!!! Одним словом-деньги на ветер!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да брат, полностью тебя потдерживаю ибо аппарат действительно ничего даже. А жук и в России ЖУК с понтами и без преличий. В машине главное водитиель. Скоро этот парень и на Ауди будет так же нагаваривать, что проблемы с запчастями да и с производства снята. Ну а Тазики действительно савки выпускают, у Тех Сервиса в очередьзаписываются за месяц что бы произвести гарантийный ремонт авто. А китайцы уже и в космос полители и экономика выше штатовской, был бы ЖУК пообразованей то знал бы что китайское качество уже на должном уровне. А логотипы "Сдалано в Китае" на шерпотрепном товаре, производятся в России где нибуть в Бутова в подвальчике узбеками или даже русскими. Да и в ОТАКЕ если есть недоработки так это потому что собирают её не в Китае а в Новоуральске.
СсылкаПожаловаться
Павел АлександровВ ответ на Dangerous
Dangerous
да брат, полностью тебя потдерживаю ибо аппарат действительно ничего даже. А жук и в России ЖУК с понтами и без преличий. В машине главное водитиель. Скоро этот парень и на Ауди будет так же нагаваривать, что проблемы с запчастями да и с производства снята. Ну а Тазики действительно савки выпускают, у Тех Сервиса в очередьзаписываются за месяц что бы произвести гарантийный ремонт авто. А китайцы уже и в космос полители и экономика выше штатовской, был бы ЖУК пообразованей то знал бы что китайское качество уже на должном уровне. А логотипы "Сдалано в Китае" на шерпотрепном товаре, производятся в России где нибуть в Бутова в подвальчике узбеками или даже русскими. Да и в ОТАКЕ если есть недоработки так это потому что собирают её не в Китае а в Новоуральске.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коли мне, довелось грешному общаться с людьми "без понтов и очень приличными", так подскажите уважаемый Алексей, где в Питере можно купить левую переднюю фару для Отаки?
СсылкаПожаловаться
Павел АлександровВ ответ на Светлана Горохова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Интересно мне, Светлана, а вы кроме расходников на Отаке что-либо меняли из запасных частей? Если не трудно, ответьте. Например, мой знакомый, у которго оный аппарат, уже успел поменять передние ступичные подшипники, блок управления электроподогревом заднего стекла(по гарантии), пробку расширительного бака охлаждающей системы(по гарантии), левую фару ждёт уже, наверное, 5 или 6 месяц! Печку по гарантии, правда, в Инкомавто отказались менять, сказали, якобы, на отопитель гарантия 3 месяца! На подходе-задние стойки амортизаторов-это болезнь Отаки(так как ходы стоек очень малы, не для наших направлений!)А ещё, я хотел бы услышать порядок цен на ТО. Так, например, у моего знакомого ТО1(2500км)=около 6000 рублей, ТО2(12000км)= около 8000 рублей! На тот момент, моя знакомая за ТО1(мазда3, если не ошибаюсь 10000км!) заплатила около 8000 рублей! А знакомый на работе, имея Рено меган, за ТО1(кстати, 15000 км!) заплатил около 9000 рублей! Чуствуете разницу? Поэтому, я и утерждаю, что ваш "апарат" не практичен наших услоиях!
СсылкаПожаловаться
Павел Александров
Интересно мне, Светлана, а вы кроме расходников на Отаке что-либо меняли из запасных частей? Если не трудно, ответьте. Например, мой знакомый, у которго оный аппарат, уже успел поменять передние ступичные подшипники, блок управления электроподогревом заднего стекла(по гарантии), пробку расширительного бака охлаждающей системы(по гарантии), левую фару ждёт уже, наверное, 5 или 6 месяц! Печку по гарантии, правда, в Инкомавто отказались менять, сказали, якобы, на отопитель гарантия 3 месяца! На подходе-задние стойки амортизаторов-это болезнь Отаки(так как ходы стоек очень малы, не для наших направлений!)А ещё, я хотел бы услышать порядок цен на ТО. Так, например, у моего знакомого ТО1(2500км)=около 6000 рублей, ТО2(12000км)= около 8000 рублей! На тот момент, моя знакомая за ТО1(мазда3, если не ошибаюсь 10000км!) заплатила около 8000 рублей! А знакомый на работе, имея Рено меган, за ТО1(кстати, 15000 км!) заплатил около 9000 рублей! Чуствуете разницу? Поэтому, я и утерждаю, что ваш "апарат" не практичен наших услоиях!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где в Питере можно купить фару-не знаю,но когда мне автобус уничтожил бампер и левую фару, в течение недели все заменили ,покрасили и выдали в первозданном виде.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я с Вами согласна. Я машину приобрела в декабре 2007г. В августе ездили из Челябинска в Крым и обратно, и проблем не было. А на счет теста, то на трассе насмотрелась на аварии. И в крутых машинах, даже при не большой аварии гибнут люди. А хают машину люди не от великого ума.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна с Вами-приятная машинка,с проблеммой приобретения запчастей не пришлось сталкиваться: пробежала только 17тыс.,еще все родное,замены не просит. Учитывая состояние наших дорог,вернее их полное отсутствие,это очень радует!!!!А на ВАЗовских моделях наездилась уже-больше не хочется!
СсылкаПожаловаться
ЛеснякВ ответ на Светлана Горохова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а может быть и шрус можно с другого авто воткнуть. нет соображений?
СсылкаПожаловаться
Павел Александров
Специально для вас Светлана! Если вам нравиться Geely, ради бога, катайтесь, никто не запрещает!
Если вы внимательно читали, то у меня подобной "машины" нет, слава богу! И уверен, что не будет! И сравнивать мне есть с чем, подобный "авто"! Ну а для пущей убедительности, зайдите на сайт авторевю и посмотрите краш-тест Geely и сравните его, хотя бы, с нашим ТАЗом!!! Удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
zhegulovkirВ ответ на Павел Александров
Павел Александров
Специально для вас Светлана! Если вам нравиться Geely, ради бога, катайтесь, никто не запрещает!
Если вы внимательно читали, то у меня подобной "машины" нет, слава богу! И уверен, что не будет! И сравнивать мне есть с чем, подобный "авто"! Ну а для пущей убедительности, зайдите на сайт авторевю и посмотрите краш-тест Geely и сравните его, хотя бы, с нашим ТАЗом!!! Удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
а на заборе х..й написано, все краш-тесты жЫгулей проплачены исключительно АвтоВазом, да и Джилли их прямой и самый опасный конкурент, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Parabelum
Помогу с ремонтом вашего авто 8-905-749-5869.
СсылкаПожаловаться
Kesh
джели признали худшим авто в китае(отаку)поэтому взял Lifan Breez ,нормальный авто за свои бабки.удачи с выбором.
СсылкаПожаловаться
RamilyaВ ответ на Kesh
Kesh
джели признали худшим авто в китае(отаку)поэтому взял Lifan Breez ,нормальный авто за свои бабки.удачи с выбором.
СсылкаПожаловаться
Я консультировалась на счет этих двух машин, так для общего развития Вашего сообщаю, что они стоят на одной ступени. Я ездила на GEELY OTAKA из Челябинска в Крым и без проблем. Коль сами на такой модели не ездили, так нечего и трепаться.
СсылкаПожаловаться
Kesh
и ещё,марку надо правильно писать если интересуешся!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ассоров
Получилось так что я купил Gelly ck в январе этого года за 5 т$, в это же время 21099 стоила 6т$, и поверьте, что еслибы даже цена была одинаковая, то я выбрал бы Gelly .Во первых полная комплектация авто(стеклопод...ГУР,ABS,EBD,кондер.и т.д) во вторых в городском режиме очень удобная,маневренная и небольшая по габаритам. На трассе тоже показала себя великолепно,вобщем я ездию и радуюсь.Про эту машину я могу сказать точно, что это соответствие цены и качества.Если же судить ее по другим критериям,например безопастности,то пока ничего не могу сказать,слава Богу не приходилось с этим сталкиваться.И не надо сравнивать эту машину с AUDI или BMW, это автомобили совершенно другог класса.А вот если сравнить ее с любой моделью ВАЗа, то я с уверенностью могу сказать,что она переплюнет. Автомагазинов открылось море,так что запчасти достать не проблемма, а если правильно ее эксплуатироваь,то можно этим продлить их срок действия. ОТЛИЧНОЕ НЕДОРОГОЕ УДОБНОЕ АВТО!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ассоров
Получилось так что я купил Gelly ck в январе этого года за 5 т$, в это же время 21099 стоила 6т$, и поверьте, что еслибы даже цена была одинаковая, то я выбрал бы Gelly .Во первых полная комплектация авто(стеклопод...ГУР,ABS,EBD,кондер.и т.д) во вторых в городском режиме очень удобная,маневренная и небольшая по габаритам. На трассе тоже показала себя великолепно,вобщем я ездию и радуюсь.Про эту машину я могу сказать точно, что это соответствие цены и качества.Если же судить ее по другим критериям,например безопастности,то пока ничего не могу сказать,слава Богу не приходилось с этим сталкиваться.И не надо сравнивать эту машину с AUDI или BMW, это автомобили совершенно другог класса.А вот если сравнить ее с любой моделью ВАЗа, то я с уверенностью могу сказать,что она переплюнет. Автомагазинов открылось море,так что запчасти достать не проблемма, а если правильно ее эксплуатироваь,то можно этим продлить их срок действия. ОТЛИЧНОЕ НЕДОРОГОЕ УДОБНОЕ АВТО!!!!
СсылкаПожаловаться
С Вами согласна. После наших машин (российской сборки), то на них уже не пересяду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария