3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого DEELY OTAKA, какие отзывы об авто?

Интересно, что за машина DEELY OTAKA?
Сергей Толкачёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Павел Александров
Интересно, как проявлять настойчивость, если гарантия закончилась, а производство оных "авто" в России свёрнуто?
СсылкаПожаловаться
Павел Александров
Интересно, как проявлять настойчивость, если гарантия закончилась, а производство оных "авто" в России свёрнуто?
СсылкаПожаловаться
Ну на сколько я знаю, что в Свердловской области завод сам будет полностью производить сборку и покраску этих машин. До этого они просто до укомплектовывали машины пришедшие из Китая.А на счет "свернуто", у нас многие автозаводы "свернуты" на время. Я рассуждаю так, если в России все больше и больше появляются автосалоны во многих городах, то значит и запчастями в дальнейшем будет легче. А настойчивость Вашему друга надо было проявлять во время гарантии. Если Вы в курсе, то есть закон в котором сказано, что если машина, которая находится на гарантии ремонтируется более месяца, то потребитель имеет право потребовать замену машины. Этот закон вышел не вчера.
СсылкаПожаловаться
Ramilya
Да! Я поняла Ваш вопрос! То, что я потом побегаю и что я еще рано радуюсь. Ну это будет потом. Проблемы надо решать по мере их поступления.
СсылкаПожаловаться
Павел Александров
А что с гарантией на ваше "авто"-вы не ответили. И отпишитесь, сколько у вас стоило ТО?
СсылкаПожаловаться
Павел Александров
А что с гарантией на ваше "авто"-вы не ответили. И отпишитесь, сколько у вас стоило ТО?
СсылкаПожаловаться
ТО - 2 в москве - 4 600 рублей, а на ТО - 3 я не поехал нафик надо, ничего не ломается, щас намотал 35000км и не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
Павел Александров
Это по поводу конкретики и цифр.
СсылкаПожаловаться
Ramilya
Машина ещё на гарантии, которая в сущности уже закончилась, т.к. пробег-29000км. ТО-1-4500р., ТО-2-5500, ТО-3-7000р.
СсылкаПожаловаться
Ramilya
На счет гарантии, т.е. осталось 8 мес.
СсылкаПожаловаться
Павел Александров
А пробег между ТО?
СсылкаПожаловаться
Павел Александров
А пробег между ТО?
СсылкаПожаловаться
Павел Александров
А пробег между ТО?
СсылкаПожаловаться
ТО-1-2000км.,ТО-2-через 10000км, ТО-3честно не помню: или 10000 или 20000км, т.к. это было в прошлом году, гарантийная книжка в машине. Честно говоря, то я на ней только езжу и слежу за чистотой и бензином, а остальное мне уже подсказывают, когда проходить. Я довольна "Китайкой" ,а что будет потом, время подскажет.
СсылкаПожаловаться
Павел Александров
То есть, в принципе, вы согласны с тем, что я описал по поводу ТО и его цены, учитывая, разницу зарплат и цен наших регионов?
СсылкаПожаловаться
Ramilya
Какие мои годы, сейчас обкатаю "Китайку", а потом куплю вертолет, т.к. машину будут уже не актуальны с нашими пробками на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Павел Александров
Наверное, у меня вопросов больше нет. Единственное, могу добавить, что наши ТАЗики, как правило хают, те люди, которые без году неделя получили права, купили наш б/у ТАЗ, которому второй десяток стукнул и который "крыльями" машет и стоил тысяч 30 рублей, а потом увидев китайца, сломя голову побежали его покупать, конечно, после такого "аппарата", GEELY сказкой покажется.
А забыл спросить, а как у вас печка работает?
СсылкаПожаловаться
Павел Александров
Тут, вы, Равиля пишете по поводу друзей, мол, где я-то был? Отвечаю, найдите хоть одно упоминание мной о друге, я везде старался называть людей, мною описываемых-знакомыми! Для меня, это разные формулировки и смысл, заложенный в эти слова, разный! Друзей у меня, к сожалению, не так много, но зато, это друзья с большой буквы! И если бы, у меня спрашивали, я бы дал более детальную инфу по этой "машине". А так, Александр сказал, что собирается брать эту хрень, между делом, на что я высказал мнение, что торопиться не надо, если даже, машина хороша будет, то продать её в последствии будет, наверное не просто! А потом он приехал, уже на машине! Умного учить-что мёртвого лечить!
СсылкаПожаловаться
Павел Александров
Тут, вы, Равиля пишете по поводу друзей, мол, где я-то был? Отвечаю, найдите хоть одно упоминание мной о друге, я везде старался называть людей, мною описываемых-знакомыми! Для меня, это разные формулировки и смысл, заложенный в эти слова, разный! Друзей у меня, к сожалению, не так много, но зато, это друзья с большой буквы! И если бы, у меня спрашивали, я бы дал более детальную инфу по этой "машине". А так, Александр сказал, что собирается брать эту хрень, между делом, на что я высказал мнение, что торопиться не надо, если даже, машина хороша будет, то продать её в последствии будет, наверное не просто! А потом он приехал, уже на машине! Умного учить-что мёртвого лечить!
СсылкаПожаловаться
На счет друга, значит иногда невнимательно читаю. признаю поражение. Но если бы знакомый был уверен, что Вы хорошо разбираетесь в машинах, то он бы Вас послушал, т.к. 350000, это не 35р. Может вы в какой-то мере и правы, что после российских машин, Отака и сказка, но на наши я уже не пересяду. Опять же пословица гласит "Не зарикайся!" Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Ramilya
Ramilya
На счет друга, значит иногда невнимательно читаю. признаю поражение. Но если бы знакомый был уверен, что Вы хорошо разбираетесь в машинах, то он бы Вас послушал, т.к. 350000, это не 35р. Может вы в какой-то мере и правы, что после российских машин, Отака и сказка, но на наши я уже не пересяду. Опять же пословица гласит "Не зарикайся!" Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заходите на наш форум: www.chinamobil.ru - там больше адекватных ответов.
СсылкаПожаловаться
RamilyaВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Заходите на наш форум: www.chinamobil.ru - там больше адекватных ответов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за адрес форума. Обязательно зарегистрируюсь.
СсылкаПожаловаться
Павел АлександровВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Заходите на наш форум: www.chinamobil.ru - там больше адекватных ответов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы верно сказали, Владимир! На этом сайте есть и ссылки на интернетмагазины по продаже запчастей для китайских авто, только нет в этих магазинах запчастей для GEELY OTAKA!
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Павел Александров
Павел Александров
Вы верно сказали, Владимир! На этом сайте есть и ссылки на интернетмагазины по продаже запчастей для китайских авто, только нет в этих магазинах запчастей для GEELY OTAKA!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во всем инете возможно и найдется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария