29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

TOYOTA COROLLA

кто купил или протестировал новую короолу 2013-14 года. расскажите свои впечатление от данного авто. Как работает коробка? (та же что и на старой?)
алматинец южный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
VikontВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Питер не собирает короллу это ложь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Vikont
Vikont
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ложная информация! Зачем тогда они везут ее из Японии? а новую из Турции когда можно свое продовать
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Это ложная информация! Зачем тогда они везут ее из Японии? а новую из Турции когда можно свое продовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему ложная -- обоснуй?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Vikont
Vikont
Почему ложная -- обоснуй?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы даете один и тот же источник, и хотите, чтобы на его основании мы согласились с тем, что Королла собирается и в России. Я не несу ответственности за ту девочку-копирайтера, которая писала эту статью. Может она вообще не очень знакома с автомобилями. Но в России продавались старые Короллы только Японской сборки, а новые идут из Турции. Зайдите в любое дилерство Тойоты, там вам это подтвердят. Как мне кажется, единственное доказательство Короллы русской сборки - это либо фото вина авто, либо владелец такого авто.

Доказать, что в природе чего-то нет, сложнее, чем доказать, что что-то есть. Могу посоветовать вам пройти на профильные форумы королловодов, где как-то не обнаруживается Короллы русской сборки. Пока только идут речи о запуске производства новой короллы в Питере, но до дела не дошли.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Вы даете один и тот же источник, и хотите, чтобы на его основании мы согласились с тем, что Королла собирается и в России. Я не несу ответственности за ту девочку-копирайтера, которая писала эту статью. Может она вообще не очень знакома с автомобилями. Но в России продавались старые Короллы только Японской сборки, а новые идут из Турции. Зайдите в любое дилерство Тойоты, там вам это подтвердят. Как мне кажется, единственное доказательство Короллы русской сборки - это либо фото вина авто, либо владелец такого авто.

Доказать, что в природе чего-то нет, сложнее, чем доказать, что что-то есть. Могу посоветовать вам пройти на профильные форумы королловодов, где как-то не обнаруживается Короллы русской сборки. Пока только идут речи о запуске производства новой короллы в Питере, но до дела не дошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не уверен я в знаниях диллеров.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Vikont
Vikont
Не уверен я в знаниях диллеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда как вам можно доказать, что в России Королл не производится. Можно, конечно, смотаться на завод, но нас туда не пропустят. Можно останавливать каждую Короллу на улице, и смотреть вин. Можно зайти на форум, но среди владельцев Тойот мало кто разбирается, что такое автомобиль и вин в частности.

То есть я могу сказать, что заленых ворон не бывает. И в принципе мое доказательство - отсутствие доказательств у вас. Пока никто в мире не объявит и не покажет зеленую ворону, их априори не существует. При этом ваше доказательство должно быть объективным, а не запись в дневнике или левом сайте на подобии "Я сегодня видел зеленую ворону, но фото сделать забыл".
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Ну тогда как вам можно доказать, что в России Королл не производится. Можно, конечно, смотаться на завод, но нас туда не пропустят. Можно останавливать каждую Короллу на улице, и смотреть вин. Можно зайти на форум, но среди владельцев Тойот мало кто разбирается, что такое автомобиль и вин в частности.

То есть я могу сказать, что заленых ворон не бывает. И в принципе мое доказательство - отсутствие доказательств у вас. Пока никто в мире не объявит и не покажет зеленую ворону, их априори не существует. При этом ваше доказательство должно быть объективным, а не запись в дневнике или левом сайте на подобии "Я сегодня видел зеленую ворону, но фото сделать забыл".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои доказательства статья и ссылка на нее. А мне не надо доказывать от вас этого не требую
СсылкаПожаловаться
жгутВ ответ на Vikont
Vikont
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эту статью дебил рисовал
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Питер не собирает короллу это ложь
СсылкаПожаловаться
Питер будет собирать короллу как и рав4..
а пока турецкая..
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
Питер будет собирать короллу как и рав4..
а пока турецкая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда будет тогда и поговорим, а сейчас рано об этом говорить
СсылкаПожаловаться
Vikont
Почему ложная -- обоснуй?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Vikont
Vikont
Почему ложная -- обоснуй?
СсылкаПожаловаться
Как почему в Казани ни в одном салоне нет Питерской короллы и в Москве тоже нет.Куда их увозят
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Как почему в Казани ни в одном салоне нет Питерской короллы и в Москве тоже нет.Куда их увозят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вопрос не ко мне!
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Vikont
Vikont
Это вопрос не ко мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лично у официального дилера интерисовался когда новая королла появилась, мне сказали она будет только турецкой сборки
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я лично у официального дилера интерисовался когда новая королла появилась, мне сказали она будет только турецкой сборки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не постоянно же она будет турецкой сборки, со временем и российской появится
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Vikont
Vikont
Ну не постоянно же она будет турецкой сборки, со временем и российской появится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда появиться вот тогда и поговорим об этом
СсылкаПожаловаться
marat irgalievВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я лично у официального дилера интерисовался когда новая королла появилась, мне сказали она будет только турецкой сборки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дамир мне тоже интересна судьба Короллы,потому что сам владелец с 2011 года,и всегда интересуюсь выходя на Эмиратовский сайт http://uae.dubizzle.com/motors/used-cars...
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Да не собирают короллу в Питере. Новая идет из турции.
СсылкаПожаловаться
сергей прокопенко
Машина дрянь.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на сергей прокопенко
сергей прокопенко
Машина дрянь.
СсылкаПожаловаться
+, коротко и ёмко!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария