14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

TOYOTA COROLLA

кто купил или протестировал новую короолу 2013-14 года. расскажите свои впечатление от данного авто. Как работает коробка? (та же что и на старой?)
алматинец южный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
жгутВ ответ на сергей прокопенко
сергей прокопенко
Машина дрянь.
СсылкаПожаловаться
от куда инфа про дрянь?
СсылкаПожаловаться
сергей прокопенкоВ ответ на жгут
жгут
от куда инфа про дрянь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была....
СсылкаПожаловаться
жгутВ ответ на сергей прокопенко
сергей прокопенко
Была....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их только продавать в августе начали. откуда то,была?
СсылкаПожаловаться
сергей прокопенкоВ ответ на жгут
жгут
их только продавать в августе начали. откуда то,была?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня был БМВ 525 ТДС....постарел и я решил купить другой авто, начитавшись отзывов на МАЙЛ.РУ решил купить ТОЙОТУ-КОРОЛЛУ 2012 года (февраль) заехал в автосалон и только сев в машину понял....ДРЯНЬ!!!.но так как на БМВ уже был покупатель, решил всё таки взять....в мае продал, потому что понял что весь японский автопром гавно...гавно....гавно...только деньги потерял.
СсылкаПожаловаться
жгутВ ответ на сергей прокопенко
сергей прокопенко
У меня был БМВ 525 ТДС....постарел и я решил купить другой авто, начитавшись отзывов на МАЙЛ.РУ решил купить ТОЙОТУ-КОРОЛЛУ 2012 года (февраль) заехал в автосалон и только сев в машину понял....ДРЯНЬ!!!.но так как на БМВ уже был покупатель, решил всё таки взять....в мае продал, потому что понял что весь японский автопром гавно...гавно....гавно...только деньги потерял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
речь то про новую королу 2013г.зачем про старую писать,мозги парить.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на жгут
жгут
от куда инфа про дрянь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходите на тест драйв 7-го гольфа и всё поймёте, за аналогичную сумму гольф в 100 раз лучше!
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Корола против Камрюхи на класс ниже но пишущие о ней возводят Королу в стиль бени люкса, а у мазды шумка не так кретична как в Короле, я бы сказал копеечная машина денюшки конечно подгребла но кроме людского пафоса ничего, дизайн восточный но довольно обычен в решениях автопрменений
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Иванов
Был в салоне шкоды и тойоты в один день, посидеть, посмотреть из любопытства на новую октавию и короллу. Обратил внимание что в королле обзорности водителя мешает левая стойка и заметно мешает. Обратите внимание . Вот что бросилось в глаза сразу. Далее подавил так немного торпедо, скрипит, заметно что она хлипко сделана.
СсылкаПожаловаться
LianaMВ ответ на Вячеслав Иванов
Вячеслав Иванов
Был в салоне шкоды и тойоты в один день, посидеть, посмотреть из любопытства на новую октавию и короллу. Обратил внимание что в королле обзорности водителя мешает левая стойка и заметно мешает. Обратите внимание . Вот что бросилось в глаза сразу. Далее подавил так немного торпедо, скрипит, заметно что она хлипко сделана.
СсылкаПожаловаться
Шкода А5 это супер авто, а Тойота ето типа ЗАЗ ДЕУ, короче металолом!!! Если берете так только ШкодуА5 Это надежность, экономия топлива и комфорт!!!!Только в новом кузове берите!!!!
СсылкаПожаловаться
жгутВ ответ на LianaM
LianaM
Шкода А5 это супер авто, а Тойота ето типа ЗАЗ ДЕУ, короче металолом!!! Если берете так только ШкодуА5 Это надежность, экономия топлива и комфорт!!!!Только в новом кузове берите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ляна,идите помаду тестируйте.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на LianaM
LianaM
Шкода А5 это супер авто, а Тойота ето типа ЗАЗ ДЕУ, короче металолом!!! Если берете так только ШкодуА5 Это надежность, экономия топлива и комфорт!!!!Только в новом кузове берите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в новом кузове это А7
СсылкаПожаловаться
Рамиль Равильевич
бенилюкс -это страны Бельгия,Нидерланды и люксембург.а стиля такого нет
СсылкаПожаловаться
Vikont
Понять не могу как может мешать стойка! Тогда у всех машин есть левые стойки и что все мешают?! Лично я при посещение салона этого даже не ощутил. И по торпеде кстати тоже. Может вам смазать забыли!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Vikont
Vikont
Понять не могу как может мешать стойка! Тогда у всех машин есть левые стойки и что все мешают?! Лично я при посещение салона этого даже не ощутил. И по торпеде кстати тоже. Может вам смазать забыли!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Легко может. Когда поворачиваешь, а из-за стойки ничего не видно, приходится вертеть башкой и голову тянуть как гусь.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Легко может. Когда поворачиваешь, а из-за стойки ничего не видно, приходится вертеть башкой и голову тянуть как гусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так можно сказать про любую машину .
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Vikont
Vikont
Так можно сказать про любую машину .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно верно. Я про любую и говорю. Королла тут не эксклюзив.
СсылкаПожаловаться
жгутВ ответ на Vikont
Vikont
Понять не могу как может мешать стойка! Тогда у всех машин есть левые стойки и что все мешают?! Лично я при посещение салона этого даже не ощутил. И по торпеде кстати тоже. Может вам смазать забыли!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Они и в глаза новую не видеди.
СсылкаПожаловаться
avto
Тойота хорошая надежная машина, а бред всякий пишут люди которым просто пообщаться не с кем.
СсылкаПожаловаться
LianaMВ ответ на avto
avto
Тойота хорошая надежная машина, а бред всякий пишут люди которым просто пообщаться не с кем.
СсылкаПожаловаться
Тойота!!! я согласна с Вами сударь, она лутче только ЗАЗ ДЕУ )))) Никакого комфорта, надежность слабенькая, расход топлива ужас какой большой!!! За такие деньги можна купить Шкода А5 !!!в новом кузове, супер автомобиль!!! Где надежность такая!!! позавидует любой автопром. Расход топлива 4.1 по трассе!!!!А комфорт, слов нет!!! Кузов Шкода А5 создавали специалисты БУГАТИ ВЕЙРОН.
СсылкаПожаловаться
avtoВ ответ на LianaM
LianaM
Тойота!!! я согласна с Вами сударь, она лутче только ЗАЗ ДЕУ )))) Никакого комфорта, надежность слабенькая, расход топлива ужас какой большой!!! За такие деньги можна купить Шкода А5 !!!в новом кузове, супер автомобиль!!! Где надежность такая!!! позавидует любой автопром. Расход топлива 4.1 по трассе!!!!А комфорт, слов нет!!! Кузов Шкода А5 создавали специалисты БУГАТИ ВЕЙРОН.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сударыня видимо шкода это ваша первая машина, либо мечтаете о ней. А японец это качество сборки и надежность что немаловажно если много и на дальние расстояния ездить. Опыт эксплуатации короллы 1995гв имел. за 4 года ни одной существенной поломки, только замена расходников (грм и тд). И я сомневаюсь что японский автопром с 95 года деградировал!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария