24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тюнинг ЯВА - 350

Давайте поможем друг-другу, расскажем как можно прокачать  и внутренне и внешне... (и двигатель, и внешний вид) Я щас доделаю, сфотаю посмотрите фотки....
Денис Лоншаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
рома ломоносВ ответ на Лариса Савенец
Лариса Савенец
Во-первых: - Под якорь нужен переходной конус.
Во-вторых:- Переходная плита под генератор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по подробне не шарю нихрена
СсылкаПожаловаться
федька медведевВ ответ на Andrei Shkribitko
Andrei Shkribitko
подскажите пожалуйста как переделать чезет 350 с 6 на 12 вольт!
СсылкаПожаловаться
поменяй электрооборудования,поршневую и катушку зажигания
СсылкаПожаловаться
Sir
Купил ЯВУ 350 12 в. Хочу её что то вроде тюненговать без больших затрат. Что можете посоветовать?
СсылкаПожаловаться
Влад ВилявинВ ответ на Sir
Sir
Купил ЯВУ 350 12 в. Хочу её что то вроде тюненговать без больших затрат. Что можете посоветовать?
СсылкаПожаловаться
Купил ЯВУ 350 12 в. Хочу её что то вроде тюненговать без больших затрат. Что можете посоветовать?
СсылкаПожаловаться
Александр Плотников
Ява, вообще - затратный мотоцикл. Электронное зажигание 1000р, воздушный фильтр делал из масляного машинного и надевал прямо на карб, грязи в карб меньше, чем при штатном. Амортеры задние с разнопеременным сечением и шагом, даже китайские - 3000р, резина задняя Питерская 700р. крыло переднее пластик 500. Для того, чтобы масло не сочило из коробки - от сапуна в коробке эжектор в фильтр карба, для создания разрежения в коробке. Глушаки штатные, прямоток считать и делать лень, а у Явы штатные резонанс на средних оборотах, в отличии от Ижа. Вилки в коробку выписывали литые.
СсылкаПожаловаться
Igor DobrovolskiyВ ответ на Александр Плотников
Александр Плотников
Ява, вообще - затратный мотоцикл. Электронное зажигание 1000р, воздушный фильтр делал из масляного машинного и надевал прямо на карб, грязи в карб меньше, чем при штатном. Амортеры задние с разнопеременным сечением и шагом, даже китайские - 3000р, резина задняя Питерская 700р. крыло переднее пластик 500. Для того, чтобы масло не сочило из коробки - от сапуна в коробке эжектор в фильтр карба, для создания разрежения в коробке. Глушаки штатные, прямоток считать и делать лень, а у Явы штатные резонанс на средних оборотах, в отличии от Ижа. Вилки в коробку выписывали литые.
СсылкаПожаловаться
Не такой уж и затратный...
Воздухан хороший из нулевика получается, помыл-высушил-брызнул и поехал...
СсылкаПожаловаться
Александр Плотников
Ява, вообще - затратный мотоцикл. Электронное зажигание 1000р, воздушный фильтр делал из масляного машинного и надевал прямо на карб, грязи в карб меньше, чем при штатном. Амортеры задние с разнопеременным сечением и шагом, даже китайские - 3000р, резина задняя Питерская 700р. крыло переднее пластик 500. Для того, чтобы масло не сочило из коробки - от сапуна в коробке эжектор в фильтр карба, для создания разрежения в коробке. Глушаки штатные, прямоток считать и делать лень, а у Явы штатные резонанс на средних оборотах, в отличии от Ижа. Вилки в коробку выписывали литые.
СсылкаПожаловаться
Расскажи как ты делал воздушный фильтр из масляного машинного?
СсылкаПожаловаться
Александр Плотников
Колесо на Жучку 1400-3000, на яву - 4-5 тыщ., Щетки генератора 100, регулятор напруг, (плохонький , венгерский) 420р, Это так, для примера, про глушаки родные, вилочки коробки спортивные и т.д. и т.п. я промолчу. Воздухан - 1% от того, что можно тюнинговать. Но, зато, получаем комфортный круизер.
СсылкаПожаловаться
Александр Плотников
Модель фильтра не помню, завтра посмотрю в гараже, железо снимал, переходник на карб штатный, (Карб "Якобс") . Отверстие в торце фильтра пришлось распилить, другую сторону фильтра глушил и в нее трубочку из сапуна коробки скоростей , чтобы создать разрежение в коробке. Пластик родной, в котором был штатный фильтр убирал и всю новую конструкцию прямо на карб.
СсылкаПожаловаться
TRAM
можно ли зделать полный внешний тюнинг явы 638
СсылкаПожаловаться
aleksandr_agaidu@mail.ru
как можно от тюнинговать яву 634
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
у меня иж пс.подскажите как настроить выхлопную систему,и где можно достать лепистковый клапан?желательно с чертижом!зарание спасыбо.
СсылкаПожаловаться
>>>Vi[r]uS<<<В ответ на Никита Кузнецов
Никита Кузнецов
у меня иж пс.подскажите как настроить выхлопную систему,и где можно достать лепистковый клапан?желательно с чертижом!зарание спасыбо.
СсылкаПожаловаться
http://www.motoizh.ru/ поищи здесь!
СсылкаПожаловаться
александр васильев
у меня ява заводиться только если бензина под свечу зальёш в чём дело
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bonjyr modemyazel IrshikВ ответ на андрей ййййййййййй
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
проверь монолитную опору шатается или нет если да то надо менять.
СсылкаПожаловаться
Алексей Блинов
смешной народ)))хДДД
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФилатовВ ответ на KraS 777
Комментарий удален.Почему?
воопще ява не советский мотоцикл !и ведущая звезда фиксируетса точной конусной посадкой!случаев проворачивания за 20 лет небыло!
СсылкаПожаловаться
Александр Кравцов
ПРИВЕТ ВСЕМ!ЧЁ У МЕНЯ ЗА ХЕРНЯ С КОРОБКОЙ ЛОМАЕТ ВСЕ ВИЛКИ Я УЖЕ РАЗ 10 ПОЛОВИНЕЛ ДВИЖКУ.У МЕНЯ ЯВА 350 12В
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария