29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тюнинг ЯВА - 350

Давайте поможем друг-другу, расскажем как можно прокачать  и внутренне и внешне... (и двигатель, и внешний вид) Я щас доделаю, сфотаю посмотрите фотки....
Денис Лоншаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Некит
Покрась и выкинь,какой тебе ижектор на яву,гонишь?
СсылкаПожаловаться
Юрий Друмов
я о другом хотел спросить как можно и с чего можно взять электронное зажигание и впихнуть на ЯВУ 12 ти вольтовку, но что бы генератор работал так как и раньше т.е. не меняя его, вообще есть на Яву электронка???
СсылкаПожаловаться
racer555@mail.ruВ ответ на Юрий Друмов
Юрий Друмов
я о другом хотел спросить как можно и с чего можно взять электронное зажигание и впихнуть на ЯВУ 12 ти вольтовку, но что бы генератор работал так как и раньше т.е. не меняя его, вообще есть на Яву электронка???
СсылкаПожаловаться
Я на старушку Чезу 12 вольт Втулил жигулёвскую схему То есть 2 Дачики хола и 2 Камутатора На Электронном Тахометре она мне выдала 6.5 тысячь
СсылкаПожаловаться
Юрий ДрумовВ ответ на racer555@mail.ru
racer555@mail.ru
Я на старушку Чезу 12 вольт Втулил жигулёвскую схему То есть 2 Дачики хола и 2 Камутатора На Электронном Тахометре она мне выдала 6.5 тысячь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня движ тоже с чезы 12 вольтовки стоит на раме 638, виставь фото или передай на мыло плиз если не трудно именно зажигания как выглядит. зарание спасибо.
СсылкаПожаловаться
Andrey ЯнькоВ ответ на Юрий Друмов
Юрий Друмов
я о другом хотел спросить как можно и с чего можно взять электронное зажигание и впихнуть на ЯВУ 12 ти вольтовку, но что бы генератор работал так как и раньше т.е. не меняя его, вообще есть на Яву электронка???
СсылкаПожаловаться
подскажу... тебе... его можно вопхнуть с лады... не меняя генератор...
СсылкаПожаловаться
Romka BurundukovВ ответ на Юрий Друмов
Юрий Друмов
я о другом хотел спросить как можно и с чего можно взять электронное зажигание и впихнуть на ЯВУ 12 ти вольтовку, но что бы генератор работал так как и раньше т.е. не меняя его, вообще есть на Яву электронка???
СсылкаПожаловаться
Ставь зажигание с ВАЗ 2108
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий Друмов
Юрий Друмов
я о другом хотел спросить как можно и с чего можно взять электронное зажигание и впихнуть на ЯВУ 12 ти вольтовку, но что бы генератор работал так как и раньше т.е. не меняя его, вообще есть на Яву электронка???
СсылкаПожаловаться
я ставил с минска електронку.Два датчика хола два камутатора,правда на свет влияет,надо ставить в повороты светодиоды а фару лампочку максимум 20 ват
СсылкаПожаловаться
Ксандер СергеевВ ответ на Юрий Друмов
Юрий Друмов
я о другом хотел спросить как можно и с чего можно взять электронное зажигание и впихнуть на ЯВУ 12 ти вольтовку, но что бы генератор работал так как и раньше т.е. не меняя его, вообще есть на Яву электронка???
СсылкаПожаловаться
Можно поставить Жегулевскую сестему С датчиками хола и Комутаторами Раьотает идеально (Но с подключением я игрался Очень долго)
СсылкаПожаловаться
Aня ЛогуноваВ ответ на Юрий Друмов
Юрий Друмов
я о другом хотел спросить как можно и с чего можно взять электронное зажигание и впихнуть на ЯВУ 12 ти вольтовку, но что бы генератор работал так как и раньше т.е. не меняя его, вообще есть на Яву электронка???
СсылкаПожаловаться
есть електронка в продаже я видел
СсылкаПожаловаться
Юрий Друмов
Если кого интересует могу подсказать как на ЯВУ можно слепить обвес задней части облицовочки по простому пенал или как говорят ещё табуретку.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛевицкийВ ответ на Юрий Друмов
Юрий Друмов
Если кого интересует могу подсказать как на ЯВУ можно слепить обвес задней части облицовочки по простому пенал или как говорят ещё табуретку.
СсылкаПожаловаться
подскажи,как слепить пенал?
СсылкаПожаловаться
_Grek_В ответ на Юрий Друмов
Юрий Друмов
Если кого интересует могу подсказать как на ЯВУ можно слепить обвес задней части облицовочки по простому пенал или как говорят ещё табуретку.
СсылкаПожаловаться
Подскажи если не влом! З
СсылкаПожаловаться
RoM4ik;)В ответ на Юрий Друмов
Юрий Друмов
Если кого интересует могу подсказать как на ЯВУ можно слепить обвес задней части облицовочки по простому пенал или как говорят ещё табуретку.
СсылкаПожаловаться
Если кого интересует могу подсказать как на ЯВУ можно слепить обвес задней части облицовочки по простому пенал или как говорят ещё табуретку.
СсылкаПожаловаться
Юрий Друмов
Могу посоветовать чё из топед иномарок более всего подходит на Яву 638 в основном, да в принципе без разници, наиболее прикольно самотрится и по передаточному числу спидометра подходит с АУДИ 80 старой модели, за то выглядит супер подсветка классно если неоночки поставить, и если кто ставил термо датчик на нагрев движка, лучше всего замазать между двумя рёбрами цилиндра акуратно качественной холодной сваркой и потом нарезать в ней резьбу под датчик показания 1 в 1 попробуйте)
СсылкаПожаловаться
Юрий Друмов
если хотите сделать передачи по длинней т.е. что бы мот больше шел на какой либо из 4-х передач, при этом не вмешиваясь в саму коробку передач, надо срезать венец приводной и ведомой звездочек и насадить звезды с большим шаго например у ЯВЫ шаг 13, а мона поставить шаг14 или 15, но при этом естественно поменяйте цепь, гарантирую на 3-ей передаче 100км\ч, это при шаге 15, с места не так сильно рвёт но по трассе равных среди других яв не будет, и что самое главное движ. не разрывается от оборотов!
СсылкаПожаловаться
ЖорикВ ответ на Юрий Друмов
Юрий Друмов
если хотите сделать передачи по длинней т.е. что бы мот больше шел на какой либо из 4-х передач, при этом не вмешиваясь в саму коробку передач, надо срезать венец приводной и ведомой звездочек и насадить звезды с большим шаго например у ЯВЫ шаг 13, а мона поставить шаг14 или 15, но при этом естественно поменяйте цепь, гарантирую на 3-ей передаче 100км\ч, это при шаге 15, с места не так сильно рвёт но по трассе равных среди других яв не будет, и что самое главное движ. не разрывается от оборотов!
СсылкаПожаловаться
установил с сбиррки(Honda CBR1100 Super Blackbird) переднюю звезду на -17зубов, заднею звезду - 41 зуб.помучался немало, токаря достал до белого коня. мот стал более туп на разгон, но максималка поднялась. это стоило того цепь и звёзды незнают износа, и забыл о её разрывах.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПеревозниковВ ответ на Юрий Друмов
Юрий Друмов
если хотите сделать передачи по длинней т.е. что бы мот больше шел на какой либо из 4-х передач, при этом не вмешиваясь в саму коробку передач, надо срезать венец приводной и ведомой звездочек и насадить звезды с большим шаго например у ЯВЫ шаг 13, а мона поставить шаг14 или 15, но при этом естественно поменяйте цепь, гарантирую на 3-ей передаче 100км\ч, это при шаге 15, с места не так сильно рвёт но по трассе равных среди других яв не будет, и что самое главное движ. не разрывается от оборотов!
СсылкаПожаловаться
собрал чезет 350 12 вольт он на зезде в 18 зубьев на второй едет 90 км/ч при 4500 тысяч оборотов
СсылкаПожаловаться
Денис Лоншаков
Ну я видел инжекторную яву, Насчет масла, у него маслопровод установлен отдельно от самого инжектора... А от чего подходит электронное зажигание? Выложи пожалуйста фото своей явы
СсылкаПожаловаться
Юрий ДрумовВ ответ на Денис Лоншаков
Денис Лоншаков
Ну я видел инжекторную яву, Насчет масла, у него маслопровод установлен отдельно от самого инжектора... А от чего подходит электронное зажигание? Выложи пожалуйста фото своей явы
СсылкаПожаловаться
фото моей Явки выложены у меня в мире в альбоме гараж, посмотри если хочешь, не давно переделал систему выхлопа под прямоток, с двумя заслонными клапанами, звук на оборотах изменился, и расход стал меньше от чего именно пока не знаю, тяга не на много увеличилась но как ни как работа прошла не даром...
СсылкаПожаловаться
ower
У меня Иж-6(с водянкой), так с каляской,двумя пассажирами и звездочкой на 16, на 3 передаче выдавливал 100км/ч под горку! В чем причина такой тяги не знаю! Внутренности движка от других моделей наглядно не отличаются,но другие Ижаки, на тот подъем,на третей,еле выезжали!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария