29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тюнинг ЯВА - 350

Давайте поможем друг-другу, расскажем как можно прокачать  и внутренне и внешне... (и двигатель, и внешний вид) Я щас доделаю, сфотаю посмотрите фотки....
Денис Лоншаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Саня ДонскихВ ответ на ower
ower
У меня Иж-6(с водянкой), так с каляской,двумя пассажирами и звездочкой на 16, на 3 передаче выдавливал 100км/ч под горку! В чем причина такой тяги не знаю! Внутренности движка от других моделей наглядно не отличаются,но другие Ижаки, на тот подъем,на третей,еле выезжали!
СсылкаПожаловаться
Причина такой тяги то что у тя водяное охлаждение....это много че дает... во первых температура не поднимается выше 100 градусов....во вторых ресурс двигла будет дольше!!!
СсылкаПожаловаться
вано ......
у меня такой же двиг был,и звезда тож 16 зубовая,так будешь крутить двиг он через 500-1000км умрёт.По себе знаю!
СсылкаПожаловаться
Саня Чигасов
пацаны скажате может кто знает как форсануть иж планету 5 ???
СсылкаПожаловаться
Вова Вовкин
Народ подскажите как очень точно и лучше отрегулировать зажигание на яве 6вольт,в какой точке поршень какие зазоры на контактах,короче все.
СсылкаПожаловаться
www_svg@mail.ruВ ответ на Вова Вовкин
Вова Вовкин
Народ подскажите как очень точно и лучше отрегулировать зажигание на яве 6вольт,в какой точке поршень какие зазоры на контактах,короче все.
СсылкаПожаловаться
ВСЮ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ МИНУТ ЗА 15 , НУЖЕН ИНДИКАТОР ЧАСОВОГО ТИПА С ПЕРЕХОДНИКОМ ПОД РЕЗЬБУ В ГОЛОВКЕ ПОД СВЕЧУ , ВЫСТАВЛЯЕМ ВМТ В ЛЕВОМ ЦЕЛИНДРЕ И РЕГУЛИРУЕМ ЗАЗОР 0,3 ММ НА ВЕРХНИХ КУЛАЧКАХ ПЛАТО, ПОСЛЕ ПРОВОРАЧИВАЕМ В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ ВРАЩЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ НА 2,7-3,0 ММ И СТАВИМ ЗАЗОР 0,015 ТАКУЮЖЕ ПРОЦЕДУРУ ПРОВОДИМ СО ВТОРЫМ ЦЕЛИНДРОМ СООТВЕТСТВЕННО КУЛАЧКИ НИЖНИЕ.. ЖЕЛАЮ УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗагрязновВ ответ на www_svg@mail.ru
www_svg@mail.ru
ВСЮ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ МИНУТ ЗА 15 , НУЖЕН ИНДИКАТОР ЧАСОВОГО ТИПА С ПЕРЕХОДНИКОМ ПОД РЕЗЬБУ В ГОЛОВКЕ ПОД СВЕЧУ , ВЫСТАВЛЯЕМ ВМТ В ЛЕВОМ ЦЕЛИНДРЕ И РЕГУЛИРУЕМ ЗАЗОР 0,3 ММ НА ВЕРХНИХ КУЛАЧКАХ ПЛАТО, ПОСЛЕ ПРОВОРАЧИВАЕМ В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ ВРАЩЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ НА 2,7-3,0 ММ И СТАВИМ ЗАЗОР 0,015 ТАКУЮЖЕ ПРОЦЕДУРУ ПРОВОДИМ СО ВТОРЫМ ЦЕЛИНДРОМ СООТВЕТСТВЕННО КУЛАЧКИ НИЖНИЕ.. ЖЕЛАЮ УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала
СсылкаПожаловаться
виталик ключников
Подскажите че можна нахимичить со старухой одно горшковой что бы она перла нормально.
СсылкаПожаловаться
Николай ГлинкинВ ответ на виталик ключников
виталик ключников
Подскажите че можна нахимичить со старухой одно горшковой что бы она перла нормально.
СсылкаПожаловаться
Подскажите че можна нахимичить со старухой одно горшковой что бы она перла нормально.
Купи новую!!!
СсылкаПожаловаться
виталик ключниковВ ответ на Николай Глинкин
Николай Глинкин
Подскажите че можна нахимичить со старухой одно горшковой что бы она перла нормально.
Купи новую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спосибо за подсказку. Но я и сам об этом думал.
СсылкаПожаловаться
bob-gubko666@mail.ruВ ответ на виталик ключников
виталик ключников
Подскажите че можна нахимичить со старухой одно горшковой что бы она перла нормально.
СсылкаПожаловаться
какой у тебя движок-модель
СсылкаПожаловаться
Николай Глинкин
Купи новую!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРОКАЧАТЬ ДВИЖОК НА ИЖ ПЛАНЕТЕ 5
СсылкаПожаловаться
Александр Авчинников
Пацаны помогите найти зарядку у ЯВЫ-350 12В, заменил все: генератор,якорь,щетки, все реле что есть, а зарядки нет!!! Когда на прямую смыкаешь зарядное реле зарядка появляется!!! Что за херня??? Все провода прозванил,все в порядке. Толькока в замок зажигания не лазил.
СсылкаПожаловаться
Александр Авчинников
Пацаны помогите найти зарядку у ЯВЫ-350 12В, заменил все: генератор,якорь,щетки, все реле что есть, а зарядки нет!!! Когда на прямую смыкаешь зарядное реле зарядка появляется!!! Что за херня??? Все провода прозванил,все в порядке. Толькока в замок зажигания не лазил.
СсылкаПожаловаться
У меня такая же фигня,зарядки нет,хочу генератор купить!
СсылкаПожаловаться
ЖорикВ ответ на DэN4Ik
DэN4Ik
У меня такая же фигня,зарядки нет,хочу генератор купить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в генераторе дело. Дело в рэле зарядки. Моё згарело, некоторое время ездил на перемычке, патом впёр жигулёское. оно попросче в ней 2 клемы и масса на корпус, и размер у него в 2 раза меньше, а в явавском богажнеке лишнее место неповредит . а траты на новый генегатор непомерны затратам на рэлюху которой цена 3$.
СсылкаПожаловаться
Богдан СвоеволинВ ответ на Александр Авчинников
Александр Авчинников
Пацаны помогите найти зарядку у ЯВЫ-350 12В, заменил все: генератор,якорь,щетки, все реле что есть, а зарядки нет!!! Когда на прямую смыкаешь зарядное реле зарядка появляется!!! Что за херня??? Все провода прозванил,все в порядке. Толькока в замок зажигания не лазил.
СсылкаПожаловаться
при включении зажигания якорь должен магнитить . проверь щетки - элементарно тестером . так же если лампа на зарядку не работает зарядки не будет / реле не будет срабатывать / . проверь на запущенном движке между фазами генератора ток (ну причин может быть 100 штук не. знаю смотри еще на то что я тебе говорю )
СсылкаПожаловаться
Krug
А на Щетках напряжение есть ?
СсылкаПожаловаться
Денис Будников
как разобрать яву без съемников
СсылкаПожаловаться
Богдан СвоеволинВ ответ на Денис Будников
Денис Будников
как разобрать яву без съемников
СсылкаПожаловаться
мы на яве 12в снимали монтировками звезду на кривом вале (мое мнение - это возможно/
СсылкаПожаловаться
ЖорикВ ответ на Богдан Своеволин
Богдан Своеволин
мы на яве 12в снимали монтировками звезду на кривом вале (мое мнение - это возможно/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты еще кувалдой сними)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария