11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тюнинг ЯВА - 350

Давайте поможем друг-другу, расскажем как можно прокачать  и внутренне и внешне... (и двигатель, и внешний вид) Я щас доделаю, сфотаю посмотрите фотки....
Денис Лоншаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Вадим ПилипенкоВ ответ на Денис Будников
Денис Будников
как разобрать яву без съемников
СсылкаПожаловаться
я разбирал без сьемников тоже звезду на кривом вале монтировками тока перед этим нагрел ее газовой сваркой ( не повторяй ! лучше купи сьемник)
СсылкаПожаловаться
Денис Будников
как разобрать яву без съемников
СсылкаПожаловаться
Кувалдой бей))) Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Данила MOTIK
кароч парни кто нить ченить с поршневои у явы химичил????хочу подразогнать движку а как не могу определиться-подскажите
СсылкаПожаловаться
Богдан СвоеволинВ ответ на Данила MOTIK
Данила MOTIK
кароч парни кто нить ченить с поршневои у явы химичил????хочу подразогнать движку а как не могу определиться-подскажите
СсылкаПожаловаться
спили перегородки на юпках . только не забудь вес подогнать (это поможет разогнать двиг где-то на 1000 об/м). а вообще если хочешь ездить долго не делай ничего целее будет
СсылкаПожаловаться
ЖорикВ ответ на Богдан Своеволин
Богдан Своеволин
спили перегородки на юпках . только не забудь вес подогнать (это поможет разогнать двиг где-то на 1000 об/м). а вообще если хочешь ездить долго не делай ничего целее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спили перегородки на юпках . только не забудь вес подогнать (это поможет разогнать двиг где-то на 1000 об/м). а вообще если хочешь ездить долго не делай ничего целее будет подходит только на 6 вольтовки кроме чизэтовской двинашки
СсылкаПожаловаться
Данила MOTIK
кста у своеи явки-у меня 638 переделал вилку -элементарно первернул верхнюю траверсу. в планке щитка приборов пересверли два отверстия и сделал руль как у кольцевого япошки из старои явовскои баранки замок зажигания оставил на прежнем месте тока подобрал 2 втулки т.к.траверса снизу не оч.приспособлена для крепления замка передок опустился приблизительно на 4-6см и посадка стала пониже.
СсылкаПожаловаться
ЖорикВ ответ на Данила MOTIK
Данила MOTIK
кста у своеи явки-у меня 638 переделал вилку -элементарно первернул верхнюю траверсу. в планке щитка приборов пересверли два отверстия и сделал руль как у кольцевого япошки из старои явовскои баранки замок зажигания оставил на прежнем месте тока подобрал 2 втулки т.к.траверса снизу не оч.приспособлена для крепления замка передок опустился приблизительно на 4-6см и посадка стала пониже.
СсылкаПожаловаться
На своей 638 установил на явавские трайверсы псовые (Иж планета спорт) перья опустил ее так чтоб перья выпирали выше верхнего на 4 см надел на перо втулки высотой 2 см чтоб по между трайверсой и самодельном япошкавском рулем небыло видно пера поставил на перед 16 дюймовое колесо со старухи получил опущиный перед на 15 см ниже чем арегинал тормоза зафиксировал пластиной идущей от крепления считка до тормозного барабана. в ближайшее время сменю на дисковый, пака запара с тормозным диском(((((( .смотрится вполне неплохо.красота хромированных перьев + не убиваемая вилка.
СсылкаПожаловаться
Данила MOTIK
кста у своеи явки-у меня 638 переделал вилку -элементарно первернул верхнюю траверсу. в планке щитка приборов пересверли два отверстия и сделал руль как у кольцевого япошки из старои явовскои баранки замок зажигания оставил на прежнем месте тока подобрал 2 втулки т.к.траверса снизу не оч.приспособлена для крепления замка передок опустился приблизительно на 4-6см и посадка стала пониже.
СсылкаПожаловаться
да Винчи
отправте фотки Чизета пожалуйста хочу купить а не знаю какой он
СсылкаПожаловаться
Виктор Кравченко
Ява 350....Че с ней делать?=)))))
СсылкаПожаловаться
Леонид ЧВ ответ на Виктор Кравченко
Виктор Кравченко
Ява 350....Че с ней делать?=)))))
СсылкаПожаловаться
разарвать на чясти 1-й 70км. 2-й 100. 3-й 120 астальное как разгониш
СсылкаПожаловаться
Виктор Кравченко
Ява 350....Че с ней делать?=)))))
СсылкаПожаловаться
Ява 350....Че с ней делать?=)))))
Парень из Казахстана сделал с ней это http://www.moto-116.ru/article/moto_na_j...
Работа более, чем достойная уважения.
Но к сожалению ездить как япониц ява от этого не станет :(
СсылкаПожаловаться
андрей порошинВ ответ на Виктор Кравченко
Виктор Кравченко
Ява 350....Че с ней делать?=)))))
СсылкаПожаловаться
можно на яву каляску прицепить от ижа
?
СсылкаПожаловаться
EJ Timon
какая поршневая подходит на яву 350 6 волт (от какого мотоцикла)?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлотниковВ ответ на EJ Timon
EJ Timon
какая поршневая подходит на яву 350 6 волт (от какого мотоцикла)?
СсылкаПожаловаться
какая поршневая подходит на яву 350 6 волт (от какого мотоцикла)?

от явы, ну, а если серьезно, что с поршневой?
СсылкаПожаловаться
КРАСОТКАВ ответ на Александр Плотников
Александр Плотников
какая поршневая подходит на яву 350 6 волт (от какого мотоцикла)?

от явы, ну, а если серьезно, что с поршневой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от 350 любая под
ходит
СсылкаПожаловаться
ЖорикВ ответ на КРАСОТКА
КРАСОТКА
от 350 любая под
ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у 12 вольтовой окна проточены подрггому на шестивольтовку они непойдут поскольку она даже незаведётся. хотя это всё 350 просто мадэли 350(634)шесть вольт, и 350(638)двенадцать вольт.
СсылкаПожаловаться
Лариса СавенецВ ответ на EJ Timon
EJ Timon
какая поршневая подходит на яву 350 6 волт (от какого мотоцикла)?
СсылкаПожаловаться
Только от явы)))
СсылкаПожаловаться
Andrei Shkribitko
подскажите пожалуйста как переделать чезет 350 с 6 на 12 вольт!
СсылкаПожаловаться
Лариса СавенецВ ответ на Andrei Shkribitko
Andrei Shkribitko
подскажите пожалуйста как переделать чезет 350 с 6 на 12 вольт!
СсылкаПожаловаться
Во-первых: - Под якорь нужен переходной конус.
Во-вторых:- Переходная плита под генератор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария