11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тащишься в левом ряду - получи штраф 50$

Когда у нас такое же введут? Задолбали тошноты по крайнему левому. https://auto.mail.ru/article/55639-tashc...
Леонид Сальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Евгений МещеряковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и грудь сразу колесом стала ))))))))))) целую шоху уничтожил ))))))))))) оборотень )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МещеряковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
легко
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
еще скажи что взятки ни разу не брал? честно служил в органах? если честно, то я заберу свои слова обратно, а если брал, то и прими негатив в свою сторону, ок?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МещеряковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вот сколько мне попадалось ДПС-ов, все брали или намекали на взятку!!! если я не виноват, то я и не платил!!! ну если виноват, то так на чай давал ))))))))))))) так что, не надо ля-ля!!! у меня братан там работал, говорит что план если не будешь делать и по протоколам и по наличке, то досвидос!!! у вас в Северной Столице видать все честные )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А если правая полоса разбита грузовиками? Вот и думаешь, ехать в правом ряду, гробить свою машину, пропуская торопыг, или ехать нормально по левой полосе, пускай торопыги обгоняют справа.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А если правая полоса разбита грузовиками? Вот и думаешь, ехать в правом ряду, гробить свою машину, пропуская торопыг, или ехать нормально по левой полосе, пускай торопыги обгоняют справа.
СсылкаПожаловаться
Хороший аргумент!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А если правая полоса разбита грузовиками? Вот и думаешь, ехать в правом ряду, гробить свою машину, пропуская торопыг, или ехать нормально по левой полосе, пускай торопыги обгоняют справа.
СсылкаПожаловаться
Они не могут обгонять справа - это нарушение правил.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Они не могут обгонять справа - это нарушение правил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно квалифицировать как "опережение".
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ребята, я конечно извиняюсь, но вроде в ПДД написано что за городом движение должно быть ближе к обочине,т.е в правом ряду.) Понимаю что там дорога хуже, но если не обгоняешь, то тише едешь,дольше будешь!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ребята, я конечно извиняюсь, но вроде в ПДД написано что за городом движение должно быть ближе к обочине,т.е в правом ряду.) Понимаю что там дорога хуже, но если не обгоняешь, то тише едешь,дольше будешь!))
СсылкаПожаловаться
скажу за себя, если правая разбита, то я еду по левой, еду 120-130 и мне честно сказать абсолютно всё равно кто там обгоняет справа по колдобинам. ну не хочу я свою машину разбивать ради кого то, да, я плохой и падонок. зато машинка целая)
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
скажу за себя, если правая разбита, то я еду по левой, еду 120-130 и мне честно сказать абсолютно всё равно кто там обгоняет справа по колдобинам. ну не хочу я свою машину разбивать ради кого то, да, я плохой и падонок. зато машинка целая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по городу еду обычно 75, за городом 110, но, если вижу что сзади летит другой, а я нахожусь в левом ряду, то я обычно перестраиваюсь в правый ряд, пропускаю и еду дальше, он мне не помешал и я ему!!! уважать просто других надо,а вдруг реально человек спешит? мы ж не знаем у кого какие причины для нарушения скоростного режима
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
я по городу еду обычно 75, за городом 110, но, если вижу что сзади летит другой, а я нахожусь в левом ряду, то я обычно перестраиваюсь в правый ряд, пропускаю и еду дальше, он мне не помешал и я ему!!! уважать просто других надо,а вдруг реально человек спешит? мы ж не знаем у кого какие причины для нарушения скоростного режима
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы вы могли читать мысли такого "спешащего",вы бы очень разочаровались в людях.уж про уважение тут точно речи не идёт.ибо человек,нарушающий закон,установленный для всех,априори не уважает окружающих.
СсылкаПожаловаться
Елена
а меня бесят торопыги, севшие на хвост..
еду в среднем ряду по Витебскому проспекту 90 кмч. впереди плотный ряд машин с такой же скоростью, так сзади пристроится придурок и дышит в Ж...на расстоянии 1,5 м.
каким образом я могу его пропустить вперед себя, взлететь что-ли?
я обычно в такой ситуации дотрагиваюсь до педали тормоза, торможения нет, а сигналы горят.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Елена
Елена
а меня бесят торопыги, севшие на хвост..
еду в среднем ряду по Витебскому проспекту 90 кмч. впереди плотный ряд машин с такой же скоростью, так сзади пристроится придурок и дышит в Ж...на расстоянии 1,5 м.
каким образом я могу его пропустить вперед себя, взлететь что-ли?
я обычно в такой ситуации дотрагиваюсь до педали тормоза, торможения нет, а сигналы горят.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно правильные действия.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Елена
Елена
а меня бесят торопыги, севшие на хвост..
еду в среднем ряду по Витебскому проспекту 90 кмч. впереди плотный ряд машин с такой же скоростью, так сзади пристроится придурок и дышит в Ж...на расстоянии 1,5 м.
каким образом я могу его пропустить вперед себя, взлететь что-ли?
я обычно в такой ситуации дотрагиваюсь до педали тормоза, торможения нет, а сигналы горят.
СсылкаПожаловаться
Когда нет возможности уступить - тогда понятно.
Но тут речь о другом. Едет в левом ряду такое чюдо - "а чо? я ж не нарушаю!" - и тормозит за собой весь поток, хотя могло бы без проблем уступить.Не знаю, кому как, но мне не сложно пропустить более скоростную машину...
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Когда нет возможности уступить - тогда понятно.
Но тут речь о другом. Едет в левом ряду такое чюдо - "а чо? я ж не нарушаю!" - и тормозит за собой весь поток, хотя могло бы без проблем уступить.Не знаю, кому как, но мне не сложно пропустить более скоростную машину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, конечно речь о другом..
я просто пожаловалась)))
а про левый ряд действительно правильно. медленно едешь - езжай в правом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария