29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тащишься в левом ряду - получи штраф 50$

Когда у нас такое же введут? Задолбали тошноты по крайнему левому. https://auto.mail.ru/article/55639-tashc...
Леонид Сальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Леонид Сальников
500$ конечно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И тебе не хворать, дорогой) Бесишься, потому что ты из клана человекоулиток?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А кроме оскорблений ответить нечего?))) Знаешь, что не прав и своим существованием на дороге раздражаешь все живое)))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Скорость реакции никакая и проблемы с чувством юмора))) Лис, попробуй кофе с утра вместо тормозной жидкости))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ладно тебе дуться, еще научишься водить нормально.))) Буквы вон выучил и с педалями обращаться научишься))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
500$ конечно)
СсылкаПожаловаться
как пример, едем в ростовской области с братом, по объездной, он впереди я следом, в левом ряду - фуры- 80 идут, левый ряд тоже плотнячком- 120, сзади догоняет машинка и начинает не тока моргать- но и сигналить, мои действия? пропускать? так потом не вылезешь из того ряда, короче я забил на него и это чудо минут 30 ехало за мной и моргало, поэтому я так скажу, обгоняйте по обочине, раз торопитесь, я не буду уступать дорогу при забитой правой полосе. и тем более если сам еду по левой практически уперевшись в зад впередиидущего.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
как пример, едем в ростовской области с братом, по объездной, он впереди я следом, в левом ряду - фуры- 80 идут, левый ряд тоже плотнячком- 120, сзади догоняет машинка и начинает не тока моргать- но и сигналить, мои действия? пропускать? так потом не вылезешь из того ряда, короче я забил на него и это чудо минут 30 ехало за мной и моргало, поэтому я так скажу, обгоняйте по обочине, раз торопитесь, я не буду уступать дорогу при забитой правой полосе. и тем более если сам еду по левой практически уперевшись в зад впередиидущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в правом фуры
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
как пример, едем в ростовской области с братом, по объездной, он впереди я следом, в левом ряду - фуры- 80 идут, левый ряд тоже плотнячком- 120, сзади догоняет машинка и начинает не тока моргать- но и сигналить, мои действия? пропускать? так потом не вылезешь из того ряда, короче я забил на него и это чудо минут 30 ехало за мной и моргало, поэтому я так скажу, обгоняйте по обочине, раз торопитесь, я не буду уступать дорогу при забитой правой полосе. и тем более если сам еду по левой практически уперевшись в зад впередиидущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у вас ситуация другая совсем!!! а когда едешь по городу и ползет в левом ряду либо бабай либо мадам со скоростью 55 км/ч, вот это как? ну любишь ты ездить тихо, ну займи средний ряд или крайне правый, какие проблем? видел и не раз как вот такие бараны даже скорой помощи дорогу не уступали, вот как их еще назвать? пойми ситуации в жизни разные бывают и оценивать каждую нужно здраво
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
как пример, едем в ростовской области с братом, по объездной, он впереди я следом, в левом ряду - фуры- 80 идут, левый ряд тоже плотнячком- 120, сзади догоняет машинка и начинает не тока моргать- но и сигналить, мои действия? пропускать? так потом не вылезешь из того ряда, короче я забил на него и это чудо минут 30 ехало за мной и моргало, поэтому я так скажу, обгоняйте по обочине, раз торопитесь, я не буду уступать дорогу при забитой правой полосе. и тем более если сам еду по левой практически уперевшись в зад впередиидущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не М-4 Дон? Тоже там ездил. На каждые 20-30 км встречаются вот такие упертые, пытающиеся что-то доказать окружающим. Никогда не поверю, что в правом ряду не было окна, в которое можно нырнуть без проблем, тем более в течении получаса. У меня иногда сказывается впечатление, что такие тихоходы получают какое-то садистское удовольствие от глумления над более адекватными участниками ДД.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Это не М-4 Дон? Тоже там ездил. На каждые 20-30 км встречаются вот такие упертые, пытающиеся что-то доказать окружающим. Никогда не поверю, что в правом ряду не было окна, в которое можно нырнуть без проблем, тем более в течении получаса. У меня иногда сказывается впечатление, что такие тихоходы получают какое-то садистское удовольствие от глумления над более адекватными участниками ДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
объездная вокруг Ростова, правая забита фурами наглухо, ьи потом вы видимо не поняли, передо мной тоже сплошной поток, так почему я должен пускать кого то вперёд? я тоже не против ускориться... совершенно не обязан уходить в какое то окно, чтобы потом ехать между фур и надеяться что меня кто то выпустить никаких добрых дел, еду, не нарушаю и ладно.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
объездная вокруг Ростова, правая забита фурами наглухо, ьи потом вы видимо не поняли, передо мной тоже сплошной поток, так почему я должен пускать кого то вперёд? я тоже не против ускориться... совершенно не обязан уходить в какое то окно, чтобы потом ехать между фур и надеяться что меня кто то выпустить никаких добрых дел, еду, не нарушаю и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага а впереди такой же как вы едет и поток держит, а че я пускать буду я же не нарушаю ! это в первую очередь свинство и неуважение ко стальным.
Если даже впереди поток, вы сдвинетесь следующий сдвинуться так можно и всю колонну проехать при этом еще освободить дорогу для остальных которые следом идут.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Шурик
Шурик
Ага а впереди такой же как вы едет и поток держит, а че я пускать буду я же не нарушаю ! это в первую очередь свинство и неуважение ко стальным.
Если даже впереди поток, вы сдвинетесь следующий сдвинуться так можно и всю колонну проехать при этом еще освободить дорогу для остальных которые следом идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть вы имеете ввиду, что я сдвинусь, пропуская и залипну между фурами, другой сдвинется? и ради чего? ради того чтобы какой то шибко спешащий и тоже плевавший на других проехал нескончаемую колонну? нет, я не согласен уважать того кто там сзади мигает и бибикает... или может надо всем мигать и бибикать? чтобы вся левая полоса дёргалась, имитировала попытки пролезть между тобой и отбойником? Вы неверно понимаете понятие "уважение" к другим участникам движения... вы ведь не уважаете тех кто лезет в очереди " только спросить"? а это то же самое.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
то есть вы имеете ввиду, что я сдвинусь, пропуская и залипну между фурами, другой сдвинется? и ради чего? ради того чтобы какой то шибко спешащий и тоже плевавший на других проехал нескончаемую колонну? нет, я не согласен уважать того кто там сзади мигает и бибикает... или может надо всем мигать и бибикать? чтобы вся левая полоса дёргалась, имитировала попытки пролезть между тобой и отбойником? Вы неверно понимаете понятие "уважение" к другим участникам движения... вы ведь не уважаете тех кто лезет в очереди " только спросить"? а это то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это конечно дело каждого, но я тоже не всегда еду быстрей и даже если у меня есть окно с право я туда встану что б уступить, ну подумаешь 2-3 машины объедут которые опять таки едут быстрей тебя и что с этого ?
А у некоторых закипит и забурлит как так то они едут быстрей.
Ту опять таки зависть еще играет роль.
Это из роли того соляриса который рискуя своей жизнью пытался доказать что он может 160 ехать, ну может и что ? и долго ли ? как быстро остановить машину 800кг ?
нет конечно до первой нормальной кочки а потом страшно и тормозит и опять таки ничего не добился.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Шурик
Шурик
Это конечно дело каждого, но я тоже не всегда еду быстрей и даже если у меня есть окно с право я туда встану что б уступить, ну подумаешь 2-3 машины объедут которые опять таки едут быстрей тебя и что с этого ?
А у некоторых закипит и забурлит как так то они едут быстрей.
Ту опять таки зависть еще играет роль.
Это из роли того соляриса который рискуя своей жизнью пытался доказать что он может 160 ехать, ну может и что ? и долго ли ? как быстро остановить машину 800кг ?
нет конечно до первой нормальной кочки а потом страшно и тормозит и опять таки ничего не добился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да может вам это показалось, может он так и ехал, а вы уже домыслили за его желания)) при пустой левой, не вопрос, уступлю, но когда я сам практически в очереди еду, в колонне- какого полового члена я должен считать кого то сзади достойней чем я сам?
З.Ы а вот мне не нравятся люди, которые едут не равномерно... то есть на прямой разгоняются, перед поворотом пысают и сбрасывают скорость, причём таких много... на прошлой неделе еду к себе в деревню, поле, дорога хорошая но " по следам тележной колеи" , я дорогу знаю поэтому еду 130-140, догоняю камри, и началось, он же аж до 70 сбрасывает там, где спокойно я 110 прохожу в повороте. а на прямой он конечно спокойно от меня отрывается... я километров 10 терпел его манеру, потом на одном повороте резко обогнал его , а дальше лес, там и вовсе ему ничего с его смелостью не светило. вот таких надо нелюбить, а не тех кто там где то в левой полосе...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да может вам это показалось, может он так и ехал, а вы уже домыслили за его желания)) при пустой левой, не вопрос, уступлю, но когда я сам практически в очереди еду, в колонне- какого полового члена я должен считать кого то сзади достойней чем я сам?
З.Ы а вот мне не нравятся люди, которые едут не равномерно... то есть на прямой разгоняются, перед поворотом пысают и сбрасывают скорость, причём таких много... на прошлой неделе еду к себе в деревню, поле, дорога хорошая но " по следам тележной колеи" , я дорогу знаю поэтому еду 130-140, догоняю камри, и началось, он же аж до 70 сбрасывает там, где спокойно я 110 прохожу в повороте. а на прямой он конечно спокойно от меня отрывается... я километров 10 терпел его манеру, потом на одном повороте резко обогнал его , а дальше лес, там и вовсе ему ничего с его смелостью не светило. вот таких надо нелюбить, а не тех кто там где то в левой полосе...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да ) я шел 180 и тут 110 потом подъем пошел до 160 и прям видно было что он вот вот взлетит )) после проезда моста с где из асфальта получился небольшой трамплин солярис тут же свалил с дороги.

В Вашем случае не опытность, по этому и на дороге он себя вел так, возможно вообще первая дальняя поездка )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария