24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тащишься в левом ряду - получи штраф 50$

Когда у нас такое же введут? Задолбали тошноты по крайнему левому. https://auto.mail.ru/article/55639-tashc...
Леонид Сальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
16789
Алина ТереховичВ ответ на bestmike1@mail.ru
bestmike1@mail.ru
в левый ряд только для опережения встаю. Стараюсь не мешать тем, кто едет быстрей. Это мой принцип, т.к. меня бесят те кто мне мешают, и я не хочу, чтобы в мой адрес изрыгали проклятия -карма испортится -))
Но блин, есть место, в к-ое я езжу регулярно и там мне нужно поворачивать налево примерно через 2 км после жел.дор.переезда. Скорости особо не наберешь, справа фуры к-ые сбрасывают скорость до минимума, а потом ели ели разгоняются. Короче хреновая ситуация, постоянно боюсь,что в жопу кто то въедет.
СсылкаПожаловаться
Во во, заранее перестраиваешься, чтобы все поняли, что налево тебе, тормозишь, а он, родненький, решил всех обогнать...В подобном случае в городе пришлось до следующего перекрестка ехать, благо посигналил, так бы подрихтовал машинку... смотрю вроде адекватный, спрашивается - куда летим?
СсылкаПожаловаться
Настоящее Имя
гонЩегам в любом случае ВСЕГДА ещё одного рядя не хватает...пишу так потому что сам такой...это такая порода людей.
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Горячность, как производная от молодости, это со временем проходит - приходит опыт и рассудительность. Впрочем, "Настоящее Имя" прав: у каждого homo sapiens своя конституция.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Еще раз дополню автора.. За превышение скорости - штраф, шахматистам - штраф,за езду по обочине - штраф.И штрафы не хилые. Многие проблемы отпадут сами собой, и пробок будет меньше.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Успокоительное нужно принимать, тогда не будут задалбливать тошноты в левом ряду
СсылкаПожаловаться
Алексей Соло
Давным-давно назрел вопрос переписывания прейскуранта штрафов, которые должны быть "самоокупаемыми", т.е. интересными для взимания (особенно с помощью технических средств), дабы начать отбиватьт у нашей дорожной гопоты неуважение не столько к самим ПДД, сколько к тем, кто их соблюдает! И бальную систему пора вернуть и почаще на 3-6 месяцев ВУ лишать - чем меньше хамливой гопоты на дорогах, тем меньше пробок!
СсылкаПожаловаться
$ LIL CHILI DOGG MC $
50 баков - мало. пять штук хотя бы
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария