3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тащишься в левом ряду - получи штраф 50$

Когда у нас такое же введут? Задолбали тошноты по крайнему левому. https://auto.mail.ru/article/55639-tashc...
Леонид Сальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Евгений МещеряковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да-да, еще кого? ))))))))) вам полицаям только бы поржать!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
нужно опять 90-е вспомнить, тогда больно так не попантуешься, махом подрезали, битой по морде, такчу вхлам!!! махом люди к порядку привыкли!!! сейчас опять расслабились!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не свисти, что то я не помню такого. походу прошло 20 лет, и былинники речистые погнали сочинять))
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не свисти, что то я не помню такого. походу прошло 20 лет, и былинники речистые погнали сочинять))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в татарстане такое было!!! а у вас незнай ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
у нас в татарстане такое было!!! а у вас незнай ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бычьё обычно очень быстро нарывались на кого то покруче и в конце концов все ссали всех)) у меня товарищь наехал на скромного водителя москвича, а тот майором гебешником оказался, неделя на подвале)) а вообще я начало и середину 90-х запомнил обилием омоновцев на всех постах и перекрёстках трассы...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Знак надо придумать для таких-ПОЛЗУН. Типа я ползаю. Как знак молодого водителя или чайника. Тогда как догонишьтакого-сразу поймешь с кем дело имеещь.. А чего давайте дизайн и эскиз-типа может соской быть-типа молодой.не могу быстро, или змея -типа ползу, но могу укусить. А как???
СсылкаПожаловаться
Дима,а ты на обоих машинах так летаешь?Или на той,что разбег за 17 сек ПОЛЗУНА приклеешь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Дима,а ты на обоих машинах так летаешь?Или на той,что разбег за 17 сек ПОЛЗУНА приклеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же. Наглость второе счастье.
Серьезно-тот же Джимни до сотни долго. но до 80 быстренько разгоняется. Типа особенность автомата. Так подпираю по снегу всех улиток медленно едуших. . Конечно -не уступаю. Ну мы их с права. Ну а если снегопавд сильный-то тут и по цилине и по встречки нагло проехать-само то. У меня нет комплекса не полноценности.. Если есть дорога и она открыта-то в путь. Так на всех езжу . От Оки до ТТ. Мне все эти изыски по барабану. Есть ПДД. и все. Снег сплошную закрыл-значит мы едем по встречке, как по своей полосе. Пропуская встречные тачки. Как то так.Да ,я наглый-но в меру. Не быкую. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Олег Горов
Не знаю как насчет тащится в левом,это не так часто ,по крайней мере я не так часто вижу.А вот когда идешь 110(90 плюс 20),по автопилоту,камеры через каждые 3-5 км,плюс треноги по разным местам встречаются,и всё одно находятся ,наезжают на хвост и нервируют,зачем????Всё одно через километр сбрасывают ,идиоты.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Олег Горов
Олег Горов
Не знаю как насчет тащится в левом,это не так часто ,по крайней мере я не так часто вижу.А вот когда идешь 110(90 плюс 20),по автопилоту,камеры через каждые 3-5 км,плюс треноги по разным местам встречаются,и всё одно находятся ,наезжают на хвост и нервируют,зачем????Всё одно через километр сбрасывают ,идиоты.
СсылкаПожаловаться
Естественно все зависит от дороги, но есть и участки хорошие с большими расстояниями между населенными и там как раз часто встречаются тихоходы и особенно смешно когда один едет в правом ряду 110 а второй в левом и они считают это нормой, хотя в правилах прописано что левый рад только для обгона.
СсылкаПожаловаться
Олег Горов
Не знаю как насчет тащится в левом,это не так часто ,по крайней мере я не так часто вижу.А вот когда идешь 110(90 плюс 20),по автопилоту,камеры через каждые 3-5 км,плюс треноги по разным местам встречаются,и всё одно находятся ,наезжают на хвост и нервируют,зачем????Всё одно через километр сбрасывают ,идиоты.
СсылкаПожаловаться
Сегодня ехал по м4 от Москвы до Воронежа - просто поток идет по левому ряду при свободных правых, причем правый в отличном состоянии дорога (такае же как и левый ряд). Вообще не понимаю - почему именно по левому надо ехать то?:))) кстати ехал рано утром - машин было мало совсем и всё равно едут при пустой дорога по левой полосе.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Нет,ну реально задолбали с недержанием,встаю в левый ряд,включаю левый поворотник,скоро поворачивать,так обязательно найдётся с шилом в одном месте и уперевшись в зад будет моргать и факать.Одного такого на вензе обломал с включённой аварийкой,так он такой пируэт на встречку выписал,что машины еле разьехались,а перед поворотом сбавил скорость,дождался меня и по тормазам!Вопрос-ты торопишься или кому то что то доказываешь?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Нет,ну реально задолбали с недержанием,встаю в левый ряд,включаю левый поворотник,скоро поворачивать,так обязательно найдётся с шилом в одном месте и уперевшись в зад будет моргать и факать.Одного такого на вензе обломал с включённой аварийкой,так он такой пируэт на встречку выписал,что машины еле разьехались,а перед поворотом сбавил скорость,дождался меня и по тормазам!Вопрос-ты торопишься или кому то что то доказываешь?
СсылкаПожаловаться
Не сравнивайте трассу с городом. Да и если вы сворачиваете тут уже проблема того кто едет сзади, а может у вас поворотник не работал ?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Шурик
Шурик
Не сравнивайте трассу с городом. Да и если вы сворачиваете тут уже проблема того кто едет сзади, а может у вас поворотник не работал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работал!
СсылкаПожаловаться
E-So
Вопрос не в "ползанье" по левой полосе, а вообще о езде по левой при свободных правых при любой скорости. Туда можно за городом выезжать ТОЛЬКО в двух случаях: 1. Поворот налево и 2 опережение транспортного средства, которое едет по правой полоса (или несколько идущих друг за другом впритык). Просто ехать так - НЕЛЬЗЯ по ПДД! Если бы всё так ездили, то никаких проблем не было вне зависимости с какой скоростью все бы ездили. Чисто без ПДД - просто глупо ехать по трассе по левой стороне, т к приходится все время смотреть в зеркало...а по правой этого делать нет никакого смысла, т к ты не можешь никому помешать и есть полоса для обгона тебя. Так ездят обычно "чайники" вне зависимости от того, с какой скоростью едут...люди просто не имеют опыта езды по трассам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Евгений МещеряковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
иди в ДПС тогда работать!! учи по закону так сказать!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МещеряковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет. че теперь мне тебя боятся?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МещеряковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
никогда дпс-ов не боялся, а наоборот над вами дураками угораю, какие же вы дураки ))))) а почему БЫЛ? уволили чтоль? )))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария