29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тащишься в левом ряду - получи штраф 50$

Когда у нас такое же введут? Задолбали тошноты по крайнему левому. https://auto.mail.ru/article/55639-tashc...
Леонид Сальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Андрей ГорбВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Ну художники тоже не все виртуозы, есть простые оформители. Среди музыкантов есть бэквокалисты, которые вполне сносно придерживаются партии и не фальшивят почем зря. Так почему среди автомобилистов не должно быть твердых середнячков, а только шумахеры и лёбы? По моему только русский человек в любом утверждении ищет исключительно крайности, игнорируя саму суть посыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видете ли, мастерство художников и прочих творческих личнностей оценивают профессиональные критики, а вы оцениваете водителей других очень субъективно, но как то очень уж решительно, создается впечатление, что вы работали на ауди по крайней мере главным водителем- испытателем))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
видете ли, мастерство художников и прочих творческих личнностей оценивают профессиональные критики, а вы оцениваете водителей других очень субъективно, но как то очень уж решительно, создается впечатление, что вы работали на ауди по крайней мере главным водителем- испытателем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сложно не заметить очевидные вещи: неспособность водителя выдержать среднюю скорость потока или фальшивое исполнение известной композиции. Для этого не нужно обладать какими-то особыми навыками.
СсылкаПожаловаться
Владимир _В ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Сложно не заметить очевидные вещи: неспособность водителя выдержать среднюю скорость потока или фальшивое исполнение известной композиции. Для этого не нужно обладать какими-то особыми навыками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Медалю" бы вам петровскую за особые достижения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МещеряковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а лучше тупо как чайник изображать из себя правильного водителя и плестись в крайне левой полосе 59 км/ч ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МещеряковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
дык соблюдай ПДД, левая полоса для чего предназначена? почитай...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МещеряковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да ладно? ))))))))))))) крайне левая полоса предназначена для обгона или разворота!!! как вы переатестацию прошли то?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МещеряковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ПОЧИТАЛ, ВОТ: Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаками 5.1 или 5.3, или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МещеряковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а я тебе скинул вот почитать, а то ж занятой!!! может знакомые буквы найдешь!!! еще с автошколы нас учили, что:"крайне левая полоса всегда предназначена, либо для обгона, либо для разворота, ну либо в интенсивном движении можно тоже ее использовать, больше ни в коем случае ее использовать нельзя". тоже мне икар понимаешь ))))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
... и не создавая помех остальным участникам дорожного движения. А если тебя велосипедисты обогнать пытаются, то это уже клиника)))
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
... и не создавая помех остальным участникам дорожного движения. А если тебя велосипедисты обогнать пытаются, то это уже клиника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++))))))))))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Тоже за !
Правда на прошлых выходных в Нижний Новгород смотался отлично, большинство при виде сразу перестраивались и только на обратном пути ближе к Москве появились типы которые пытались что то доказать, особенно запомнился тип на Солярисе который разогнался аж до 160 лиж бы не перестраиваться.
Еще раздражает новый прикол с камерами, на обочине гражданская машина а за ней стразу камера, как я понял стреляет в зад.
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на Шурик
Шурик
Тоже за !
Правда на прошлых выходных в Нижний Новгород смотался отлично, большинство при виде сразу перестраивались и только на обратном пути ближе к Москве появились типы которые пытались что то доказать, особенно запомнился тип на Солярисе который разогнался аж до 160 лиж бы не перестраиваться.
Еще раздражает новый прикол с камерами, на обочине гражданская машина а за ней стразу камера, как я понял стреляет в зад.
СсылкаПожаловаться
Саня, привет! Ты Тоню встретил?)
А если серьезно и по теме - уж больно дорогой будет проект, это ведь надо ..не знаю..табло устанавливать, знаки над каждой полосой с установление скоростного режима, условно говоря, если 3- полосная дорога в одну сторону - правая полоса - 60-90 км, средняя полоса - 80-110, левая полоса - 110+! Это если в рамках правил, конечно)
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Primakoff
Primakoff
Саня, привет! Ты Тоню встретил?)
А если серьезно и по теме - уж больно дорогой будет проект, это ведь надо ..не знаю..табло устанавливать, знаки над каждой полосой с установление скоростного режима, условно говоря, если 3- полосная дорога в одну сторону - правая полоса - 60-90 км, средняя полоса - 80-110, левая полоса - 110+! Это если в рамках правил, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пендосы вроде просто вышли из этой ситуации. Ты должен уступить любому, кто едет быстрей в независимости от разрешенной скорости.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Так пендосы вроде просто вышли из этой ситуации. Ты должен уступить любому, кто едет быстрей в независимости от разрешенной скорости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леонид, это ведь и у нас на дорогах принято...просто некоторые не понимают этого или не признают, поэтому так живо эта тема обсуждается)
К примеру, еду я в субботу по Симферопольскому в левом ряду, 120 км\ч, ряд совбоден, правый ряд в перемешку грузовички, фуры, легковые авто, за мною летит мерс, очень быстро догоняет, скорость под 200, уйти в правый ряд не могу. он плотнячком, да и скорость не позволяет сделать удачный маневр, пытаюсь ускориться, но Двиг 105 лошадей много не может, в итге я еду 150, но водитель сзади уперся прямо под мой бампер и моргает, сигналит...через секунд 15 я все таки окошко справа нашел и нырнул туда...при этом он угомонился только после того, как я ему аварийкой моргнул! В связи с этим вопрос, неужели ему было не понятно, что мне дется некуда...или он банально издевался и на нервы действовал? Что вообще в голове у таких людей твориться в этот момент?
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Primakoff
Primakoff
Леонид, это ведь и у нас на дорогах принято...просто некоторые не понимают этого или не признают, поэтому так живо эта тема обсуждается)
К примеру, еду я в субботу по Симферопольскому в левом ряду, 120 км\ч, ряд совбоден, правый ряд в перемешку грузовички, фуры, легковые авто, за мною летит мерс, очень быстро догоняет, скорость под 200, уйти в правый ряд не могу. он плотнячком, да и скорость не позволяет сделать удачный маневр, пытаюсь ускориться, но Двиг 105 лошадей много не может, в итге я еду 150, но водитель сзади уперся прямо под мой бампер и моргает, сигналит...через секунд 15 я все таки окошко справа нашел и нырнул туда...при этом он угомонился только после того, как я ему аварийкой моргнул! В связи с этим вопрос, неужели ему было не понятно, что мне дется некуда...или он банально издевался и на нервы действовал? Что вообще в голове у таких людей твориться в этот момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таких ситуациях я обычно включаю правый поворотник и жду окно, чтобы нырнуть туда. Адекватные люди относятся понимающе и даже моргают аварийкой в знак благодарности. Водители БэМэВэ к адекватным не относятся, мерины у нас ездят незаметно... Хотя и таких иногда понять можно: когда поупираешься в 5-10 тихоходов, обойдя их уже всех начинаешь врагами воспринимать - нервы - они ж не бесконечные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария