21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тащишься в левом ряду - получи штраф 50$

Когда у нас такое же введут? Задолбали тошноты по крайнему левому. https://auto.mail.ru/article/55639-tashc...
Леонид Сальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Андрей ГорбВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
В таких ситуациях я обычно включаю правый поворотник и жду окно, чтобы нырнуть туда. Адекватные люди относятся понимающе и даже моргают аварийкой в знак благодарности. Водители БэМэВэ к адекватным не относятся, мерины у нас ездят незаметно... Хотя и таких иногда понять можно: когда поупираешься в 5-10 тихоходов, обойдя их уже всех начинаешь врагами воспринимать - нервы - они ж не бесконечные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и придурки, рисковать , искать нычку ради чего?. я не пуская в таких случаях.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Primakoff
Primakoff
Саня, привет! Ты Тоню встретил?)
А если серьезно и по теме - уж больно дорогой будет проект, это ведь надо ..не знаю..табло устанавливать, знаки над каждой полосой с установление скоростного режима, условно говоря, если 3- полосная дорога в одну сторону - правая полоса - 60-90 км, средняя полоса - 80-110, левая полоса - 110+! Это если в рамках правил, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ) Нет не видел.
Леонид ниже описал решение и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
олег
леонид если не трудно перечитайте пдд,а именно 9.4.
вот только с санкциями за нарушение данной статьи никак(((
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на олег
олег
леонид если не трудно перечитайте пдд,а именно 9.4.
вот только с санкциями за нарушение данной статьи никак(((
СсылкаПожаловаться
Знаю я этот пункт, но у нас за него не штрафуют. Вот если сунешься из-за ползуна на разделительную или встречку, то тормознут сразу, а это чудо природы дальше поползет всех раздражать(
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на олег
олег
леонид если не трудно перечитайте пдд,а именно 9.4.
вот только с санкциями за нарушение данной статьи никак(((
СсылкаПожаловаться
Непонятно почему не штрафуют, т к частенько из за этого создаются аварийные ситуации на дороге.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на E-So
E-So
Непонятно почему не штрафуют, т к частенько из за этого создаются аварийные ситуации на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что ГИБДД, почему-то, отслеживает не все нарушения, а только часть из них.
На трассе инспекторам интересны только скорость и встречка.

Если я не ошибаюсь, то езда в левой полосе при свободной правой попадает под действие статьи 12.15 ч. 1 КоАП
" Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней
"
Штраф - 1500 рублей. Это больше, чем штраф за небольшое превышение скорости и непонятно, почему превышение скорости инспекторам интереснее.
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на Александр
Александр
Потому, что ГИБДД, почему-то, отслеживает не все нарушения, а только часть из них.
На трассе инспекторам интересны только скорость и встречка.

Если я не ошибаюсь, то езда в левой полосе при свободной правой попадает под действие статьи 12.15 ч. 1 КоАП
" Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней
"
Штраф - 1500 рублей. Это больше, чем штраф за небольшое превышение скорости и непонятно, почему превышение скорости инспекторам интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им не интересно, потому, что они правильно трактуют ПДД.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Знак надо придумать для таких-ПОЛЗУН. Типа я ползаю. Как знак молодого водителя или чайника. Тогда как догонишьтакого-сразу поймешь с кем дело имеещь.. А чего давайте дизайн и эскиз-типа может соской быть-типа молодой.не могу быстро, или змея -типа ползу, но могу укусить. А как???
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Знак надо придумать для таких-ПОЛЗУН. Типа я ползаю. Как знак молодого водителя или чайника. Тогда как догонишьтакого-сразу поймешь с кем дело имеещь.. А чего давайте дизайн и эскиз-типа может соской быть-типа молодой.не могу быстро, или змея -типа ползу, но могу укусить. А как???
СсылкаПожаловаться
ИМХО "улитка" будет очень показательно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
ИМХО "улитка" будет очень показательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Надо не откладывая в долгий ящик-инициативу в ГИБДД.. Просим от "курилки" для тихоходов такой знак. УЛИТКА. И Акт , протокол, сдал-принял-подписи. А слабо организовать????
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Знак надо придумать для таких-ПОЛЗУН. Типа я ползаю. Как знак молодого водителя или чайника. Тогда как догонишьтакого-сразу поймешь с кем дело имеещь.. А чего давайте дизайн и эскиз-типа может соской быть-типа молодой.не могу быстро, или змея -типа ползу, но могу укусить. А как???
СсылкаПожаловаться
нужно опять 90-е вспомнить, тогда больно так не попантуешься, махом подрезали, битой по морде, такчу вхлам!!! махом люди к порядку привыкли!!! сейчас опять расслабились!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
нужно опять 90-е вспомнить, тогда больно так не попантуешься, махом подрезали, битой по морде, такчу вхлам!!! махом люди к порядку привыкли!!! сейчас опять расслабились!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ....Это не наш метод. Все должно быть разумно. Надо, чтоб чел понял-ну не может он больше 110 ездить-так нечего суваться в места , где быстрее шпарят. Штраф за это-вполне остудит пыл . Типа А я на что то горазд.???На езду в правой полосе горазд-не более. Бекову=беково.. Не более.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МещеряковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не косячь!!! и бить не будут!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
не косячь!!! и бить не будут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у всех разные понятия о косяке...
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у всех разные понятия о косяке...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если по жизни человек лох и понятий нет, то ему слово "косяк" не понять и он тупо ездит как лох... но, найдутся люди, кто объяснит в конце концом ему что такое уважать других участников дорожного движения. я говорю не только о водителях, но и пешеходах, велосипедистах и т.д.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
ну если по жизни человек лох и понятий нет, то ему слово "косяк" не понять и он тупо ездит как лох... но, найдутся люди, кто объяснит в конце концом ему что такое уважать других участников дорожного движения. я говорю не только о водителях, но и пешеходах, велосипедистах и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" найдутся люди"- какое то странное выражение, из женского лексикона " за меня есть кому ответить"))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МещеряковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
за дело и по морде получить не грех!!!!а ты сам приключения на свою лисью жопу ищешь )))) удачи в поисках ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария