11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Священное - оно не навсегда священное и не для всех

До революции священным был Бог, а потом коммунисты мощи святых выкидывали в выгребные ямы, иконы сжигали, а в храмах делали свинофермы. При коммунистах святыми были Ленин и Сталин, их мощи хранили и хранят в мавзолее. Сейчас у нас священная Великая Отечественная Война и Крым-наш. Против этого священного нельзя сказать ни единого словечка.
Ни разу в жизни я ни единого слова ни сказала про блокаду Ленинграда, т.к. тема эта мне близка, больна и хорошо известна. Но тут в курилке, мне уже раз десять написали, что вот мол такие либерасты как ты, голосовали за то, чтобы сдать Ленинград фашистам. Я вообще не понимаю такого навешивания ярлыков - откуда вам известно, кто и что делал бы во время войны - кто был бы героем, а кто бы в тылу отъедался? Горлопанить за действующую власть ещё не значит быть героем.
По мне так надо правдиво обсуждать абсолютно все вопросы. Даже и особенно те, что выставляют твою страну в плохом виде. Про тоталитаризм, про сбитый боинг, про то, что наши наёмники воюют в ДНР и в Сирии, про то, что снова на выборах всё ясно, а денег зачем-то грохнули в 7 раз больше чем на выборах президента 2004 года (более 17 млр.руб.).
Опять тут скажут либерастня ноет, да не ною я, а просто хочется победы разума, над глупостью. А пока не получается.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
409
Александр ГурьяновВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
фамилии людей- Жданов Ворошилов Жуков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это третья ступень-вторая Адольф, а первая это те кто дал развязаться бойне что в 1939годе или раньше с аншлюза началась.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
тема Блокадного Ленинграда должна вообще не обсуждаться
кто хочет пусть на Пискарёвское мемориа́льное кладбище зайдёт
Эту тему поднял телеканал Дождь, после чего был фактически закрыт уничтожен по указанию Путина В. и справедливо
СсылкаПожаловаться
Поднял, но не сам придумал, а как обсуждение мнения писателя Виктора Астафьева, ранее прозвучавшего, и ничего плохого не сказал, не сказал что Ленинград надо было сдать, и только за факт такого вопроса канал закрыли, а важен не вопрос, а ответ. Раздражал Дождь власть, искали повод, чтобы закрыть, информацию гипертрофировали и исказили, обработали общественное мнение, по команде сразу пошла тема по всем одиозным каналам, если бы не это никто бы даже не заметил. Не этот, так нашли бы другой повод.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Поднял, но не сам придумал, а как обсуждение мнения писателя Виктора Астафьева, ранее прозвучавшего, и ничего плохого не сказал, не сказал что Ленинград надо было сдать, и только за факт такого вопроса канал закрыли, а важен не вопрос, а ответ. Раздражал Дождь власть, искали повод, чтобы закрыть, информацию гипертрофировали и исказили, обработали общественное мнение, по команде сразу пошла тема по всем одиозным каналам, если бы не это никто бы даже не заметил. Не этот, так нашли бы другой повод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо было эту тему поднимать, при всём моём уважении к Виктору Астафьеву
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
не надо было эту тему поднимать, при всём моём уважении к Виктору Астафьеву
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Дождя такая маленькая аудитория, что вопрос никто бы и не заметил. В результате получилось что он был уже озвучен всеми подконтрольными СМИ усилен и размножен тысячекратно, но с расстановкой пропагандистских акцентов и ложью в отношении телеканала. Так кто больше поднял данную тему, так что в России не осталось ни одного человека в неведении?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
У Дождя такая маленькая аудитория, что вопрос никто бы и не заметил. В результате получилось что он был уже озвучен всеми подконтрольными СМИ усилен и размножен тысячекратно, но с расстановкой пропагандистских акцентов и ложью в отношении телеканала. Так кто больше поднял данную тему, так что в России не осталось ни одного человека в неведении?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что тебя всё время в сторону-то уносит?И пусси раздули,а надо было промолчать?Причём тут маленькая аудитория,если эти трели,через пять минут друзья канала уже раздулись так,что надо было реагировать.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
У Дождя такая маленькая аудитория, что вопрос никто бы и не заметил. В результате получилось что он был уже озвучен всеми подконтрольными СМИ усилен и размножен тысячекратно, но с расстановкой пропагандистских акцентов и ложью в отношении телеканала. Так кто больше поднял данную тему, так что в России не осталось ни одного человека в неведении?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, вы не правы, раньше Дождь входил во многие пакеты триколора например и кабельных сетей, я работал пять лет с их коллегами , наша компания распространяла их журнал БГ (Большой Город)
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
нет, вы не правы, раньше Дождь входил во многие пакеты триколора например и кабельных сетей, я работал пять лет с их коллегами , наша компания распространяла их журнал БГ (Большой Город)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас нет претензий к тем, кто цинично использовал память о павших в политических целях для уничтожения канала, причём так что это из каждого утюга звучало?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
У вас нет претензий к тем, кто цинично использовал память о павших в политических целях для уничтожения канала, причём так что это из каждого утюга звучало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот же дешёвый трюк-сами всё наговорили и обгадили,а власти значит уничтожили канал...сильно!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Что заложат в "матрицу" в качестве святыни, то и будет "татэм". Так устроен мир.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что заложат в "матрицу" в качестве святыни, то и будет "татэм". Так устроен мир.
СсылкаПожаловаться
Вот ты меня всегда понимаешь. А потом случится поворот "все вдруг" на 180 градусов и снова начнут вешаться те, кто "Не могу поступаться принципами..."
Поэтому всё такое лучше заранее обсуждать, чтобы потом у людей не было разрыва шаблона, что "Нет ребята, всё не так, всё не так ребята".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот ты меня всегда понимаешь. А потом случится поворот "все вдруг" на 180 градусов и снова начнут вешаться те, кто "Не могу поступаться принципами..."
Поэтому всё такое лучше заранее обсуждать, чтобы потом у людей не было разрыва шаблона, что "Нет ребята, всё не так, всё не так ребята".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А изначально не надо "прогибаться под изменчивый мир"... )))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
не нападайте на Антонину она старается


просто хочется победы разума, над глупостью. А пока не получается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну или так ))
СсылкаПожаловаться
Нина
Потому что крестьян, которые имели свое мнение, пороли на конюшне.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Нина
Нина
Потому что крестьян, которые имели свое мнение, пороли на конюшне.
СсылкаПожаловаться
мало пороли
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
мало пороли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Алекс! С конюшен и плетей, с конфеток, которые бросали тем же крестьянам, по пути в церковь, все и началось.... исправлять гораздо труднее и многие не понимают для чего этот процесс необходим.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Алекс! С конюшен и плетей, с конфеток, которые бросали тем же крестьянам, по пути в церковь, все и началось.... исправлять гораздо труднее и многие не понимают для чего этот процесс необходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Инесса! многие многое ) не понимают ... главное мы всё понимаем ))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Здравствуйте Инесса! многие многое ) не понимают ... главное мы всё понимаем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да?! Я часто не понимаю того, что окружающим кажется очень простым.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Да?! Я часто не понимаю того, что окружающим кажется очень простым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) какие Ваши годы ,ещё поймёте ,вот раньше от искусства были далеки,а сейчас аж прям ворвались в мир творчества ))) ... кстати ,как продвигается мыслительный процесс ?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария