29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Священное - оно не навсегда священное и не для всех

До революции священным был Бог, а потом коммунисты мощи святых выкидывали в выгребные ямы, иконы сжигали, а в храмах делали свинофермы. При коммунистах святыми были Ленин и Сталин, их мощи хранили и хранят в мавзолее. Сейчас у нас священная Великая Отечественная Война и Крым-наш. Против этого священного нельзя сказать ни единого словечка.
Ни разу в жизни я ни единого слова ни сказала про блокаду Ленинграда, т.к. тема эта мне близка, больна и хорошо известна. Но тут в курилке, мне уже раз десять написали, что вот мол такие либерасты как ты, голосовали за то, чтобы сдать Ленинград фашистам. Я вообще не понимаю такого навешивания ярлыков - откуда вам известно, кто и что делал бы во время войны - кто был бы героем, а кто бы в тылу отъедался? Горлопанить за действующую власть ещё не значит быть героем.
По мне так надо правдиво обсуждать абсолютно все вопросы. Даже и особенно те, что выставляют твою страну в плохом виде. Про тоталитаризм, про сбитый боинг, про то, что наши наёмники воюют в ДНР и в Сирии, про то, что снова на выборах всё ясно, а денег зачем-то грохнули в 7 раз больше чем на выборах президента 2004 года (более 17 млр.руб.).
Опять тут скажут либерастня ноет, да не ною я, а просто хочется победы разума, над глупостью. А пока не получается.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
409
118192021
Антонина КотельниковаВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Согласен с вами, еще и Пушкин.. "наше всё" - тоже атеистический бог.
Сделали религиозную секту "великая война" - культ смерти за Родину, когда во всем мире культ жизни и самое ценное население и сохранение его.
Воспитывают готовность умереть..
СсылкаПожаловаться
Воспитывают. Видела в ютубе - "Празднование 23 февраля в детском саду № 17 Фрунзенского".
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Воспитывают. Видела в ютубе - "Празднование 23 февраля в детском саду № 17 Фрунзенского".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы,мне тоже понравилось!
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Воспитывают. Видела в ютубе - "Празднование 23 февраля в детском саду № 17 Фрунзенского".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще давно Татьяна Толстая заметила, что в СССР - мультик Орленок... Я его уже и не помню..
СсылкаПожаловаться
Нина
А мне нравятся твои темы, Тоня. Потому что ты задаешь "детские" вопросы, на которые не всегда есть ответы.
Я вот наткнулась недавно на книгу "Анатомия посткоммуннистического мафиозного государства. На примере Венгрии." (авт.Мадьяр Балинт). Почитай на досуге (есть в инете). Великолепный анализ. Прочла на одном дыхании.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Нина
Нина
А мне нравятся твои темы, Тоня. Потому что ты задаешь "детские" вопросы, на которые не всегда есть ответы.
Я вот наткнулась недавно на книгу "Анатомия посткоммуннистического мафиозного государства. На примере Венгрии." (авт.Мадьяр Балинт). Почитай на досуге (есть в инете). Великолепный анализ. Прочла на одном дыхании.
СсылкаПожаловаться
Почитаю, читать я люблю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
https://topcor.ru/534-komu-v-londone-nyn.... Ну если получиться. так Нам стыдно За ВАс.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
https://topcor.ru/534-komu-v-londone-nyn.... Ну если получиться. так Нам стыдно За ВАс.
СсылкаПожаловаться
Ещё одна со стыда сгорела!Прогиб стал моден в определённых кругах...Серебрякову,после "нужных"заявлений даже роль в голливудском фильме прочит друг и соратник Ефремов, про российского злого президента...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ещё одна со стыда сгорела!Прогиб стал моден в определённых кругах...Серебрякову,после "нужных"заявлений даже роль в голливудском фильме прочит друг и соратник Ефремов, про российского злого президента...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шлиб они лесом. Я с ними даже пузырь пить не буду. Не наши люди.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Есть претензии
СсылкаПожаловаться
118192021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария