24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Священное - оно не навсегда священное и не для всех

До революции священным был Бог, а потом коммунисты мощи святых выкидывали в выгребные ямы, иконы сжигали, а в храмах делали свинофермы. При коммунистах святыми были Ленин и Сталин, их мощи хранили и хранят в мавзолее. Сейчас у нас священная Великая Отечественная Война и Крым-наш. Против этого священного нельзя сказать ни единого словечка.
Ни разу в жизни я ни единого слова ни сказала про блокаду Ленинграда, т.к. тема эта мне близка, больна и хорошо известна. Но тут в курилке, мне уже раз десять написали, что вот мол такие либерасты как ты, голосовали за то, чтобы сдать Ленинград фашистам. Я вообще не понимаю такого навешивания ярлыков - откуда вам известно, кто и что делал бы во время войны - кто был бы героем, а кто бы в тылу отъедался? Горлопанить за действующую власть ещё не значит быть героем.
По мне так надо правдиво обсуждать абсолютно все вопросы. Даже и особенно те, что выставляют твою страну в плохом виде. Про тоталитаризм, про сбитый боинг, про то, что наши наёмники воюют в ДНР и в Сирии, про то, что снова на выборах всё ясно, а денег зачем-то грохнули в 7 раз больше чем на выборах президента 2004 года (более 17 млр.руб.).
Опять тут скажут либерастня ноет, да не ною я, а просто хочется победы разума, над глупостью. А пока не получается.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
409
DAD MOROZ
17 млрд. жалко, это правда.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
17 млрд. жалко, это правда.
СсылкаПожаловаться
Это я просто сумбурно изложила. Я про то хотела сказать, что надо про всё-всё говорить и не бояться, что кто-то начнёт тебя упрекать, что ты имеешь мнение против "Священного".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это я просто сумбурно изложила. Я про то хотела сказать, что надо про всё-всё говорить и не бояться, что кто-то начнёт тебя упрекать, что ты имеешь мнение против "Священного".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял...но денег всё равно жалко.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надо всё это уважать, но при этом не бояться обсуждать то, что не в порядке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это я просто сумбурно изложила. Я про то хотела сказать, что надо про всё-всё говорить и не бояться, что кто-то начнёт тебя упрекать, что ты имеешь мнение против "Священного".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово наёмники.Кто-то деньги так зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
Эдуард КамандаровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это я просто сумбурно изложила. Я про то хотела сказать, что надо про всё-всё говорить и не бояться, что кто-то начнёт тебя упрекать, что ты имеешь мнение против "Священного".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня! Перед тем чтобы высказаться надо ПОДУМАТЬ ГОЛОВОЙ а не выплёскивать эмоции!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Маразм крепчает, в школе где работает сестра, завтра генеральная репетиция выборов))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Маразм крепчает, в школе где работает сестра, завтра генеральная репетиция выборов))
СсылкаПожаловаться
Это как? Дурь какая-то это.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это как? Дурь какая-то это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Зайчонок, дабы все прошло на высшем уровне)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это как? Дурь какая-то это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурь - это считать репетицию работы избирательной комиссии репетицией выборов. Вы знаете, что в новых магазинах перед открытием бывает, что и репетицию проводят? Никто же не называет ее репетицией торговли, т.к. хватает ума понять, зачем это делается.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Виктор
Виктор
Дурь - это считать репетицию работы избирательной комиссии репетицией выборов. Вы знаете, что в новых магазинах перед открытием бывает, что и репетицию проводят? Никто же не называет ее репетицией торговли, т.к. хватает ума понять, зачем это делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Витя,а тебе не надо выйти?
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Витя,а тебе не надо выйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно скажу - когда здесь начинается гадюшник, то хочется.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Дурь - это считать репетицию работы избирательной комиссии репетицией выборов. Вы знаете, что в новых магазинах перед открытием бывает, что и репетицию проводят? Никто же не называет ее репетицией торговли, т.к. хватает ума понять, зачем это делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чё там репетировать-то? Выборы бывают чуть не каждый год, всё уже много раз отрепетировано.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да чё там репетировать-то? Выборы бывают чуть не каждый год, всё уже много раз отрепетировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это стороны всё "да чё там". А для избирательной комиссии на этой репетиции работы будет много. Фактически это окончательная подготовка к проведению выборов и проверка готовности каждого члена УИК не только к работе в день выборов, но и к реагированию на возможные нештатные ситуации.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Это стороны всё "да чё там". А для избирательной комиссии на этой репетиции работы будет много. Фактически это окончательная подготовка к проведению выборов и проверка готовности каждого члена УИК не только к работе в день выборов, но и к реагированию на возможные нештатные ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сильно раздули значимость этих выборов, ведь реально всем ясно давно, что Путин победит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сильно раздули значимость этих выборов, ведь реально всем ясно давно, что Путин победит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трампа мало кто ждал...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Маразм крепчает, в школе где работает сестра, завтра генеральная репетиция выборов))
СсылкаПожаловаться
Дело серьезное, нельзя приколоться.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Дело серьезное, нельзя приколоться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прОколоться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария