17 сентября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) MT
Впечатление нормальное, но этих денег не стоит. Цена завышена на 80-150 т.р.
3.5
17 сентября
Peugeot Boxer 2.2 HDi 130hp MT
2 миллиона за пежо слишком много, в россии такой фургон будет долго окупаться так как за свои деньги слишком много недоработок и проблем по ходовой и электрике. Машина не любит плохие и проселочные...
1.7
Все отзывы
Правила форума

Священное - оно не навсегда священное и не для всех

До революции священным был Бог, а потом коммунисты мощи святых выкидывали в выгребные ямы, иконы сжигали, а в храмах делали свинофермы. При коммунистах святыми были Ленин и Сталин, их мощи хранили и хранят в мавзолее. Сейчас у нас священная Великая Отечественная Война и Крым-наш. Против этого священного нельзя сказать ни единого словечка.
Ни разу в жизни я ни единого слова ни сказала про блокаду Ленинграда, т.к. тема эта мне близка, больна и хорошо известна. Но тут в курилке, мне уже раз десять написали, что вот мол такие либерасты как ты, голосовали за то, чтобы сдать Ленинград фашистам. Я вообще не понимаю такого навешивания ярлыков - откуда вам известно, кто и что делал бы во время войны - кто был бы героем, а кто бы в тылу отъедался? Горлопанить за действующую власть ещё не значит быть героем.
По мне так надо правдиво обсуждать абсолютно все вопросы. Даже и особенно те, что выставляют твою страну в плохом виде. Про тоталитаризм, про сбитый боинг, про то, что наши наёмники воюют в ДНР и в Сирии, про то, что снова на выборах всё ясно, а денег зачем-то грохнули в 7 раз больше чем на выборах президента 2004 года (более 17 млр.руб.).
Опять тут скажут либерастня ноет, да не ною я, а просто хочется победы разума, над глупостью. А пока не получается.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
417
DAD MOROZ
17 млрд. жалко, это правда.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Это я просто сумбурно изложила. Я про то хотела сказать, что надо про всё-всё говорить и не бояться, что кто-то начнёт тебя упрекать, что ты имеешь мнение против "Священного".
СсылкаПожаловаться
Это я просто сумбурно изложила. Я про то хотела сказать, что надо про всё-всё говорить и не бояться, что кто-то начнёт тебя упрекать, что ты имеешь мнение против "Священного".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял...но денег всё равно жалко.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надо всё это уважать, но при этом не бояться обсуждать то, что не в порядке.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово наёмники.Кто-то деньги так зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня! Перед тем чтобы высказаться надо ПОДУМАТЬ ГОЛОВОЙ а не выплёскивать эмоции!!!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
А мне не жалко . Я столько бухла и девок не выдержу.
СсылкаПожаловаться
Маразм крепчает, в школе где работает сестра, завтра генеральная репетиция выборов))
СсылкаПожаловаться
Маразм крепчает, в школе где работает сестра, завтра генеральная репетиция выборов))
СсылкаПожаловаться
Это как? Дурь какая-то это.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Зайчонок, дабы все прошло на высшем уровне)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурь - это считать репетицию работы избирательной комиссии репетицией выборов. Вы знаете, что в новых магазинах перед открытием бывает, что и репетицию проводят? Никто же не называет ее репетицией торговли, т.к. хватает ума понять, зачем это делается.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Дурь - это считать репетицию работы избирательной комиссии репетицией выборов. Вы знаете, что в новых магазинах перед открытием бывает, что и репетицию проводят? Никто же не называет ее репетицией торговли, т.к. хватает ума понять, зачем это делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Витя,а тебе не надо выйти?
СсылкаПожаловаться
Витя,а тебе не надо выйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно скажу - когда здесь начинается гадюшник, то хочется.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чё там репетировать-то? Выборы бывают чуть не каждый год, всё уже много раз отрепетировано.
СсылкаПожаловаться
Да чё там репетировать-то? Выборы бывают чуть не каждый год, всё уже много раз отрепетировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это стороны всё "да чё там". А для избирательной комиссии на этой репетиции работы будет много. Фактически это окончательная подготовка к проведению выборов и проверка готовности каждого члена УИК не только к работе в день выборов, но и к реагированию на возможные нештатные ситуации.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это стороны всё "да чё там". А для избирательной комиссии на этой репетиции работы будет много. Фактически это окончательная подготовка к проведению выборов и проверка готовности каждого члена УИК не только к работе в день выборов, но и к реагированию на возможные нештатные ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сильно раздули значимость этих выборов, ведь реально всем ясно давно, что Путин победит.
СсылкаПожаловаться
Сильно раздули значимость этих выборов, ведь реально всем ясно давно, что Путин победит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трампа мало кто ждал...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дело серьезное, нельзя приколоться.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Дело серьезное, нельзя приколоться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прОколоться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А у мелкого в садике воспитателей заставляют ходить по родителям и дедкам с бабками и собирать расписки . Мол , обязуемся голосовать за великого и неповторимого и предоставить потом фото бюлютеня. В противном случае детям хуже будет в садике .
СсылкаПожаловаться
А у мелкого в садике воспитателей заставляют ходить по родителям и дедкам с бабками и собирать расписки . Мол , обязуемся голосовать за великого и неповторимого и предоставить потом фото бюлютеня. В противном случае детям хуже будет в садике .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за ересь ты несёшь?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не законно, я экс член комиссии мы строго следили что бы никого не было рядом в кабинках для голосования, единственное исключение голосование слепого человека, где он может воспользоваться помощью иного человека
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Это не законно, я экс член комиссии мы строго следили что бы никого не было рядом в кабинках для голосования, единственное исключение голосование слепого человека, где он может воспользоваться помощью иного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что не законно я в курсе . Сам экс член комиссии.
СсылкаПожаловаться
Что не законно я в курсе . Сам экс член комиссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда коллега даю вам и всем совет
вы пойти поставить галочку как угодно сфотографировать её потом поставить рядом ещё одну и ваш голос не будет зачтён или просто сфотографировать пустой бланк а дома в фото шопе прорисовать крестик там где надо
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
тогда коллега даю вам и всем совет
вы пойти поставить галочку как угодно сфотографировать её потом поставить рядом ещё одну и ваш голос не будет зачтён или просто сфотографировать пустой бланк а дома в фото шопе прорисовать крестик там где надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем такие сложности . Послал просто их в пешее эротическое путешествие. Воспитателей жалко . у них поголовно нервные срывы.
СсылкаПожаловаться
Зачем такие сложности . Послал просто их в пешее эротическое путешествие. Воспитателей жалко . у них поголовно нервные срывы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
послать их можно на три русские буквы в СУД, так как это вне закона, но что бы решить мирно исход вопроса фотошоп
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
послать их можно на три русские буквы в СУД, так как это вне закона, но что бы решить мирно исход вопроса фотошоп
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Э нет . Во первых. ходил я в суд пару раз (истцом). Столько клоунов даже в цирке не видал . Во вторых , "тут вам не баня, дурных и голых нема".,бумаг ни кто не писал и не подписывал , всё на словах . В третьих. свидетели со страху 100% в отказ пойдут . А мне оно надо их уговаривать и к гражданскому долгу взывать .
СсылкаПожаловаться
Э нет . Во первых. ходил я в суд пару раз (истцом). Столько клоунов даже в цирке не видал . Во вторых , "тут вам не баня, дурных и голых нема".,бумаг ни кто не писал и не подписывал , всё на словах . В третьих. свидетели со страху 100% в отказ пойдут . А мне оно надо их уговаривать и к гражданскому долгу взывать .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да надо писать на видео всё
а суд это жесть полная, участвовал я в уголовном суде над одним Украинцем, разбой ему первоначально шили, но потом на грабёж переделали
кто в суде был, тот в цирке не смеётся
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
да надо писать на видео всё
а суд это жесть полная, участвовал я в уголовном суде над одним Украинцем, разбой ему первоначально шили, но потом на грабёж переделали
кто в суде был, тот в цирке не смеётся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так то да . Но пока не вошло в привычку ходить везде с камерой . А телефон предпочитаю самый простой , кнопочный . Да и просто . Пришёл в садик за внуком , а тут такой концерт . Кто орёт и грозит , кто плачет , кто материться . Дети по углам попрятались.
СсылкаПожаловаться
Так то да . Но пока не вошло в привычку ходить везде с камерой . А телефон предпочитаю самый простой , кнопочный . Да и просто . Пришёл в садик за внуком , а тут такой концерт . Кто орёт и грозит , кто плачет , кто материться . Дети по углам попрятались.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня самый простой телефон звонилка простая но там есть диктофон
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
у меня самый простой телефон звонилка простая но там есть диктофон
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Диктофон сейчас запрещён в телефонах. Я спросила - так ответили в магазине.
СсылкаПожаловаться
Диктофон сейчас запрещён в телефонах. Я спросила - так ответили в магазине.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В плэй-маркете,десяток,на выбор
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молоко с пенкой на полдник,провинившимся)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я бывший член участковой избирательной комиссии, работал на парламентерских и президентских выборах 2008 года участок №1244, с правом решающего голоса
репетиция выборов в субботу это разложить по столам
списки изобретателей, положить три ручки на каждый стол для голосования и по два в каждую кабинку
собрать кабинки для голосования и урны для голосования, но не опечатывать их
проверить автономные источники освещения на случай выключения света в зале
подписать все избирательные бюллетени, минимум двумя подписями члена комиссии и поставить на каждую бюллетень печать, потом всё это убрать в сейф
сейф опечатать
сдать зал под охрану минимум двух сотрудникам полиции
если стоит система электронного подсчёта голосов то проверить её корректную работу на тестовых бюллетенях
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru