24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Священное - оно не навсегда священное и не для всех

До революции священным был Бог, а потом коммунисты мощи святых выкидывали в выгребные ямы, иконы сжигали, а в храмах делали свинофермы. При коммунистах святыми были Ленин и Сталин, их мощи хранили и хранят в мавзолее. Сейчас у нас священная Великая Отечественная Война и Крым-наш. Против этого священного нельзя сказать ни единого словечка.
Ни разу в жизни я ни единого слова ни сказала про блокаду Ленинграда, т.к. тема эта мне близка, больна и хорошо известна. Но тут в курилке, мне уже раз десять написали, что вот мол такие либерасты как ты, голосовали за то, чтобы сдать Ленинград фашистам. Я вообще не понимаю такого навешивания ярлыков - откуда вам известно, кто и что делал бы во время войны - кто был бы героем, а кто бы в тылу отъедался? Горлопанить за действующую власть ещё не значит быть героем.
По мне так надо правдиво обсуждать абсолютно все вопросы. Даже и особенно те, что выставляют твою страну в плохом виде. Про тоталитаризм, про сбитый боинг, про то, что наши наёмники воюют в ДНР и в Сирии, про то, что снова на выборах всё ясно, а денег зачем-то грохнули в 7 раз больше чем на выборах президента 2004 года (более 17 млр.руб.).
Опять тут скажут либерастня ноет, да не ною я, а просто хочется победы разума, над глупостью. А пока не получается.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
409
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Тож тёпленько..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ага..Почти никогда!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Вот не помню,что бы у нас пиво любили)..Даже не помню,что бы продавали!)..Не популярный напиток на севере ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Спокойной ночи)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
У нас через 15 минут обед..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Анна
Анна
Кто же против?)..Только вот за 100 лет пошарахало нас из стороны в сторону с этой идеологией..так и не поняли многие- будёновку на голову натягиватьилии в кармане потискать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Дед мой говорил разницы нет что коммунизьм что капитализьм один фиг народу горбатить-дословно всё заканчивается на ИЗЬМ
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
а Дед мой говорил разницы нет что коммунизьм что капитализьм один фиг народу горбатить-дословно всё заканчивается на ИЗЬМ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КоммунизЬм в лицо не видела,врать не стану,но при гадком капитализЬме всётаки на себя горбатиться шансов больше))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Пока существует понятие государственности,идеология будет присутствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а какое государство существует без идеологии?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Антонина, простите меня, но вы дура. Бог был священник для людей и до революции и во время и после. Так же как и семья, дети, родные. Отмазаться от того ,что вы говорили - А нужно ли было удерживать Ленинград, нужны ли были эти жертвы,вам тоже не удастся, все это читали. И при всей вашей ненависти к Сталину, вы то и дело предлагаете дела Гитлера. Поделить на людей на тех кто имеет право работать кем то или нет, имеет право голосовать или нет...
Мне вот интересно,а были вы в музее Фаберже хоть раз? Или туда не бывает скидок?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Антонина, простите меня, но вы дура. Бог был священник для людей и до революции и во время и после. Так же как и семья, дети, родные. Отмазаться от того ,что вы говорили - А нужно ли было удерживать Ленинград, нужны ли были эти жертвы,вам тоже не удастся, все это читали. И при всей вашей ненависти к Сталину, вы то и дело предлагаете дела Гитлера. Поделить на людей на тех кто имеет право работать кем то или нет, имеет право голосовать или нет...
Мне вот интересно,а были вы в музее Фаберже хоть раз? Или туда не бывает скидок?
СсылкаПожаловаться
Священ (телефон исправил )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Антонина, простите меня, но вы дура. Бог был священник для людей и до революции и во время и после. Так же как и семья, дети, родные. Отмазаться от того ,что вы говорили - А нужно ли было удерживать Ленинград, нужны ли были эти жертвы,вам тоже не удастся, все это читали. И при всей вашей ненависти к Сталину, вы то и дело предлагаете дела Гитлера. Поделить на людей на тех кто имеет право работать кем то или нет, имеет право голосовать или нет...
Мне вот интересно,а были вы в музее Фаберже хоть раз? Или туда не бывает скидок?
СсылкаПожаловаться
Я настаиваю, что ни разу в жизни ничего никогда здесь не писала про блокадный Ленинград. Но мне постоянно это "дело шьют". У людей на меня какая-то нездоровая ассоциация, что Антонина - предатель Родины.
А я всего лишь правду люблю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я настаиваю, что ни разу в жизни ничего никогда здесь не писала про блокадный Ленинград. Но мне постоянно это "дело шьют". У людей на меня какая-то нездоровая ассоциация, что Антонина - предатель Родины.
А я всего лишь правду люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело шьют? Правду любите? Так вспомните как писали про опрос "дождя" надо ли было удерживать Ленинград ,нужны ли были такие жертвы?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Дело шьют? Правду любите? Так вспомните как писали про опрос "дождя" надо ли было удерживать Ленинград ,нужны ли были такие жертвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было такого. Это у вас типичные ассоциации на мою личность. Я и Дождь-то ни разу в жизни не смотрела. И "Эхо" слушаю 45 минут в неделю по субботам.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не было такого. Это у вас типичные ассоциации на мою личность. Я и Дождь-то ни разу в жизни не смотрела. И "Эхо" слушаю 45 минут в неделю по субботам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот чувствуется тлетворное влияние "Эха".Вот иногда включаю в машине "Эхо".Всё с ног на голову переворачивают.У них нет сомнений,что Скрипаля по указке Путина отравили,что Крым незаконно отжали и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария