29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Священное - оно не навсегда священное и не для всех

До революции священным был Бог, а потом коммунисты мощи святых выкидывали в выгребные ямы, иконы сжигали, а в храмах делали свинофермы. При коммунистах святыми были Ленин и Сталин, их мощи хранили и хранят в мавзолее. Сейчас у нас священная Великая Отечественная Война и Крым-наш. Против этого священного нельзя сказать ни единого словечка.
Ни разу в жизни я ни единого слова ни сказала про блокаду Ленинграда, т.к. тема эта мне близка, больна и хорошо известна. Но тут в курилке, мне уже раз десять написали, что вот мол такие либерасты как ты, голосовали за то, чтобы сдать Ленинград фашистам. Я вообще не понимаю такого навешивания ярлыков - откуда вам известно, кто и что делал бы во время войны - кто был бы героем, а кто бы в тылу отъедался? Горлопанить за действующую власть ещё не значит быть героем.
По мне так надо правдиво обсуждать абсолютно все вопросы. Даже и особенно те, что выставляют твою страну в плохом виде. Про тоталитаризм, про сбитый боинг, про то, что наши наёмники воюют в ДНР и в Сирии, про то, что снова на выборах всё ясно, а денег зачем-то грохнули в 7 раз больше чем на выборах президента 2004 года (более 17 млр.руб.).
Опять тут скажут либерастня ноет, да не ною я, а просто хочется победы разума, над глупостью. А пока не получается.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
409
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Сегодня по Культуре смотрела в записи от 2014г.беседу Максимова с О.П.Табаковым и его окружением о воспитании личности в актёрах..С первой минуты Табаков обозначил русло беседы- пока останется хоть одна поротая на конюшне задница,ни о какой свободе личности,а тем более мнения,речи не будет!..Так что жди смены поколения,что бы истинные ценности без идеологических "примесей" правили разумом.
СсылкаПожаловаться
Пока существует понятие государственности,идеология будет присутствовать.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Пока существует понятие государственности,идеология будет присутствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто же против?)..Только вот за 100 лет пошарахало нас из стороны в сторону с этой идеологией..так и не поняли многие- будёновку на голову натягиватьилии в кармане потискать)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Кто же против?)..Только вот за 100 лет пошарахало нас из стороны в сторону с этой идеологией..так и не поняли многие- будёновку на голову натягиватьилии в кармане потискать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что где-то было иначе?Всё одно и то же в мире происходит.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А что где-то было иначе?Всё одно и то же в мире происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,нам повезло больше всех- 100 лет корячились,теперь хотим,как все..Только все опять по другому,а мы не заметили..)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Ну,нам повезло больше всех- 100 лет корячились,теперь хотим,как все..Только все опять по другому,а мы не заметили..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что по другому-то?Человеческий прогресс идёт своим чередом-люди рождаются,живут,умирают.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да что по другому-то?Человеческий прогресс идёт своим чередом-люди рождаются,живут,умирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прогресс не человеческий,а технический.)А так да- родился,женился,размножился,удавился(помер)..)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Прогресс не человеческий,а технический.)А так да- родился,женился,размножился,удавился(помер)..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прогресс не человеческий,а технический

А что у человека должен хвост вырасти,чтобы прогресс стал человеческим?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Прогресс не человеческий,а технический

А что у человека должен хвост вырасти,чтобы прогресс стал человеческим?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наоборот,отвалится!)..А мы всё свои "хвосты" холим и лелеем..)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Наоборот,отвалится!)..А мы всё свои "хвосты" холим и лелеем..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О том и речь.Когда человечество придёт к тому,что поймёт,что ему дана голова не только для того,чтобы в неё есть,тогда и начнётся отпадение хвостов)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
О том и речь.Когда человечество придёт к тому,что поймёт,что ему дана голова не только для того,чтобы в неё есть,тогда и начнётся отпадение хвостов)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Покажешь хвостик,когда отвалится?..)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Покажешь хвостик,когда отвалится?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чё это хвостик-то?Хвостище!))Ты мне тоже свою хвастишку покажешь?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Чё это хвостик-то?Хвостище!))Ты мне тоже свою хвастишку покажешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тю,мой в музее краеведческом,как исторический экспонат..Рядом с прялкой)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Тю,мой в музее краеведческом,как исторический экспонат..Рядом с прялкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Надо бы мне съездить посмотреть этот артефакт начала зарождения новой эры человеческого самосознания!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Надо бы мне съездить посмотреть этот артефакт начала зарождения новой эры человеческого самосознания!)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прялку,что ли не видел?)..Съезди,посмотри)
Споки)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А куда денемся с подводной лодки?!.)Не хочешь- строй свою))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Огорчительно,но не безнадёжно)Было бы желание плыть вместе и в одном направлении)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Есть отличные места на Белом море- иногда тёплый песочек,тенёчек..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария