24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Священное - оно не навсегда священное и не для всех

До революции священным был Бог, а потом коммунисты мощи святых выкидывали в выгребные ямы, иконы сжигали, а в храмах делали свинофермы. При коммунистах святыми были Ленин и Сталин, их мощи хранили и хранят в мавзолее. Сейчас у нас священная Великая Отечественная Война и Крым-наш. Против этого священного нельзя сказать ни единого словечка.
Ни разу в жизни я ни единого слова ни сказала про блокаду Ленинграда, т.к. тема эта мне близка, больна и хорошо известна. Но тут в курилке, мне уже раз десять написали, что вот мол такие либерасты как ты, голосовали за то, чтобы сдать Ленинград фашистам. Я вообще не понимаю такого навешивания ярлыков - откуда вам известно, кто и что делал бы во время войны - кто был бы героем, а кто бы в тылу отъедался? Горлопанить за действующую власть ещё не значит быть героем.
По мне так надо правдиво обсуждать абсолютно все вопросы. Даже и особенно те, что выставляют твою страну в плохом виде. Про тоталитаризм, про сбитый боинг, про то, что наши наёмники воюют в ДНР и в Сирии, про то, что снова на выборах всё ясно, а денег зачем-то грохнули в 7 раз больше чем на выборах президента 2004 года (более 17 млр.руб.).
Опять тут скажут либерастня ноет, да не ною я, а просто хочется победы разума, над глупостью. А пока не получается.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
409
1345678921
жДуняВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Дело шьют? Правду любите? Так вспомните как писали про опрос "дождя" надо ли было удерживать Ленинград ,нужны ли были такие жертвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, Серёж, я тоже это читала именно от Котельниковой...
и её многие поддержали здесь... обычная компания её единомышленников...
меня (недавно сюда пришедшую) прочитанное ужаснуло,
потому хорошо и запомнила... а ещё от Котельниковой читала
про то, что Бандера не преступник, а борец за свободную Украину...
и мне неважно, помнит или отрицает автор всё это теперь,
я-то ведь это прекрасно помню... ))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я настаиваю, что ни разу в жизни ничего никогда здесь не писала про блокадный Ленинград. Но мне постоянно это "дело шьют". У людей на меня какая-то нездоровая ассоциация, что Антонина - предатель Родины.
А я всего лишь правду люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ври , женщина! Я подпишусь под каждой строкой, написанной С. Федоровым! Я про Ленинград тоже читал ту тему!
Слово не воробей - вылетит не поймаешь!
Так что прежде чем ваять очередную тему о чем то , много раз подумай!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Отпускник
Отпускник
Не ври , женщина! Я подпишусь под каждой строкой, написанной С. Федоровым! Я про Ленинград тоже читал ту тему!
Слово не воробей - вылетит не поймаешь!
Так что прежде чем ваять очередную тему о чем то , много раз подумай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Докажи. Поймай меня на вранье. Я говорю, что никогда ничего про сдачу Ленинграда не писала, это у вас "враньё свидетелей". Такое бывает, у меня тем много, вот вы всё мне и приписываете не моё.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Антонина, простите меня, но вы дура. Бог был священник для людей и до революции и во время и после. Так же как и семья, дети, родные. Отмазаться от того ,что вы говорили - А нужно ли было удерживать Ленинград, нужны ли были эти жертвы,вам тоже не удастся, все это читали. И при всей вашей ненависти к Сталину, вы то и дело предлагаете дела Гитлера. Поделить на людей на тех кто имеет право работать кем то или нет, имеет право голосовать или нет...
Мне вот интересно,а были вы в музее Фаберже хоть раз? Или туда не бывает скидок?
СсылкаПожаловаться
Нельзя так о женщинах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Отложите гаечный ключ хотя бы до выборов.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А чем же гайки будете закручивать?...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не сорвите резьбу...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Нина
Нина
Не сорвите резьбу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... грани
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Как же бесят полудурки, которые пишут "вали из России". Сами валите. Я лично из своей страны никуда валить не собираюсь, меня всё устраивает кроме придурков.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как же бесят полудурки, которые пишут "вали из России". Сами валите. Я лично из своей страны никуда валить не собираюсь, меня всё устраивает кроме придурков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же "полу.."?!..Вполне себе состоявшиеся,имеющие мнение и право голосовать..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
Почему же "полу.."?!..Вполне себе состоявшиеся,имеющие мнение и право голосовать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И уверенные, что всё "их".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И уверенные, что всё "их".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На некоторые неудобства проще не обращать внимание)
СсылкаПожаловаться
Андрей
хочется победы разума, над глупостью.

Никто не спорит. Только второе побеждает чаще. Или сразу или позже со словами: "ой, я толком не вникала, всего лишь взволновавшую меня статью скопировала". ))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей
Андрей
хочется победы разума, над глупостью.

Никто не спорит. Только второе побеждает чаще. Или сразу или позже со словами: "ой, я толком не вникала, всего лишь взволновавшую меня статью скопировала". ))
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Андрей
Так интересно. 100 лет назад нашим революционерам сильно мешала Религия. Сейчас есть люди, мечтающие сменить власть через Болотную или подобное, и этим же людям тоже чем-то мешает религия, появляются всякие бешенные пусси.
Совпадение я думаю. ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей
Андрей
Так интересно. 100 лет назад нашим революционерам сильно мешала Религия. Сейчас есть люди, мечтающие сменить власть через Болотную или подобное, и этим же людям тоже чем-то мешает религия, появляются всякие бешенные пусси.
Совпадение я думаю. ))
СсылкаПожаловаться
Пора уже забыть про этих пуссидур.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пора уже забыть про этих пуссидур.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про них и забыли. С чем они вряд ли согласны.
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария