24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Священное - оно не навсегда священное и не для всех

До революции священным был Бог, а потом коммунисты мощи святых выкидывали в выгребные ямы, иконы сжигали, а в храмах делали свинофермы. При коммунистах святыми были Ленин и Сталин, их мощи хранили и хранят в мавзолее. Сейчас у нас священная Великая Отечественная Война и Крым-наш. Против этого священного нельзя сказать ни единого словечка.
Ни разу в жизни я ни единого слова ни сказала про блокаду Ленинграда, т.к. тема эта мне близка, больна и хорошо известна. Но тут в курилке, мне уже раз десять написали, что вот мол такие либерасты как ты, голосовали за то, чтобы сдать Ленинград фашистам. Я вообще не понимаю такого навешивания ярлыков - откуда вам известно, кто и что делал бы во время войны - кто был бы героем, а кто бы в тылу отъедался? Горлопанить за действующую власть ещё не значит быть героем.
По мне так надо правдиво обсуждать абсолютно все вопросы. Даже и особенно те, что выставляют твою страну в плохом виде. Про тоталитаризм, про сбитый боинг, про то, что наши наёмники воюют в ДНР и в Сирии, про то, что снова на выборах всё ясно, а денег зачем-то грохнули в 7 раз больше чем на выборах президента 2004 года (более 17 млр.руб.).
Опять тут скажут либерастня ноет, да не ною я, а просто хочется победы разума, над глупостью. А пока не получается.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
409
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На всякий случай)Жто так по -нашему ..по -русски
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я думаю это от того, что в головах у нас нет системной картины мира. Глупы мы и очень подвержены агитации. Доверчивы то есть. Внушит телевизор, что бога нет - и 70% поверят, внушит пресса, что Сталин велик, а троцкистко-зиновьевские банды делали диверсии и снова 70% поерят. Так всё и осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина,а я до сих пор верю,что бога нет.А все рассуждения,что бог в нас и прочая ересь не стоят и ломаного гроша.Когда вижу как эти "верующие" ведут себя,ещё раз убеждаюсь,что бога нет.Надо сначала людьми стать,а потом можно будет и боге поговорить.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я думаю это от того, что в головах у нас нет системной картины мира. Глупы мы и очень подвержены агитации. Доверчивы то есть. Внушит телевизор, что бога нет - и 70% поверят, внушит пресса, что Сталин велик, а троцкистко-зиновьевские банды делали диверсии и снова 70% поерят. Так всё и осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то что вами ненавистный Иосиф кучу церквей от разрушения народом спас не без помощи безбожников огпу -это как. а то что церковь к революции совсем охрнела это как , а охнела она до того что ещё до революции народ при всяких волнениях чуть не первее барских усадеб жёг и гадил в церквях -это почему так? наверное от большой и пламенной любви к попам. да и вы не мешайте веру в бога и отношение к попам и церквям.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
тема Блокадного Ленинграда должна вообще не обсуждаться
кто хочет пусть на Пискарёвское мемориа́льное кладбище зайдёт
Эту тему поднял телеканал Дождь, после чего был фактически закрыт уничтожен по указанию Путина В. и справедливо
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
тема Блокадного Ленинграда должна вообще не обсуждаться
кто хочет пусть на Пискарёвское мемориа́льное кладбище зайдёт
Эту тему поднял телеканал Дождь, после чего был фактически закрыт уничтожен по указанию Путина В. и справедливо
СсылкаПожаловаться
Не обсуждаемых тем быть не должно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не обсуждаемых тем быть не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, а мост в Питере назвали в честь Кадырова или нет ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня, а мост в Питере назвали в честь Кадырова или нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюнули нам в душу в очередной раз. Ну и мне на них наплевать раз так. Не буду голосовать за такого губернатора.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Плюнули нам в душу в очередной раз. Ну и мне на них наплевать раз так. Не буду голосовать за такого губернатора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут в одноклассниках отметил
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я тут в одноклассниках отметил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, может быть и так. Такие вещи надо выносить на референдум. Люди сами решат.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я тут в одноклассниках отметил
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
тема Блокадного Ленинграда должна вообще не обсуждаться
кто хочет пусть на Пискарёвское мемориа́льное кладбище зайдёт
Эту тему поднял телеканал Дождь, после чего был фактически закрыт уничтожен по указанию Путина В. и справедливо
СсылкаПожаловаться
К сожалению не закрыли, хотя давно пора.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Сергей
Сергей
К сожалению не закрыли, хотя давно пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть вещи святые по определению
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
есть вещи святые по определению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть вещи, которые обсуждать гадко.Дождь в этом плане канал моральных деградантов, не понимающих это.Это вообще больше зомби секту напоминает.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей
Сергей
Есть вещи, которые обсуждать гадко.Дождь в этом плане канал моральных деградантов, не понимающих это.Это вообще больше зомби секту напоминает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте, Сергей! Я согласна, что есть такие страницы в истории, к которым прикасаться нельзя-Блокада Ленинграда одна из них. Это настолько, если можно так сказать, личное и сокровенное, в понимании стойкости и в то же время горя, что когда я летом была СПб и посетила музей "Обороны и блокады Ленинграда"- у меня там просто истерика случилась....дышать было трудно-не то, что говорить или обсуждать
Как это можно было пережить и выстоять-понять тяжело.....обсуждать невозможно.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Сергей! Я согласна, что есть такие страницы в истории, к которым прикасаться нельзя-Блокада Ленинграда одна из них. Это настолько, если можно так сказать, личное и сокровенное, в понимании стойкости и в то же время горя, что когда я летом была СПб и посетила музей "Обороны и блокады Ленинграда"- у меня там просто истерика случилась....дышать было трудно-не то, что говорить или обсуждать
Как это можно было пережить и выстоять-понять тяжело.....обсуждать невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте Инесса. Да, именно так. Это подло по отношению к погибшим- прежде всего. История же не знает сослагательного наклонения и это просто попытки под видом обсуждения обесценить жизни погибших- это без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
есть вещи святые по определению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вещи страшные, смеяться и шутить над ними нельзя, но причины, виновников и последствия обсуждать необходимо. Это важно, потому что чей-то героизм и чья-то страшная смерть произошли из-за конкретных причин - ошибок, глупости, разгильдяйства конкретных людей. А не только из-за фашистов.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это вещи страшные, смеяться и шутить над ними нельзя, но причины, виновников и последствия обсуждать необходимо. Это важно, потому что чей-то героизм и чья-то страшная смерть произошли из-за конкретных причин - ошибок, глупости, разгильдяйства конкретных людей. А не только из-за фашистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у каждой ошибке на Ж\Д Дороге есть Имя Фамилия и Отчество, говорил нарком Коганович Лазарь Моисеевич
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это вещи страшные, смеяться и шутить над ними нельзя, но причины, виновников и последствия обсуждать необходимо. Это важно, потому что чей-то героизм и чья-то страшная смерть произошли из-за конкретных причин - ошибок, глупости, разгильдяйства конкретных людей. А не только из-за фашистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фамилии людей- Жданов Ворошилов Жуков
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
фамилии людей- Жданов Ворошилов Жуков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и надо говорить правду и о героизме и о преступлении. А запрещать что-то обсуждать это путь к неправде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария