20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Священное - оно не навсегда священное и не для всех

До революции священным был Бог, а потом коммунисты мощи святых выкидывали в выгребные ямы, иконы сжигали, а в храмах делали свинофермы. При коммунистах святыми были Ленин и Сталин, их мощи хранили и хранят в мавзолее. Сейчас у нас священная Великая Отечественная Война и Крым-наш. Против этого священного нельзя сказать ни единого словечка.
Ни разу в жизни я ни единого слова ни сказала про блокаду Ленинграда, т.к. тема эта мне близка, больна и хорошо известна. Но тут в курилке, мне уже раз десять написали, что вот мол такие либерасты как ты, голосовали за то, чтобы сдать Ленинград фашистам. Я вообще не понимаю такого навешивания ярлыков - откуда вам известно, кто и что делал бы во время войны - кто был бы героем, а кто бы в тылу отъедался? Горлопанить за действующую власть ещё не значит быть героем.
По мне так надо правдиво обсуждать абсолютно все вопросы. Даже и особенно те, что выставляют твою страну в плохом виде. Про тоталитаризм, про сбитый боинг, про то, что наши наёмники воюют в ДНР и в Сирии, про то, что снова на выборах всё ясно, а денег зачем-то грохнули в 7 раз больше чем на выборах президента 2004 года (более 17 млр.руб.).
Опять тут скажут либерастня ноет, да не ною я, а просто хочется победы разума, над глупостью. А пока не получается.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
409
17891011121321
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
)) какие Ваши годы ,ещё поймёте ,вот раньше от искусства были далеки,а сейчас аж прям ворвались в мир творчества ))) ... кстати ,как продвигается мыслительный процесс ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня так все получается ( у Вас хорошие флюиды) думаю через недели 2-3 закончу. Все картины раздарю-пусть люди радуются и помнят обо мне.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
У меня так все получается ( у Вас хорошие флюиды) думаю через недели 2-3 закончу. Все картины раздарю-пусть люди радуются и помнят обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я радуюсь)) скопировал и любуюсь ...я Ваш поклонник ))) -верный
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
и я радуюсь)) скопировал и любуюсь ...я Ваш поклонник ))) -верный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правда??!! Как приятно. Хотя это только первые шаги, но я все хорошее, что внутри меня, вложила в них....вот такой мой мир внутри ( если не слишком пафосно)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Правда??!! Как приятно. Хотя это только первые шаги, но я все хорошее, что внутри меня, вложила в них....вот такой мой мир внутри ( если не слишком пафосно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в данной ситуации с пафосом самый то )) буду ждать ,с нетерпением
СсылкаПожаловаться
Сергей
Очередная муть. Что значит правдиво обсуждать сбитый боинг ?: А до этого что- не правдиво обсуждали ? Что- кто то скрывает, что наёмники воюют ? Бред. Либерастня неисправима.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Очередная муть. Что значит правдиво обсуждать сбитый боинг ?: А до этого что- не правдиво обсуждали ? Что- кто то скрывает, что наёмники воюют ? Бред. Либерастня неисправима.
СсылкаПожаловаться
Ну да, многие люди очень долго не верили, что наемники воюют. Говорили, что нет такого явления в РФ, что за такое статья в УК.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну да, многие люди очень долго не верили, что наемники воюют. Говорили, что нет такого явления в РФ, что за такое статья в УК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за чушь. По центральным каналом был фильм, там показывалось, кто то получает деньги, кто то нет, остаётся добровольцем. Никто это никогда не скрывал- нет смысла ссылаться на мифических "людей "
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Что за чушь. По центральным каналом был фильм, там показывалось, кто то получает деньги, кто то нет, остаётся добровольцем. Никто это никогда не скрывал- нет смысла ссылаться на мифических "людей "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поначалу всё это отрицалось. "Вагнер" воевал в Сирии ещё 2013 году. А про ДНР сам Путин говорил, что наших военных там нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Поначалу всё это отрицалось. "Вагнер" воевал в Сирии ещё 2013 году. А про ДНР сам Путин говорил, что наших военных там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что отрицалось ? Военные ? И сейчас отрицается. Что до Вагнера- действия ЧВК ни в одной стране мира не афишируются. И американские наёмники воюют- и что ? Это что - обсуждают на СNN ? Нет. Я всё больше убеждаюсь, что Сталин был абсолютно прав в тридцатые годы- не изведи перед войной пятую колонну, не известно бы как сложилась война.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Поначалу всё это отрицалось. "Вагнер" воевал в Сирии ещё 2013 году. А про ДНР сам Путин говорил, что наших военных там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЧВК Вагнер- зарегестрирован в Гонконге-типа китайская компания, работают в ней наёмники., МО якобы(даже амеры это недоказали да и особо не доказывали) сотрудничает(нанимает)
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну да, многие люди очень долго не верили, что наемники воюют. Говорили, что нет такого явления в РФ, что за такое статья в УК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть УК 359 Наёмничество
359 часть 3
3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
так и есть УК 359 Наёмничество
359 часть 3
3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас в России уже лет 1000 не кодексы главное, а правосознание. То есть если преступления в пользу власти, то за них не судят, а если не в пользу, то судят по полной программе и даже сильнее.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А у нас в России уже лет 1000 не кодексы главное, а правосознание. То есть если преступления в пользу власти, то за них не судят, а если не в пользу, то судят по полной программе и даже сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки как судить то китайскую компанию
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Как можно "правдиво" что-то обсуждать не имея более-менее достоверной информации? Смысл подобных обсуждений? Кроме как, простите мой французский, развести ср ач...
Победа разума над глупостью? )))... а кто ж этого не хочет? ))) только вот интересно, как это будет выглядеть? )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Как можно "правдиво" что-то обсуждать не имея более-менее достоверной информации? Смысл подобных обсуждений? Кроме как, простите мой французский, развести ср ач...
Победа разума над глупостью? )))... а кто ж этого не хочет? ))) только вот интересно, как это будет выглядеть? )))
СсылкаПожаловаться
Очень верное замечание. Понять в море интернет-фейков, что правда, а что нет ужасно трудно. Но когда обсуждаешь что-то, то каждый может привести какие-то свои аргументы и факты по поводу. А если не обсуждать, то истины знать не будем никогда.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень верное замечание. Понять в море интернет-фейков, что правда, а что нет ужасно трудно. Но когда обсуждаешь что-то, то каждый может привести какие-то свои аргументы и факты по поводу. А если не обсуждать, то истины знать не будем никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, так уж, если откровенно... из обсуждалок в Курилке, особенно тех, которые касаются политики, международных отношений и т.п. вывод напрашивается только один - больше половины участников этих обсуждалок думают телевизором. Причем "телевизором"в широком смысле слова, сюда же интернет относится. Т.е. технологии формирования определенного мнения, НЛП, - все это работает. И при таком раскладе говорить о какой-то там истине просто смешно.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень верное замечание. Понять в море интернет-фейков, что правда, а что нет ужасно трудно. Но когда обсуждаешь что-то, то каждый может привести какие-то свои аргументы и факты по поводу. А если не обсуждать, то истины знать не будем никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Тоня! Я не могу Вам в полной мере, без применения профессиональных терминов, обьяснить как это трудно -разуму победить глупость. И где начинается одно и может пересечься с другим и никто не заметит, что разум слился с глупостью и все стало единым.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Тоня! Я не могу Вам в полной мере, без применения профессиональных терминов, обьяснить как это трудно -разуму победить глупость. И где начинается одно и может пересечься с другим и никто не заметит, что разум слился с глупостью и все стало единым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер, Инесса ))) замечательно сказали ))) только я бы употребила прошедшее время... т.е. никто не заметил, как одно слилось с другим )))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Добрый вечер, Инесса ))) замечательно сказали ))) только я бы употребила прошедшее время... т.е. никто не заметил, как одно слилось с другим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте, Феклуша! Конечно, только прошедшее-с этого все и началось.)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Тоня! Я не могу Вам в полной мере, без применения профессиональных терминов, обьяснить как это трудно -разуму победить глупость. И где начинается одно и может пересечься с другим и никто не заметит, что разум слился с глупостью и все стало единым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё раз спасибо Инесса. Согласна, что тема не очень, просто настроение такое было... как сказать, попытаться объясниться с людьми, что мнений много и не надо бояться их высказывать.
СсылкаПожаловаться
17891011121321
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария