20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Священное - оно не навсегда священное и не для всех

До революции священным был Бог, а потом коммунисты мощи святых выкидывали в выгребные ямы, иконы сжигали, а в храмах делали свинофермы. При коммунистах святыми были Ленин и Сталин, их мощи хранили и хранят в мавзолее. Сейчас у нас священная Великая Отечественная Война и Крым-наш. Против этого священного нельзя сказать ни единого словечка.
Ни разу в жизни я ни единого слова ни сказала про блокаду Ленинграда, т.к. тема эта мне близка, больна и хорошо известна. Но тут в курилке, мне уже раз десять написали, что вот мол такие либерасты как ты, голосовали за то, чтобы сдать Ленинград фашистам. Я вообще не понимаю такого навешивания ярлыков - откуда вам известно, кто и что делал бы во время войны - кто был бы героем, а кто бы в тылу отъедался? Горлопанить за действующую власть ещё не значит быть героем.
По мне так надо правдиво обсуждать абсолютно все вопросы. Даже и особенно те, что выставляют твою страну в плохом виде. Про тоталитаризм, про сбитый боинг, про то, что наши наёмники воюют в ДНР и в Сирии, про то, что снова на выборах всё ясно, а денег зачем-то грохнули в 7 раз больше чем на выборах президента 2004 года (более 17 млр.руб.).
Опять тут скажут либерастня ноет, да не ною я, а просто хочется победы разума, над глупостью. А пока не получается.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
409
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Ну если запрещена организация- ну что сделать ? эТО ЖЕ ПРАВДА. нЕ НРАВИТСЯ ПРАВДА ИЛИ тафтологией считаете ? Но я думаю есть правила- если запрещена, это должны говорить- а что тут плохого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего плохого нет, но это просто очередной бюрократический крючочек, который вызывает недоумение у незашоренного мозга. Как буква "Ш" на машине, как заказные письма из налоговой про арест счёта за пени в 5 копеек, как необходимость подачи искового в суд в трёх-четырёх-пяти ксерокопиях, как эти самые 17,5 млрд.руб. на выборы, которые можно организовать в 100 раз дешевле - без глянцевых картонок в каждый почтовый ящик.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ничего плохого нет, но это просто очередной бюрократический крючочек, который вызывает недоумение у незашоренного мозга. Как буква "Ш" на машине, как заказные письма из налоговой про арест счёта за пени в 5 копеек, как необходимость подачи искового в суд в трёх-четырёх-пяти ксерокопиях, как эти самые 17,5 млрд.руб. на выборы, которые можно организовать в 100 раз дешевле - без глянцевых картонок в каждый почтовый ящик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Незашоренный мозг не написал бы про то, что после Крыма нас всек возненавидели. Вот любой, имеющий мозг- так бы не написал.Что до бюрократии- В Европе она такая, какая нам и не снилась. Дешевле можно - со стороны оно всё проще, каждый мнит себя стратегом.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну так и вы в ответ, не обзывания, а факты. Выскажите мне какой-то аргумент за припевочку "организация запрещённая в РФ". Объясните смысл этого ритуала. Зачем в телевизоре по 100 раз на день говорить эти всем известные вещи? Может что-то новое лучше сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем в рекламе соляриса(к примеру) всё время говорить что это хундай-все и так это знают
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей
Да тут скоро филиал "Эха мацы " будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пытаются,самозабвенно...
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Вот пока либерастня ноет, и не будет победы разума, над глупостью)))
либерасты и разум,вещи априори несовместимые. пока либерасты не научаться думать мозгом,анализировать ничего в вашей жизни не изменится.до тех пор либерасты могут только гадить вокруг себя и обливать грязью все и всех.получая бабло от пиндосов и прочих враждебны фондах.либерал,это не партийная принадлежность,это диагноз умственной деградации. когда человек просто не способен отличить свои бредовые фантазии от окружающего мира,распад и деградация,жажда известности и попытка быть в тренде.по мне так диагноз социопатия можно ставить каждому 2-му гнилому либералу.ибо всегда они верещат я,я и еще раз я. есть пословица,не спрашивай,что сделала твоя страна для тебя.спроси себя,что ты сделал,для своей страны......
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
Вот пока либерастня ноет, и не будет победы разума, над глупостью)))
либерасты и разум,вещи априори несовместимые. пока либерасты не научаться думать мозгом,анализировать ничего в вашей жизни не изменится.до тех пор либерасты могут только гадить вокруг себя и обливать грязью все и всех.получая бабло от пиндосов и прочих враждебны фондах.либерал,это не партийная принадлежность,это диагноз умственной деградации. когда человек просто не способен отличить свои бредовые фантазии от окружающего мира,распад и деградация,жажда известности и попытка быть в тренде.по мне так диагноз социопатия можно ставить каждому 2-му гнилому либералу.ибо всегда они верещат я,я и еще раз я. есть пословица,не спрашивай,что сделала твоя страна для тебя.спроси себя,что ты сделал,для своей страны......
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей
Сергей

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марш в Россию работать! Патриот, млин
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Георгий
Георгий
Марш в Россию работать! Патриот, млин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне всё равно где работать. Рассматриваю и вариант работы в РФ.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей
Сергей
Мне всё равно где работать. Рассматриваю и вариант работы в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что, бабло там перевешивает?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Георгий
Георгий
Что, бабло там перевешивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причём тут бабло. В РФ можно и больше зарабатывать.Мне нравится многое в Европе, многое не нравится. К чему то привык. Но второй паспорт я не получал и это принципиально и я всегда оставался гражданином России и я не планирую жить вне РФ.Нет причин противопоставлять- нет никакой разницы где человек работает.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей
Сергей
Причём тут бабло. В РФ можно и больше зарабатывать.Мне нравится многое в Европе, многое не нравится. К чему то привык. Но второй паспорт я не получал и это принципиально и я всегда оставался гражданином России и я не планирую жить вне РФ.Нет причин противопоставлять- нет никакой разницы где человек работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что ж ты ее (Европу) так самозабвенно хаешь? При этом РФ для тебя идеал)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Георгий
Георгий
А что ж ты ее (Европу) так самозабвенно хаешь? При этом РФ для тебя идеал)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что- написанное многое нравится, многое нет- это хаять ? Тебе что- всё нравится ? Ты не похож на человека, которому всё нравится.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей
Сергей
А что- написанное многое нравится, многое нет- это хаять ? Тебе что- всё нравится ? Ты не похож на человека, которому всё нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и не являюсь таким человеком. Поражает твоя однобокость в сочетании с периодическим восхвалением абсурда и проживанием (при этом) во "вражеском" для тебя лагере. Наводит на нехорошие мысли.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Георгий
Георгий
А я и не являюсь таким человеком. Поражает твоя однобокость в сочетании с периодическим восхвалением абсурда и проживанием (при этом) во "вражеском" для тебя лагере. Наводит на нехорошие мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Однобокость ? Это твоё мнение. Ещё раз, раз не понятно- я работаю в Европе, так вот сложилось, но я не меняю родину на другую.Я не колбасный мигрант, который самоутверждается на сортах колбасы. А абсурд- это кому как. Кому и кобыла невеста.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей
Сергей
Однобокость ? Это твоё мнение. Ещё раз, раз не понятно- я работаю в Европе, так вот сложилось, но я не меняю родину на другую.Я не колбасный мигрант, который самоутверждается на сортах колбасы. А абсурд- это кому как. Кому и кобыла невеста.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты свои ум, знания, умения и возможности используешь в стане и на благо потенциального врага. А значит предатель! И не важно за колбасу ты продался или идейно! И твои лизоблюдские попытки восхваления существующей власти тебя не спасут))) Кленов тебя уже в блокнотик записал
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Георгий
Георгий
Ты свои ум, знания, умения и возможности используешь в стане и на благо потенциального врага. А значит предатель! И не важно за колбасу ты продался или идейно! И твои лизоблюдские попытки восхваления существующей власти тебя не спасут))) Кленов тебя уже в блокнотик записал
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О боже мой, какая малограмотность.Ни Швеция, ни Финляндия никогда потенциальными врагами не были, страны нейтральные. Учи матчасть.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей
Сергей
О боже мой, какая малограмотность.Ни Швеция, ни Финляндия никогда потенциальными врагами не были, страны нейтральные. Учи матчасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да. Ни с финнами, ни со шведами мы ни разу за тарритории не воевали) и дедушку Ленина в Финке не чтут за то, что при нем они независимость получили)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Георгий
Георгий
Ну да. Ни с финнами, ни со шведами мы ни разу за тарритории не воевали) и дедушку Ленина в Финке не чтут за то, что при нем они независимость получили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А немцы сколько раз с французами воевали ? Тоже вероятные противники, да ?
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей
Сергей
А немцы сколько раз с французами воевали ? Тоже вероятные противники, да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А англичане брексит ЕС подсунули. Друзья?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Георгий
Георгий
А англичане брексит ЕС подсунули. Друзья?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А англичане то тут при чём ? Англосасы это отдельная песня. Но я так понимаю с французами воевать не собираются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария