29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Священное - оно не навсегда священное и не для всех

До революции священным был Бог, а потом коммунисты мощи святых выкидывали в выгребные ямы, иконы сжигали, а в храмах делали свинофермы. При коммунистах святыми были Ленин и Сталин, их мощи хранили и хранят в мавзолее. Сейчас у нас священная Великая Отечественная Война и Крым-наш. Против этого священного нельзя сказать ни единого словечка.
Ни разу в жизни я ни единого слова ни сказала про блокаду Ленинграда, т.к. тема эта мне близка, больна и хорошо известна. Но тут в курилке, мне уже раз десять написали, что вот мол такие либерасты как ты, голосовали за то, чтобы сдать Ленинград фашистам. Я вообще не понимаю такого навешивания ярлыков - откуда вам известно, кто и что делал бы во время войны - кто был бы героем, а кто бы в тылу отъедался? Горлопанить за действующую власть ещё не значит быть героем.
По мне так надо правдиво обсуждать абсолютно все вопросы. Даже и особенно те, что выставляют твою страну в плохом виде. Про тоталитаризм, про сбитый боинг, про то, что наши наёмники воюют в ДНР и в Сирии, про то, что снова на выборах всё ясно, а денег зачем-то грохнули в 7 раз больше чем на выборах президента 2004 года (более 17 млр.руб.).
Опять тут скажут либерастня ноет, да не ною я, а просто хочется победы разума, над глупостью. А пока не получается.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
409
Георгий В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да в общем про то, что обсуждать и искать истину наверное надо, но если имеешь однобокую информацию, то бесполезно, а обсуждать что-то с тем, кто думает телевизором, вообще смешно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люто плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Георгий
Георгий
Люто плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Успокойся...что-то лют ты сегодня.Наташа просто предлагает не смотреть на реальные события.Ну вот не вписывается что-то в желаемое - этого не видим.)))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Успокойся...что-то лют ты сегодня.Наташа просто предлагает не смотреть на реальные события.Ну вот не вписывается что-то в желаемое - этого не видим.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я про тоже--не видишь)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Георгий
Георгий
И я про тоже--не видишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит всё хорошо.)))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Значит всё хорошо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кому как)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Успокойся...что-то лют ты сегодня.Наташа просто предлагает не смотреть на реальные события.Ну вот не вписывается что-то в желаемое - этого не видим.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот как... значит, либо я не так объяснила, либо ты не так меня понял... наверное я не так объяснила. Ну да ладно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Георгий
Георгий
Об чем разговор был, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О зашоренности, обсуждаемого ...двумя дамами.)))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О зашоренности, обсуждаемого ...двумя дамами.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полковник, ну мы-то с тобой знаем, что true over there
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А вот и иллюстрация к нашему разговору выше ))) не заставила себя долго ждать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Какой оборот принимает тема.) И как легко все доказать-убедить сложно)
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пустопорожняя ненависть без единого факта.
Не понимая значения слова "либерал" объединить в это понятие всех людей, кто тебе неприятен и замечает противоречия в программе "Время" - это просто смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты давай, давай, не останавливайся!
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
Вот пока либерастня ноет, и не будет победы разума, над глупостью)))
либерасты и разум,вещи априори несовместимые. пока либерасты не научаться думать мозгом,анализировать ничего в вашей жизни не изменится.до тех пор либерасты могут только гадить вокруг себя и обливать грязью все и всех.получая бабло от пиндосов и прочих враждебны фондах.либерал,это не партийная принадлежность,это диагноз умственной деградации. когда человек просто не способен отличить свои бредовые фантазии от окружающего мира,распад и деградация,жажда известности и попытка быть в тренде.по мне так диагноз социопатия можно ставить каждому 2-му гнилому либералу.ибо всегда они верещат я,я и еще раз я. есть пословица,не спрашивай,что сделала твоя страна для тебя.спроси себя,что ты сделал,для своей страны......
СсылкаПожаловаться
Ну поведай что ты сделал для страны, патриотичный ты наш.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
Вот пока либерастня ноет, и не будет победы разума, над глупостью)))
либерасты и разум,вещи априори несовместимые. пока либерасты не научаться думать мозгом,анализировать ничего в вашей жизни не изменится.до тех пор либерасты могут только гадить вокруг себя и обливать грязью все и всех.получая бабло от пиндосов и прочих враждебны фондах.либерал,это не партийная принадлежность,это диагноз умственной деградации. когда человек просто не способен отличить свои бредовые фантазии от окружающего мира,распад и деградация,жажда известности и попытка быть в тренде.по мне так диагноз социопатия можно ставить каждому 2-му гнилому либералу.ибо всегда они верещат я,я и еще раз я. есть пословица,не спрашивай,что сделала твоя страна для тебя.спроси себя,что ты сделал,для своей страны......
СсылкаПожаловаться
Извините, пожалуйста, но фразу "думать мозгом" Вам следовало взять в ковычки или не применять вообще... по многим причинам-одна из них физиология головного мозга, а этой науке не указ-ни представители либеральной партии и никакие другие-вплоть до патриотически настроенных представителей форума.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Извините, пожалуйста, но фразу "думать мозгом" Вам следовало взять в ковычки или не применять вообще... по многим причинам-одна из них физиология головного мозга, а этой науке не указ-ни представители либеральной партии и никакие другие-вплоть до патриотически настроенных представителей форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инесса... ))) поздно ))) тут все уже соединилось, я бы даже сказала, - слилось воедино... и понеслось ))))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Инесса... ))) поздно ))) тут все уже соединилось, я бы даже сказала, - слилось воедино... и понеслось ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне за науку обидно и за главный орган центральной нервной системы.
СсылкаПожаловаться
новичок .В ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
Вот пока либерастня ноет, и не будет победы разума, над глупостью)))
либерасты и разум,вещи априори несовместимые. пока либерасты не научаться думать мозгом,анализировать ничего в вашей жизни не изменится.до тех пор либерасты могут только гадить вокруг себя и обливать грязью все и всех.получая бабло от пиндосов и прочих враждебны фондах.либерал,это не партийная принадлежность,это диагноз умственной деградации. когда человек просто не способен отличить свои бредовые фантазии от окружающего мира,распад и деградация,жажда известности и попытка быть в тренде.по мне так диагноз социопатия можно ставить каждому 2-му гнилому либералу.ибо всегда они верещат я,я и еще раз я. есть пословица,не спрашивай,что сделала твоя страна для тебя.спроси себя,что ты сделал,для своей страны......
СсылкаПожаловаться
Прям таки речь Геббельса о евреях . не оттуда слизали?))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Пойду - ка я лучше на работу!
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Отпускник
Отпускник
Пойду - ка я лучше на работу!
СсылкаПожаловаться
Тут судьбы мира решаются, а ты "на работу"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Георгий
Георгий
Тут судьбы мира решаются, а ты "на работу"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, судьбы мира тут не решаются.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет, судьбы мира тут не решаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты меня глубоко ранишь этим заявлением. Я то думал...
СсылкаПожаловаться
жДуня
хочется победы разума, над глупостью

а как отличить разум от глупости?
и кто будет таким сепаратором? направо складывать, приговаривая, "вот это разумное",
а налево откладывать "а вот это глупое"?
жизнь автора темы- это образец разума или глупости?
для кого-то образ жизни, в котором считается каждая копейка,
всё переводится в ден.знаки, разговоры только о заработанных/потраченных/накопленных,
вызывает восторг и восхищение, даже зависть мат.состоянию автора...
они считают такое существование разумной тратой жизни...
а у других такая жизнь вызывает если не отторжение и неприязнь, то усмешку...
и они считают эту жизнь глупой...

называть родителей №1 и №2- это разум или глупость?
в Европе ребенку предлагают выбрать, мальчик он или девочка, и называют детей «оно»- это разум или глупость?
вера в Бога- это разум или глупость?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария